Осень в Абхазии с 15 сент - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Осень в Абхазии с 15 сент

  1. #21

    По умолчанию

    Я, возможно присоединюсь... Смотрю билеты из Питера

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belkadura Посмотреть сообщение
    Я, возможно присоединюсь... Смотрю билеты из Питера
    Ок. Бери пилу )

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Ок. Бери пилу )
    Блин. Не знаю... У меня самолёт. Багаж 20 + 8. Я уже так летал, в принципе. Но вес на грани. )

  4. #24

    По умолчанию

    Вот такой трек получился + точки интереса https://nakarte.me/#m=10/42.80397/41...By8sUFSe5rBQsg
    Большая программа по Новому Афону, там действительно есть что посмотреть, вообще самый зачетный город в Абхазии, возможно там проведем половину дня. Про Сухум незнаю, как то он мне не зашел.
    Нарисовал водопады Ольгинский попроще и Шакуранский посложнее, но ехать туда далеко) если будет большое желание то поедем.
    Еще, кто совсем не был в Абхазии и не посещал Акармару то поедем, место полный улет, запомнится на всю жизнь, но тоже далеко.
    Ну а все остальное не так сложно.
    Добавил трек в первый пост, можно загружать.
    Поедем все вместе, чтобы не потеряться, ну в крайнем случае могу скинуть вечером координаты текущей стоянки.

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от belkadura Посмотреть сообщение
    Блин. Не знаю...
    Ну ок, свою дам попилить ))

  5. #25

    По умолчанию

    Мне повестка дня нравится. Я бы присоединился, чем вам может помочь житель Сочи? Обязательно бензопила нужна?
    Последний раз редактировалось Ух ты!; 09.09.2021 в 15:14.

  6. #26

    По умолчанию

    Обязательно только наличие свободного времени, а то мало ли куда захочется еще поехать )

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Пять человек записалось и думаю достаточно.
    Группа закрыта.
    Последний раз редактировалось harddm; 09.09.2021 в 20:28.

  7. #27

    По умолчанию

    Ясно.
    Последний раз редактировалось Ух ты!; 10.09.2021 в 04:24.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ух ты! Посмотреть сообщение
    Я не понял, я успел?
    Да, успел.
    И давайте будем все писать и спрашивать здесь, в этой теме, а не по разным местам, так будет всем понятнее.

  9. #29

    По умолчанию

    Вопрос. Какой интернет подключать? Куда ни глянь, какие-то лимиты и ограничения. Как там дела обстоят со связью вообще?

  10. #30

    По умолчанию

    Для российских симок там действует роуминг, сам пользоваться интернетом не планирую, только смс при необходимости (мало ли кто потеряется)
    Что бы работали смс нужно подключать у своего оператора "легкий роуминг" или "полный роуминг" если он уже не подключен ранее.
    И еще нужно заранее, перед переходом границы отключить мобильные данные, что бы ваш телефон не захватили абхазские вышки и не выставили кругленькую сумму за интернет. Это все по прошлому опыту, может что то и изменилось, но скорее всего не сильно.

    ПС
    Вероятно для инета там можно купить местную симку, как и в любой другой стране.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 06:44
  2. Осень пришла... Посему - предварительный план апгрейда :)
    от VAVka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 10:44
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 02:10
  4. Воскрешение темы " 11 сент. на БО".Воскресение.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 02:58
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 22:06