17.10 - 30.10 Осень, Турция, октябрь. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: 17.10 - 30.10 Осень, Турция, октябрь.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Так так вроде сначала выбиарешь билет, затем багаж и потом все вместе оплачиваешь. Разве нет? Емнип так было. Получается можно проверить взможность провоза до покупки.
    А допбагаж, такой как вел только после покупки... Поддержка отписалась так: "Узнать количество велосипедов на рейсе перед покупкой билета, можно через контакт-центр авиакомпании по номеру 8-809-505-47-77. Стоимость минуты от 55 рублей до 60 рублей 17 копеек без НДС." Упыри, одним словом.
    На дальней станции сойду — трава по поезд...

  2. #32
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    У меня вот так получается. Можно выбрать рейс , добавить багаж и потом оплатить.

    Изображения Изображения

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikkifox Посмотреть сообщение
    А допбагаж, такой как вел только после покупки...
    Ну здрасти! Все вместе покупается, никаких после.

  4. #34

    По умолчанию

    Ну круто, значит после моего обращения они поправили свой сайт.
    На дальней станции сойду — трава по поезд...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belkadura Посмотреть сообщение
    Мне любопытно, Победа больше двух велов возит? Если нет, то как это выгодно? Просто не позволит поставить позицию багаж "велосипед"?
    Расскажу свою историю.

    Были в Турции с 25.10 по 09.11
    Когда покупали билеты, на рейс до Анталии кто-то успел выкупить 2 велосипеда и система не давала добавить. Дату подвинуть мы не могли.
    На свой страх и риск купили тупо багаж 20 кг. (Багаж при этом стоил 1999 руб, а велосипеды 1499 руб)
    Подрезали коробки точно под габариты 203 см

    Пришли на регистрацию. Девочка спросила "что там?" - "запчасти".
    Позвала старшую. "Не габарит?" , тут я уже заготовила рулетку и приготовилась стоять не на жизнь.
    Но старшая только глянула на наши коробки: "Норм, проходят".
    И нас зарегистрировали!!! Отправили отнести коробки в негабарит.
    Там мы увидели счастливчиков, которые успели купить те 2 места с велосипедами. У них были огромные пластиковые боксы .

    Обратно же нам достались места с велосипедами. Тут уже вопросов не было вообще.

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от mikkifox Посмотреть сообщение
    А допбагаж, такой как вел только после покупки...
    покупали билеты в начале сентября, было прекрасно видно до покупки билетов, возможность провозки велосипедов.

  6. #36

    По умолчанию

    Значит любой велосипед, в случае переполненности самолета велосипедами, можно разобрать до просто негабарита - (свыше 80см в длину вроде так) и оплатить как дополнительный багаж и без проблем лететь.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Значит любой велосипед, в случае переполненности самолета велосипедами, можно разобрать до просто негабарита
    Более того. Если впихнуть велосипед в коробку размерами с обычный багаж (203 см в сумме трех измерений) , то никаких доплат за негабарит.

    А вот если в 203 не вписаться, то доплата 1999 + 6500 за негабарит

  8. #38

    По умолчанию

    Негабарит это любой багаж более 80см в длину/высоту, он просто сдается в отдельное место, а не на ленту у стоек регистрации и боятся слова негабарит не нужно, если ваш багаж не более 203см по сумме измерений. Ну эта цифра уже у всех на слуху, так что ошибок быть не должно.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikkifox Посмотреть сообщение
    А допбагаж, такой как вел только после покупки... Поддержка отписалась так: "Узнать количество велосипедов на рейсе перед покупкой билета, можно через контакт-центр авиакомпании по номеру 8-809-505-47-77. Стоимость минуты от 55 рублей до 60 рублей 17 копеек без НДС." Упыри, одним словом.
    Не, что-то не то. Я покупал билет на 21 октября через сайт, и сразу выбирал провоз вела еще перед оплатой билета. На 20 октября провоз вела был недоступен, т.к. скорее всего уже выкупили на этот рейс до меня.
    Уже в аэропорту на мой рейс регистрировалась пара с 2 велами, т.е. на борту перевозили как минимум 3 вела.
    В аэропорту Анталии коробка с моим велом приехала ко мне на ленте как обычный багаж. У меня, конечно, небольшой опыт поездок с велом, но до раньше его выдавали как негабаритный багаж, а тут - на ленту.. К счастью, в целости и сохранности все (за небольшим исключением).
    -----
    PS в прошлом году тоже летал Победой и тоже выбор вела был до оплаты билета.
    Последний раз редактировалось SimplyAmazing; 30.10.2021 в 18:02.

  10. #40

    По умолчанию

    Летели туда-обратно Победой, я сразу при оформлении добавил велик, товарищ взял багажный вариант. Но потом за 2 дня до вылета купил место для вела в личном кабинете. Все прошло отлично. Велики приняли, в шарике мы их отнесли в негабарит, и потом получили как негабарит в Анталье. В Стамбуле они сразу уехали на ленте и потом получили в негабаритном багаже в Внуково.
    Как всегда чуть погнули диски. Но в целом все ok и перелеты успешные.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Турция октябрь - ноябрь 19
    от harddm в разделе Туризм
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 17.04.2020, 14:30
  2. Турция октябрь - ноябрь 18
    от harddm в разделе Туризм
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 23:21
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 20:44
  4. Турция, октябрь 2017, 2 недели, 4-5 кс
    от Nokit в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2017, 12:03
  5. Турция октябрь 2015
    от vellanet в разделе Cross-сountry
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 16:43