Планетарка без ремня - деньги на ветер! Gates Carbon Drive System и прочие - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 266

Тема: Планетарка без ремня - деньги на ветер! Gates Carbon Drive System и прочие

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhyr Посмотреть сообщение
    Вложение 658355
    Я тоже чётко вижу что красные оборваны голубые целы. Конструкция уж больно вычурная у шкива зачем это? Я когда планетарку на али покупал там эта ременная тпяхомудь контекстно всплыла - поразглядывал, поудевлялся как все хитро и дорого... , а оно ещё даже у брендов из говна.... оказывается.

    ЗЫ.!!!АХТУНГ НИХЕРА ТАМ ПОХОЖЕ ОНИ ИЗ ПАЗА ВЫЛЕЗЛИ. НО! КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ. По тому и не снимается что оно на втулку выступами залезло и расклинилось. Но тогда оно должно наверно колесо крутить?
    О чем и речь! Я сковырнуть звезду не смог при всем желании даже разобрав. Но дома посмотрю еще разок.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    На фото, чёткий и ясный обрыв шкива. Шлицы на 5 часов, паз в короне на 8. Брать дроссель, и срезать шкив к такой то матери.

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------



    Люминь. И не факт что какой-то супер сплав.

    Вы в серьез полагаете, что я своими 70 кг умудрился создать такое усилие, что провернул звезду (стянутую гайками со всех сторон вокруг своей оси?

  2. #42
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,312

    По умолчанию

    SpiritualAspirant, в Москве есть сервис "велолайн". Позвоните, приедут, заберут, отремонтируют, привезут.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiritualAspirant Посмотреть сообщение
    О чем и речь! Я сковырнуть звезду не смог при всем желании даже разобрав. Но дома посмотрю еще разок.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------




    Вы в серьез полагаете, что я своими 70 кг умудрился создать такое усилие, что провернул звезду (стянутую гайками со всех сторон вокруг своей оси?
    Конечно провернул! Срезал нахрен эти пупырки и заклинило её (пустоты не на пользу пошли)

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    SpiritualAspirant, в Москве есть сервис "велолайн". Позвоните, приедут, заберут, отремонтируют, привезут.
    В том то и дело, что я в области, но в работаю в Москве. В велолайн звонил, но так и не доехал.

  5. #45

    По умолчанию

    Господа, в общем вы оказались правы! Я умудился просто тотально уничтожить звезду! спасибо оргомное за помощь, теперь бкду искать где ее можно купить! И еще нужен совет как заново смазать втулку, какой смазкой, как убрать старую смзку. 47CF80DA-7B40-4F7A-9482-85F5B8BA05B9.jpg47CF80DA-7B40-4F7A-9482-85F5B8BA05B9.jpg

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шекет Посмотреть сообщение
    Конечно провернул! Срезал нахрен эти пупырки и заклинило её (пустоты не на пользу пошли)
    В точку! Разобрал крепеж, снял звезду, я ее просто уничтожил. Вложение 658380

  7. #47
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiritualAspirant Посмотреть сообщение
    теперь бкду искать где ее можно купить!
    Их на Али вроде есть.. но это будет наверно неприлично долго...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhyr Посмотреть сообщение
    Их на Али вроде есть.. но это будет наверно неприлично долго...
    Что же делать?
    Понты (ременная передача) - дело недешевое...

  9. #49
    Веломаньяк
    Байк
    Читерский 3/4 Shulz SEAFORD 20 на не складной раме LENTUS + shimano C7000-5D
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    862

    По умолчанию

    Не знаю какие понты кроме самому приятности от катания . У меня в городе 99,9 % встречных катальцев даже не поймут что это... , а узнав стоимость просто покрутят у виска...

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiritualAspirant Посмотреть сообщение
    Господа, в общем вы оказались правы! Я умудился просто тотально уничтожить звезду! ������ спасибо оргомное за помощь, теперь бкду искать где ее можно купить! И еще нужен совет как заново смазать втулку, какой смазкой, как убрать старую смзку. Вложение 658379Вложение 658379
    Супер,50$ на помойку)Остаётся утешаться что так было задумано чтобы втулку спасти)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2015, 20:08
  3. Велодорожка в Битце-деньги на ветер.
    от Зимний в разделе Москва.Юг
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 21:22
  4. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59
  5. Рулевая 1" без резьбы, где найти?
    от Energizer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 16:06