КК тур в Крыму или как лучше перезимовать осень. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: КК тур в Крыму или как лучше перезимовать осень.

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Снобизма никакого нет в ответе
    Нет, значит нет. Спишем на то что у меня джетлаг, недосып и от этого повышенная раздражительность.
    Прошу прощения!
    Значит остаётся только одно, приехать на хардтейле и показать how to shred the trails
    Последний раз редактировалось ClashZP; 08.11.2021 в 15:23.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClashZP Посмотреть сообщение
    Нет, значит нет. Спишем на то что у меня джетлаг, недосып и от этого повышенная раздражительность.
    Прошу прощения!
    Значит остаётся только одно, приехать на хардтейле и показать how to shred the trails
    Никогда не поздно просто прокатиться вместе, в любом случае весной мы будем там
    И если что-то не устроит в кк туре, думаю, перебросить в соседнюю ДХ иди АМ группу всегда будет возможность

    ---------- Добавлено 18.11.2021 в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение 08.11.2021 было в 15:34 ----------

    Всем привет! Ищу потенциального пассажира в Алушту на авто. туда 18 декабря в 4-5 утра из МСК скорее всего с ночевкой, ибо погода оч переменчива и дорога сложнаобратно- 15 января днем, с ночевкой в районе Ростова Бюджет поездки с ночевкой и умеренными перекусами примерно 6-7к в одну сторону на человека.Могу вас взять также с байком, но он поедет на крыше =)

    ---------- Добавлено 10.12.2021 в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение 18.11.2021 было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение

    Всем привет! Ищу потенциального пассажира в Алушту на авто. туда 18 декабря в 4-5 утра из МСК скорее всего с ночевкой, ибо погода оч переменчива и дорога сложнаобратно- 15 января днем, с ночевкой в районе Ростова Бюджет поездки с ночевкой и умеренными перекусами примерно 6-7к в одну сторону на человека.Могу вас взять также с байком, но он поедет на крыше =)

    На всякий, апну тему =)
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Никогда не поздно просто прокатиться вместе, в любом случае весной мы будем там
    И если что-то не устроит в кк туре, думаю, перебросить в соседнюю ДХ иди АМ группу всегда будет возможность [COLOR="Silver"]
    В общем, я отправил заявку на тур с 7-го по 14 мая. Поеду на хардтейле, а там получится как получится. Уже начал готовиться - купил плотные покрышки, заказал новые колёса. Хорошо бы физуху подтянуть, но этим заниматься гораздо сложнее.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClashZP Посмотреть сообщение
    В общем, я отправил заявку на тур с 7-го по 14 мая. Поеду на хардтейле, а там получится как получится. Уже начал готовиться - купил плотные покрышки, заказал новые колёса. Хорошо бы физуху подтянуть, но этим заниматься гораздо сложнее.
    Круто! Вероятно, на РЭС встретимся
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ciociocio Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=VqCE3cHglnc
    кусочек видеоархива с кантри-тура, непросто будет ехать по таким камням на хардтейле, но тут уже все зависит от райдера, а не от байка.
    Зачем организаторы вас на эти камни вообще притащили? На хт без проблнм проехать, непонятно за что вас туда

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Зачем организаторы вас на эти камни вообще притащили? На хт без проблнм проехать, непонятно за что вас туда
    Просто камни вистлера до нас не доехали )

    А вообще, все проходит по согласованию строн и не зная контекста, невозможно корректно судить организатора, те меня )
    Последний раз редактировалось GRIZZLIK; 31.01.2022 в 11:54.
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.03.2016, 00:19
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 09:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 14:56
  4. Где И Как Лучше Начинать?
    от Deny в разделе Техника катания
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2006, 20:27
  5. Свободный ход (люфт, или как это называется) педалей?
    от Koks в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 14:16

Метки этой темы