18.09.2021 AFR ЛЕС - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 189

Тема: 18.09.2021 AFR ЛЕС

  1. #41

    По умолчанию

    К слову сказать упомянутые Налибоки. на которых малые дистанции "не привлекают"...

    Количество заявившихся в 2021:
    200 км (включая укороченные дистанции 164 и менее км) - 122 участника
    100 км - 518 участников
    42 км - 831 участник

    https://www.arf.by/?index=events-fut...=2021-naliboki

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    А смысл покататься на соревах потратив мат. средства, если не претендуешь на победу? Без систематичнских тренировок, минимум 4 раза в неделю и соблюдения режима дня и питания какой смысл участия?
    Расскажите о своих победах??
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    К слову сказать упомянутые Налибоки. на которых малые дистанции "не привлекают"...

    Количество заявившихся в 2021:
    200 км (включая укороченные дистанции 164 и менее км) - 122 участника
    100 км - 518 участников
    42 км - 831 участник

    https://www.arf.by/?index=events-fut...=2021-naliboki
    Так налибоки и знамениты своей двухсоткой.
    Было бы там только 42 и 100 никто бы про них и не говорил.
    У них там и беговой формат на 100км есть

  4. #44

    По умолчанию

    Saran, побед не было. Вдумчиво тренироваться начал в прошлом январе, т.к. на лето было запланированно с женой и ребёнком 2-а грунтовых велопохода, ребёнок на мне, 80% всех вещей тоже на мне. При чём пришлось начинать всё с нуля, т.к. был длительный перерыв по нашей беременности, ходили с женой в походы пёхом, правда у меня за спиной было по 28-32 кг на 26-34 км. Хардкор тот ещё, спина рюкзака маловата была, плечи с шей отваливались километров через 10, дальше в зомбоподобном состоянии до вечернего привала, где как Вы думаете, что ждало?)) Правильно!)) - валка леса)))) для нормального костра, люблю пламя и звезды на головой. В роддом мы поехали прямо из похода под Петушками от о. Чаща, правда жена из роддома сразу сбежала в надежде шо рассосётся, но вечером уже повезли на скорой окончательно и безповоротно.

    За время тренировок:
    - за 1 месяц ,что-ли, был механически сломан гребной тренажёр;

    - залита потом проводка электромагнитного велотренажёра, к слову о поте, за 80 мин кардио с меня выливается не меньше 1 л, а на объемной кардио и до 2,7 л в жару, электропроводку заменили в Спортмастере, все щели тренажёра обклеил скотчем;

    - опять поставлен крест на беговых тренировках, с утяжелениями по лестницам тоже, ненавижу бег, хотя считаю потенциал есть, бегал грунтовый круг 12 км по Кузьминкам за 1 ч с топором, тренеровал рубку бревна посередине дистанции;
    - отточил спортпит и домашнюю концентрированную программу тренировок, стараюсь внедрять что-то новое;
    - очень долго приводил режим сна и дня к более-менее приличному, но всё равно не гладко, всем ещё раз скажу набившую оскомину истину - без нормального сна прогрессировать практически невозможно, 2 часа до 24-00 - золотые, пропустили их, всё - даже дневным сном их так не восполнишь.

    Теперь к баранам. Так в Налибоках есть и большая и мелкие дистанции. Лично меня на беговых соревах подогревало чувство, что по тому же треку, что двигаюсь я, двигаются киборги, которые делают по нему 2 круга, суммарно 70 км, у меня было приятное ощущение причастности к их спортивному подвигу и таланту.

  5. #45
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    К слову сказать упомянутые Налибоки. на которых малые дистанции "не привлекают"...
    Где я написал про "не привлекают"...?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Полно стартов до 3х 4х часов, выбирайте любые. Что интересно, и там находятся, те, кому это много. Дело в том, что всякие фитнес дистанции, по факту, не сильно увеличивают кворум, зато расслабляют участников, плодят медальхантеров и уменьшают интерес в основной гонке. Формат аля Налибоки давно ждали и пусть он будет.
    вотЪ

  7. #47

    По умолчанию Время старта

    200 интереснее, чем 150. Но почему такой поздний старт? Конечно всё равно в темноте ехать, но когда есть что посмотреть вокруг как-то веселее. В 9.00 ну в 10.00 было бы лучше.

  8. #48
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Grisha14, Это уже многократно обсуждалось перед прошлыми гонками. Всё упирается в логистику. Не все лишь смогут добраться на электричках до Петушков в субботу утром, а таких большинство.

  9. #49
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    вотЪ
    Про кворум речь, а не про то, что малые дистанции привлекают.

    Не факт, что эти "100 км - 518 участников 42 км - 831 участник" не поехали бы 200. Может часть отвалится, зато на полной дистанции больше народу будет и интересней.

  10. #50
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    бегал грунтовый круг 12 км по Кузьминкам за 1 ч с топором, тренеровал рубку бревна посередине дистанции;
    - отточил спортпит и домашнюю концентрированную программу тренировок, стараюсь внедрять что-то новое;
    дада, "ну и вы говорите" (с)
    Киборг какой-то получается.
    Вангую, на лесе даже в топ 10 не заедешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.08.2021, 12:53
  2. AFR ЛЕС состоялась 13.03.2021
    от Veloanonim в разделе Cross-сountry
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 18.03.2021, 16:02
  3. 19.09.20 AFR ЛЕС
    от Veloanonim в разделе Cross-сountry
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 28.09.2020, 19:49
  4. 29.02.2020 AFR ЛЕС
    от Veloanonim в разделе Cross-сountry
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 15.03.2020, 07:36
  5. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47