18.09.2021 AFR ЛЕС - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 189

Тема: 18.09.2021 AFR ЛЕС

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Rediir, хорошо наванговал, пришлось отменить сег. объёмную кардио тренировку 177 км на 6-7+ ч. Если переносить её на след. выхи, тогда тренировочные 210 км за 8-9+ ч. впихнуть уже некуда. Последняя неделя перед гонкой была запланирована как углеводный загруз с суперинтенсивными кардио треньками по 45 мин., без силовой. Опять график сломался. Может быть я езжу и быстро, благодяря хорошей силовой подготовки, но выносливость у меня проседает, потеряная 1 кардио объёмная тренировка режит всё накорню, так я могу расчитывать только на вход в 10, меня это не устраивает.

    На подготовку уже потрачено ~ 5 кРуб., сверхзапланированного, даже обувь ребёнку не покупал.

    Пока дети не станут самостоятельными личные длительные трентровки и катушки мне всё же не доступны, до тех пор на веломании я лишь продавец своего б/у железа, больше времени тут не трачу.

    Прошу прощения за дачу ложных надежд и флуд, благодарю всех за комментарии, всем мир и великих красивых побед на интересных ивентах.

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:56 ----------

    Да, и по поводу бега с топором, возможно дал маху, но почему-то запомнил именно это цифру. Вероятнее был 1 ч 25..30 мин. Я знаю, что по правилам будничная тренька не должна выходить за 1..1 ч 15 мин., поэтому старался уложиться именно в это время, хотя бы рядом. У меня всё.
    Ну мы тебя подождем, ты главное детей на ноги поставь

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    я бы тоже половинку поехал, чисто потусоваться.
    Я бы тоже за "половинку".
    (Как на Налибоках... )
    В прошлом году с удовольствием поучаствовала в ЛЕСе, думала про этот год, но 200 для меня перебор... ((

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от iridiumhawk Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста, каким способом лучше всего добираться до гонки? Электричка (с утра/вечером), автобус, машина? Как по загруженности путей в различное время суток?
    На Горьковке пробки всегда, в любое время суток. Но с Яндекс-навигатором вполне можно рассчитать время прибытия. Плюс машина дает больше свободы в выборе времени отъезда. Ночью эл-ки не ходят.
    Автобусов там нет. От Петушков своим ходом. Хоть и по асфальту.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  3. #63
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за дачу ложных надежд и флуд
    Как же так, новая восходящая звезда ЛЕСа погасла, не зажегшись?
    Ну хоть страву покажи
    Последний раз редактировалось Rediir; 07.09.2021 в 14:58.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Я бы тоже за "половинку".
    Тож готов за 1050р соточку покататься по мещерке с номерком.



    Трек когда будет?

  5. #65

    По умолчанию

    Уважаемые организаторы, при регистрации забыл прописать команду. Добавьте, пожалуйста. Никнейм Madman, команда «Не те лоси». Буду очень признателен.

  6. #66

    По умолчанию

    Добрый день! будьте добры просветите меня, в тех краях не бы ни разу! На хардтеиле с покрыхами 2.1 сильно буду страдать? сколько там в процентах сыпучих участков? какое лучше ПО использовать для езды по заданному трэку (раньше использовал ORUX Maps) на андроиде? что с питанием на маршруте, надо все сразу со старта тащить не себе или будут места приема пищи на маршруте?

  7. #67
    Веломаньяк
    Байк
    GT Karakoram Expert 29", Merida OneTwenty 7.XT 27.5"
    Адрес
    Москва/Сев. Чертаново
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А на старте только наличными взнос можно оплатить или можно будет на карту закинуть?
    Если что, меня тоже в список добавьте: Alex Ch (без команды), Уж - 2.1.

  8. #68
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Трек когда будет?
    не позднее вечера среды 15.09.21


    Цитата Сообщение от iridiumhawk Посмотреть сообщение
    А на старте только наличными взнос можно оплатить или можно будет на карту закинуть?
    Alex Ch не видим вас в списке предварительной реги. значит зарегистрироваться с указанием ника и команды можно будет уже только на месте в день старта
    оплатить можно и переводом на карту. но в день старта взнос дороже.о чем изначально было указано

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от pkazany Посмотреть сообщение
    будьте добры просветите меня, в тех краях не бы ни разу! На хардтеиле с покрыхами 2.1 сильно буду страдать? сколько там в процентах сыпучих участков?
    этот вопрос очень индивидуальный, кто то и на гревелах ездит и как говорит почти не страдает
    все очень сильно зависит от погодных условий, количества выпавших осадков, и скиллов конкретного катальца. совсем сыпучих песков, по которым невозможно вообще проехать, не будет
    Цитата Сообщение от pkazany Посмотреть сообщение
    какое лучше ПО использовать для езды по заданному трэку (раньше использовал ORUX Maps) на андроиде?
    то, которое вам наиболее удобно и понятно. вариантов масса (OSMand, Locus, Strava и прочее прочее прочее)

    Цитата Сообщение от pkazany Посмотреть сообщение
    что с питанием на маршруте, надо все сразу со старта тащить не себе или будут места приема пищи на маршруте?
    точек питания (они же питстопы) на маршруте организовано не будет. в непосредственной близости от трека гонки будет минимум 2 магазина (1 в первой половине, 1 во второй)

    ---------- Добавлено 14.09.2021 в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение 13.09.2021 было в 14:16 ----------

    чуток понастальгировать в ожидании новой адвенчи https://youtu.be/Y-Jr8lRTnz0
    Последний раз редактировалось Veloanonim; 13.09.2021 в 14:24.

  9. #69
    Веломаньяк
    Байк
    GT Karakoram Expert 29", Merida OneTwenty 7.XT 27.5"
    Адрес
    Москва/Сев. Чертаново
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Подскажите, костер будет весь день? Если жену с собой брать, будет где погреться ей пока я гоняю? Или там можно будет индивидуальный костерок развести у палатки?

  10. #70
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iridiumhawk Посмотреть сообщение
    Подскажите, костер будет весь день? Если жену с собой брать, будет где погреться ей пока я гоняю? Или там можно будет индивидуальный костерок развести у палатки?
    Индивидуальные костры на территории палаточного лагеря жечь нельзя. Один большой общий костер будет разведен вечером ближе к планируемому времени финиша лидеров.

    Палаточный лагерь по сути находится на территории АТК Богдарня, где есть как минимум:
    - теплый ресторан с туалетом
    - зоопарк
    - церковь
    - конный двор
    - другие интересные места для коротания времени

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.08.2021, 12:53
  2. AFR ЛЕС состоялась 13.03.2021
    от Veloanonim в разделе Cross-сountry
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 18.03.2021, 16:02
  3. 19.09.20 AFR ЛЕС
    от Veloanonim в разделе Cross-сountry
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 28.09.2020, 19:49
  4. 29.02.2020 AFR ЛЕС
    от Veloanonim в разделе Cross-сountry
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 15.03.2020, 07:36
  5. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47