Что выбрать GT или Merida
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Что выбрать GT или Merida

  1. #1

    По умолчанию Что выбрать GT или Merida

    Мучаюсь выбором. Присмотрел велики
    GT AVALANCHE 27 SPORT
    MERIDA BIG.NINE 15
    Cannondale 29 TRAIL 7 и как вариант Outleap RIOT PRO
    главное для меня надежность и что из них лучше по качеству,что бы не развалились через пол года от моего веса 100 + кг

  2. #2

    По умолчанию

    Если главное цена-качество критерий и понты не важны, то Outleap RIOT PRO по совокупности параметров, по моему, лучший вариант из представленных.

  3. #3

    По умолчанию

    Ясно, спасибо. Я то же так подумал. Но смущало что GT,Merida и Canondale мировые бренды,а Outleap какойто самопальный ,неизвестный.Но по обвеске лучше чем остальные. Начитаешься форумов то накат из за рамы лучше, вроде физику проходили в школе причем рама и накат (ну если совсем не кривая). И зарождаются сомнения может я чего не знаю.
    Последний раз редактировалось vadyunya75; 19.09.2021 в 20:36.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadyunya75 Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Я то же так подумал. Но смущало что GT,Merida и Canondale мировые бренды,а Outleap какойто самопальный ,неизвестный.Но по обвеске лучше чем остальные. Начитаешься форумов то накат из за рамы лучше, вроде физику проходили в школе причем рама и накат (ну если совсем не кривая). И зарождаются сомнения может я чего не знаю.
    Ну, на кадейле рама действительно посовременней, но ведь ты не ставишь задачу пушку-гонку купить, нужен просто надежный велосипед для поездок по городу. А навеска у аутлипа получше будет.

  5. #5

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Immortalus Посмотреть сообщение
    А навеска у аутлипа получше будет.
    А чем она лучше ? Как по мне Альтус 9 скоростей у канондейла лучше будет чем микрошифт 10 скоростей с кассетой 11-48, при таком диапазоне там же огромные провалы будут.

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    Так что я за каннондейл проголосовал бы тем более он на 29х колёсах

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    А чем она лучше ? Как по мне Альтус 9 скоростей у канондейла лучше будет чем микрошифт 10 скоростей с кассетой 11-48, при таком диапазоне там же огромные провалы будут.

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    Так что я за каннондейл проголосовал бы тем более он на 29х колёсах
    Каннондейл не плох тоже, но там 141-й буст, проблемы с поиском нормальной втулки могут быть, а при весе 100+ это может произойти относительно скоро. Про микрошифт же отзывы вполне не плохие, у меня 11-51 кассета - провалов нет, не думаю, что на 10-48 будут какие то огромные провалы.

  8. #8
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    А если бюджета добавить и взять чего понадежнее? А не группу альтус

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    А если бюджета добавить и взять чего понадежнее? А не группу альтус
    Так и затягивает потихоньку, еще чуть чуть и чуть чуть и сотка, хотел за 40000 купил за 100000

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    А чем она лучше ? Как по мне Альтус 9 скоростей у канондейла лучше будет чем микрошифт 10 скоростей с кассетой 11-48, при таком диапазоне там же огромные провалы будут.
    Судя по отзывам и обзорам ADVENT X - просто топ за свои деньги и на равных бодается со всякими деорами+. А у товарища на Шульце предыдущий ADVENT на 9 скоростей работает великолепно. О чем вы? Какой альтус?)
    Последний раз редактировалось f1rstx; 20.09.2021 в 00:33.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что выбрать Orbea или Merida?
    от zext в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 13:05
  2. Что выбрать двухподвес или хардтейл до 37К?
    от tryndel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 01:20
  3. Что выбрать Specialized или Тrek
    от joop в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 16:37
  4. Fox 32 F что выбрать? 80мм или 100мм, RL или RLC
    от a5alexey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 12:20
  5. Что выбрать:trek или Atom
    от ser4669 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 00:40