Планетарка без ремня - деньги на ветер! Gates Carbon Drive System и прочие - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 266

Тема: Планетарка без ремня - деньги на ветер! Gates Carbon Drive System и прочие

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiritualAspirant Посмотреть сообщение
    Господа, в общем вы оказались правы! Я умудился просто тотально уничтожить звезду! ������ спасибо оргомное за помощь, теперь бкду искать где ее можно купить! И еще нужен совет как заново смазать втулку, какой смазкой, как убрать старую смзку. Вложение 658379Вложение 658379
    Посмотри еще саму деталь, на которой сидел шкив.
    Почему то именно на Шимано 8, шлицы имеют обыкновение подразбиваться.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraliv Посмотреть сообщение
    Посмотри еще саму деталь, на которой сидел шкив.
    Почему то именно на Шимано 8, шлицы имеют обыкновение подразбиваться.
    С ней , тьфу-тьфу, порядок!

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhyr Посмотреть сообщение
    Не знаю какие понты кроме самому приятности от катания . У меня в городе 99,9 % встречных катальцев даже не поймут что это... , а узнав стоимость просто покрутят у виска...
    Понты, понты, однозначно.
    Невозможность быстро и просто изменить передаточное отношение, да еще за дохрена денег...
    что же это еще?

    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от SpiritualAspirant Посмотреть сообщение
    С ней , тьфу-тьфу, порядок!
    Сфоткаешь?
    Интересно глянуть...
    С такой дорогой и редкой запцацкой... может проще ее восстановить?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiritualAspirant Посмотреть сообщение
    С ней , тьфу-тьфу, порядок!
    Слабым местом оказалась звезда.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiritualAspirant Посмотреть сообщение
    Господа, в общем вы оказались правы! Я умудился просто тотально уничтожить звезду! ������ спасибо оргомное за помощь, теперь бкду искать где ее можно купить! И еще нужен совет как заново смазать втулку, какой смазкой, как убрать старую смзку. Вложение 658379Вложение 658379
    Ну вот ещё и CDX премиумсегментсупер долговечные...., все равно ремень это вещь! Хотел но не потянул , взял с цепью.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шекет Посмотреть сообщение
    Ну вот ещё и CDX премиумсегментсупер долговечные...., все равно ремень это вещь! Хотел но не потянул , взял с цепью.
    Мне изначально эта тема с ремнем не нравилась, я не понимал как можно регулировать натяжку ремня без инструмента, не дай бох придется снимать колесо и че потом делать? Но в триале не было bad boy на цепи, пришлось брать что есть. В итоге натяжка ремня самостоятельно регулируется что называется на глазок, аналогично регулировки натяжения цепи, но такой подлянки со звездой я, конечно, никак не мог ожидать.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiritualAspirant Посмотреть сообщение
    Мне изначально эта тема с ремнем не нравилась, я не понимал как можно регулировать натяжку ремня без инструмента, не дай бох придется снимать колесо и че потом делать? Но в триале не было bad boy на цепи, пришлось брать что есть. В итоге натяжка ремня самостоятельно регулируется что называется на глазок, аналогично регулировки натяжения цепи, но такой подлянки со звездой я, конечно, никак не мог ожидать.
    Там разве не кареткой на эксцентрике натягивается ремень?

  8. #58
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,317

    По умолчанию

    После таких засад с ремнем, переводить вел на цепь.

  9. #59

    По умолчанию

    Если кто решит переводить Bad Boy 1 на цепь после таких засад, с небольшим пробегом или прям из магазина, то заберу ремень и шкивы за пару пива и воблу, избавлю Вас от этого дерьма.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiritualAspirant Посмотреть сообщение
    Мне изначально эта тема с ремнем не нравилась, я не понимал как можно регулировать натяжку ремня без инструмента, не дай бох придется снимать колесо и че потом делать? Но в триале не было bad boy на цепи, пришлось брать что есть. В итоге натяжка ремня самостоятельно регулируется что называется на глазок, аналогично регулировки натяжения цепи, но такой подлянки со звездой я, конечно, никак не мог ожидать.
    Ремень грм регулируется без всяких приложений(можно подумать на каждом телефоне микрофон одинаковой чувствительности)Ремень плох только ценой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2015, 20:08
  3. Велодорожка в Битце-деньги на ветер.
    от Зимний в разделе Москва.Юг
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 21:22
  4. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59
  5. Рулевая 1" без резьбы, где найти?
    от Energizer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 16:06