Украли Specialized HardRock Comp Disc - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Украли Specialized HardRock Comp Disc

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vazov @ 12.03.2009 20:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    насчет неплательщиков налогов с арендателей.[/b]
    в качестве офф топа

    арендные отношения енто када бумаги (ну есчо и расписки нужны или свидетели. тогда и устный договор катит)

    а так ты просто в гостях живёш
    рост 173 см \ 30" по самые ................................

  2. #22

    По умолчанию

    спасибо за совет. как раз нашел документы, завтра отнесу заявление

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vazov @ 12.03.2009 07:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отчет за сегодня:
    А в ментовку я заявление не носил, во первых думаю там надо мной посмеются с великом в 15 штук, а во вторых квартира у меня съемная, мало ли какие у них установка насчет неплательщиков налогов с арендателей.[/b]
    ИМХО, но... и не ходи туда, бесполезно.
    Делюсь опытом: у меня (дура я дура) летом 08г из коридора уволокли 2 сцепленых между собой GaryFisher и Trek (до сих пор больно вспоминать :bang: ) при наличии двух дверей с кодовыми замками, консъержа и еще одной двери в общем коридоре, тоже, между прочим, с замкОм. Был проливной ливень! Ни тех, кто тащил, ни консъержа это не смутило.
    Ну так вот, в милиции я провела весь оставшийся день. Потом приехала еще на пол-дня. Потом еще раз на пару часов. Пообщалась со следователем, получила ЦУ "поискать на близлежащих рынках" и бумажку с номером телефона и ФИО этого самого следователя. Ах, да - еще мне пожелали удачи.

    И все. У меня 2 новых вела.

  4. #24

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(blackfisher @ 12.03.2009 21:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ИМХО, но... и не ходи туда, бесполезно.
    Делюсь опытом: у меня (дура я дура) летом 08г из коридора уволокли 2 сцепленых между собой GaryFisher и Trek (до сих пор больно вспоминать :bang: ) при наличии двух дверей с кодовыми замками, консъержа и еще одной двери в общем коридоре, тоже, между прочим, с замкОм. Был проливной ливень! Ни тех, кто тащил, ни консъержа это не смутило.
    Ну так вот, в милиции я провела весь оставшийся день. Потом приехала еще на пол-дня. Потом еще раз на пару часов. Пообщалась со следователем, получила ЦУ "поискать на близлежащих рынках" и бумажку с номером телефона и ФИО этого самого следователя. Ах, да - еще мне пожелали удачи.

    И все. У меня 2 новых вела.[/b]
    не соглашусь.
    заява нужна хотя бы для того, чтобы у ментов была хоть какая-то инфа.
    представь картину: берут они барыгу или притон -- а там среди прочего сабж.
    нет заявы -- нет ориентировки. менты даже не обратят на него внимание.
    есть заява -- есть вероятность найти. конечно, небольшая -- но она есть!
    мне кажется, не стоит отказываться от дополнительных шансов обрести искомое -- тем более, что их и так не очень много...

    я в ментовке провел вчера всего пару часов. удачи мне тоже желали. я им ответствовал тем же.


  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 13.03.2009 09:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    заява нужна хотя бы для того, чтобы у ментов была хоть какая-то инфа.[/b]
    Причем обязательно зарегистрированная, тогда шанс на несколько сотых процента увеличивается ибо на зарегистрированную заяву надо как минимум отказной материал писать или дело заводить, а не ограничиться обещаниями внимательно смотреть по сторонам.
    пару раз безотносительно к велосипедам я велся на эту фигню про "не требуйте регистрации заявления мы итак всю землю на семь вершков вглубь взроем" и результата ноль :angry:
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а так ты просто в гостях живёш[/b]
    тоесть
    "мы то уже дома, а он ещо в гостях"?
    ykk

  7. #27

    По умолчанию

    Заяву писать обязательно. Хотя на мусорков надежды нет.

    У меня 3года назад дернули вел из машины (хотели угнать машину, сломали блокиратор, проводку ковыряли, но завести не смогли) Машина была универсал в хлам тонированная, задние сидения сложенные, с вела переднее колесо снято. Что в машине лежит вел - увидеть просто нереально. Приехал с дачи поздно(12ночи), в гараж ехать поленился, оставил под окном(сам живу на 2м этаже). В 7 утра выхожу - водительское стекло опущено(видно проволокой сломали тягу стекла), сиденее водительское сложенно, зажигание раскурочено. Вел вытащили через оконный проём водительской двери!!!! А ещё мафон дернули. Вызвал наряд. С ними приехал криминалист, откатали мне пальцы, сфоткали машину, сняли отпечатки с дверей. Разумеется я сразу про байк сказал . Они грят вези чеки, документы- будем искать. Я хряню все чеки. Привёз на байк(MATTS 300D 2005), на велокомп(sigma1200), крылья sks, педали wellgo, вообщем накапало на 18тр(в те времена довольно круто было). Живу в подмосковье, и таких велов в нашей клоаке 2 было. Я тутже состряпал обьявление, развесил на соседних домах, во всех веломагазинах нашего города(ни в одном не отказали). И тишина!!!

    Вообщем машину я продал, вел новый купил, с потерей старого вроде как смирился. От мусорков с тех пор небыло ни звонка, сам звонил 3 раза, сказали работают.

    Итог: Осенью еду по городу,  навтречу едет велосипедист. Разменулись, а в голове у меня переклинило типа ЭТАЖЭМОЙБАЙКНА. Догоняю, торможу, спрашиваю "откуда техника такая?". Чел грит:"купил у нарков за 5ку". Я грю что вел мой(свой из 100000узнаю) Звоню в ментовочку, приезжает козлик и забирает перца и велик в отделение. Я домой за документами(3 года лежали). *****ки подняли дело, сверили номер рамы-все совпало За скупку краденого статьи у нас нет, а нариков у которых он покупал до сих пор типа ищут. Вел мне вернули на ответственное хранение, я его толкнул и купил байк подруге. 

    Вообщем работает наша милиция: крышует дилиров, заминает уголовку за бабло, и сажает на 15 суток за "пописал за остановкой" 

    Удачи в поимке недоносков.

    ПС: Если есть реальная наводка\зацепка на тех кто спёр, можно вернуть байк и наказать по закону. Хотя я в таких случаях за самосуд.

    Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
    Продам:КассетуSramPG-970 FSA Orbit Xtreme Pro ThomsonРуль

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хотя я в таких случаях за самосуд[/b]
    а не боишся грех на душу брать?
    ykk

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 12.03.2009 20:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не соглашусь.
    заява нужна хотя бы для того, чтобы у ментов была хоть какая-то инфа.
    представь картину: берут они барыгу или притон -- а там среди прочего сабж.
    нет заявы -- нет ориентировки. менты даже не обратят на него внимание.
    есть заява -- есть вероятность найти. конечно, небольшая -- но она есть!
    мне кажется, не стоит отказываться от дополнительных шансов обрести искомое -- тем более, что их и так не очень много...

    я в ментовке провел вчера всего пару часов. удачи мне тоже желали. я им ответствовал тем же.[/b]

    да, я тоже про шансы думала.
    ну, как найдут, дай знать! удачи!

  10. #30

    По умолчанию

    спасибо, конечно.
    дам знать непременно.
    только в другой теме...


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Haro Flightline Comp vs Mongoose Tyax Elite vs Specialized Hardrock Comp Disc
    от veloSerg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 11:59
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 12:10
  3. Specialized HardRock Comp Disc (2006)
    от Spec в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 17:58
  4. specialized Hardrock Comp Disc
    от aleck в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 20:40
  5. specialized Hardrock Comp Disc
    от aleck в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 16:53