Велосвет под крепление гармин - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Велосвет под крепление гармин

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    light giant.jpg

    Прям идеально. Купил оригинальный outfront mout для гармина, переходник на гоу про всё на местном сайте giant, отдельно купил свет, теперь всё по феншую. Единственное не все фары можно вешать в таком виде (lezyne так не умеет к примеру)
    Хотел ещё купит фирменный свет Giant recon , но отзывы не очень и характеристики слабые для его цены. Так что купил сторонний свет за те же деньги.

    Единственное не все фары можно вешать в таком виде (lezyne так не умеет к примеру), так что перед покупкой смотрите способы крепления

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    1111111
    Последний раз редактировалось Rotterdam; 23.09.2021 в 17:01.

  3. #13

    По умолчанию

    Rotterdam, название у стороннего света есть?

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Rotterdam, название у стороннего света есть?
    XAND LED KOPLAMP 1500 LUMEN Стоит 90 евро

    Правда не думаю что этот свет можно куптить за пределами NL, это небольшой местный производитель

  5. #15

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    как раз из этих двух ламп выбирал. Выбрал "местную" фару, там всё +- одинаковое. Но "местная" лампа продаётся в офигенном мазагине, доставка на следуйщий день и всегда можно вернуть или обменять без вопросов

  7. #17

    По умолчанию

    Скажите, а то, что фонарики с компоновкой линз для работы в определенном положении, с системой для предотвращения ослепления, и для формирования световых зон, переворачиваются вверх ногами, это никого не смущает кроме меня?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outrunner Посмотреть сообщение
    и для формирования световых зон, переворачиваются вверх ногами, это никого не смущает кроме меня?
    Ну у такого фонарика нет никаких зон.

    Так же, как и у фонарика Rotterdam:
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post9008729

    Поэтому переворачивать можно.
    А те, у которых есть, конечно же нельзя переворачивать.

  9. #19

    По умолчанию

    Я там даже картинку к сообщению прицепил, из рекламы для Magicshine RN3000, как по мнению разработчика работает система предотвращения ослепления.
    Да и у
    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    фонарика Rotterdam
    система линз явно не так проста, как кажется:

    И все это великолепие берется, и переворачивается с ног на голову.
    Немного ранее в этой теме я интересовался, существуют ли фонари, оснащенные всеми этими прелестями, но однозначно предназначенные для установки "снизу", а не "сверху", но ответа не получил.
    Зачем платить огромные деньжищи за фару, значительная сумма цены которой идет за всякие там навороченные системы линз, и не пользоваться ими в полном объеме? Можно просто-напросто купить какой-нить народный фонарик, и ездить, распугивая всех синим цветом и вызывая ненависть всех встречных - зато недорого!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outrunner Посмотреть сообщение
    Я там даже картинку к сообщению прицепил, из рекламы для Magicshine RN3000, как по мнению разработчика работает система предотвращения ослепления.
    Да такие же картинки и феникс рисует (у ВС30, например), ничего с реальностью они не имеют. Луч бьет вверх.

    Цитата Сообщение от Outrunner Посмотреть сообщение
    система линз явно не так проста, как кажется:
    Такая же ТИРка используется у Cateye (VOLT 800, например), и слепит так же, как и обычные круглые рефлекторы. А верхняя полоска там аналог ДХО, который по определению светит во все стороны.

    Цитата Сообщение от Outrunner Посмотреть сообщение
    оснащенные всеми этими прелестями, но однозначно предназначенные для установки "снизу", а не "сверху", но ответа не получил.
    Cateye GVOLT 70 (70 люкс) предполагает установку вверх ногами (точнее это его нормальное положение), но не думаю, что свет будет очень уж офигенным. От Cateye GVOLT 50 (50 люкс) у меня остались очень плохие впечатления, он очень тусклый. 20 люкс вряд ли сделают мир заметно светлее.

    Если очень уж хочется переворачивать фонарик с СТГ, и при этом не покупать ничего по цене боинга, то бери Lumintop B01, ищи переходник на гарминовское крепление под круглый фонарь, и цепляй этот фонарь туда (только нажимать кнопку будет неудобно, так как она будет сверху и закрываться креплением)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Куплю крепление Гармин в Москве
    от ShaDoZ в разделе Свет и электричество
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 14:21
  2. Куплю Крышку под крепление шипа.
    от Andron в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 10:45
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 21:26
  4. Куплю раму 20" с крепление под багажник
    от Paralizer в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 23:50
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 10:27