почему большинство складных велосипедов переламываются влево? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: почему большинство складных велосипедов переламываются влево?

  1. #51
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Забудьте уже про бром, нет такого велосипеда в вашей вселенной.
    Пфф)) В нашей вселенной есть современный броматрак, превосходящий своего прадедушку соотношением "цена-качество" на голову. Не, на две головы. Не, на три. Минимум.

    Хотя, в моей вселенной и броматрака ужо нет. И не будет. Ибо сия неразумная кракозябренная конструкция достойна исключительно кунсткамеры.


    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Просто для зимы у настоящих бромоводов есть зимний бром.
    С названием Novatrack TG-16. Знаем-знаем

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    С названием Novatrack TG-16. Знаем-знаем
    Неужели вы так наивны, что думали, что катались на чем-то хоть отдаленно похожем на бромптон?

    Что касается зимы, народ использует 3х скоростной бром, его чистить проще, летом 6ти скоростной, но для вас разница в этих модификациях неуловима.
    И перестаньте так пригорать за бромптоны - не нравится, не катайтесь, зачем пытаться проповедовать свое имхо? Клоуном же выглядите.

  3. #53
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Неужели вы так наивны, что думали, что катались на чем-то хоть отдаленно похожем на бромптон?
    Хе-хе)) Неужели вы так наивны, шо думаете: на оригинале катались токмо вы? Я ужо как-то грил, шо 100-200 тыр деревянных - весьма смехотворная сумма по нонешним временам. Я зело больше трачу на отдых, на котором сейчас отдыхаю))
    Усе дело в том, шо чем богаче чел, тем более он считает свои деньги. Ибо знает цену им. А нищеброды с окраииных москвабадских панелей пусть катают на "оригиналах", да. Тратят свои последние сбережения на понты. Как тратили их родители и бабушки с дедушками за соседней панельной стеной на стенки и ковры, шо бы "не хуже, чем у людей", да


    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Клоуном же выглядите.
    Не, клоуны здеся вы, бромоводы. Усиленно пытаетесь доказать нормальным людям "целесообразность" траты своих последних нищих сбережений на англицкую бестолковую поделку, стоящую стокмо токмо из-за того, шо уровень жизни англицких гастарбайтеров зело выше вашего.

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Хе-хе)) Неужели вы так наивны, шо думаете: на оригинале катались токмо вы?
    Те кто катались на "оригинале" не несут тут такую ахинею как вы, и братанчика не включают.

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Я ужо как-то грил, шо 100-200 тыр деревянных - весьма смехотворная сумма по нонешним временам. Я зело больше трачу на отдых, на котором сейчас отдыхаю))
    Никому особо не интересно, где вы отдыхаете. Что касается денежных вопросов, то судя по тому что вы пишете - для вас что 100, что 200 имеют одинаковое значение "много". Вообще неблагодарное занятие мерятся размерами кошельков, может развиться депрессия и классовая ненависть.

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Усе дело в том, шо чем богаче чел, тем более он считает свои деньги. Ибо знает цену им.
    Давайте начнем с простого, у вас есть финансовый план на месяц?

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    А нищеброды с окраииных москвабадских панелей пусть катают на "оригиналах", да.
    Опять мимо. У меня кирпичный домик.

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Тратят свои последние сбережения на понты.
    Да... Всякого барахла титан/карбонового на вел накупил... Ни дня без эксперимента.

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Как тратили их родители и бабушки с дедушками за соседней панельной стеной на стенки и ковры, шо бы "не хуже, чем у людей", да
    Как же вы про хрусталь и столовое серебро то забыли?
    Все таки не понимаю ваш "нигелизм" местами. То вы за люмпинов топите, то к боярам себя причисляете. Вы уж определитесь.

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Не, клоуны здеся вы, бромоводы. Усиленно пытаетесь доказать нормальным людям "целесообразность" траты своих последних нищих сбережений на англицкую бестолковую поделку, стоящую стокмо токмо из-за того, шо уровень жизни англицких гастарбайтеров зело выше вашего.
    Где я кому-то что-то доказываю? Я все время пытаюсь остудить вашу пригорающую пятую точку. Никому никогда не советовал покупать бромптон, в отличии от вас с тилтом. До бромптона надо дойти самому, не всем он нужен. И если рассматривать меня, то стрида мне вернула желание кататься на веле, на котором не сидел более 30 лет, а бромптон - не отбил это желание. Когда сажусь на какое-нибудь мтб - сразу хочется слезть и пойти пешком. Но это исключительно моя история, например, моя жена ездит на всем, кроме бромптона, он ей не нравится, и это ее право.

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,949
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Господа, вы такие прикольные.
    Забудьте уже про бром, нет такого велосипеда в вашей вселенной.
    Ребята! Зачем вы все время ведетесь на провокации дворового гопника ?!
    Самим-то не надоело? Что вы собираетесь доказать примитивному троллю?

  6. #56
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Те кто катались на "оригинале" не несут тут такую ахинею как вы, и братанчика не включают.
    Не знаю, шо там у вас включается в голове, и в каком месте кнопка включения, но облечь свою ахинею словами вы так и не смогли. Надеюсь, помните? Енто когда был вопрос, шо вы такого там отыскали, в своем обыденном маркетолуховом изделии.


    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Никому особо не интересно, где вы отдыхаете. Что касается денежных вопросов, то судя по тому что вы пишете - для вас что 100, что 200 имеют одинаковое значение "много". Вообще неблагодарное занятие мерятся размерами кошельков, может развиться депрессия и классовая ненависть.
    У вас она уже развилась. Депрессия и классовая ненависть. И у таких, как вы. Достаточно почитать ваши инсинуаци на тему броматрака. Когда абсолютно такой же лисапед, но в нескокмо раз дешевше. вдруг становится каким-то "не таким". И материал у него не тот, и звезды не те, да и сидится на нем как-то не так
    И ваши умозаключения о моих финансовых возможностях аналогично прямо указывают на вашу классовую ненависть. То вы кричите, шо бром мне не доступен, то 200 тыр для меня много, то .. и т.п. А на чем выводы основаны, ась? Я поясню: на зависти. Но приучитесь таки завидовать молча, наконец!


    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Давайте начнем с простого, у вас есть финансовый план на месяц?
    Нет, у меня живые деньги. Мне нет нужды планировать.


    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Опять мимо. У меня кирпичный домик.
    А у меня исчо и бревенчатый.


    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Как же вы про хрусталь и столовое серебро то забыли?
    Все таки не понимаю ваш "нигелизм" местами. То вы за люмпинов топите, то к боярам себя причисляете. Вы уж определитесь.
    Забыл ужо, да. Ибо и раньше не страдали ентим делом. Зато вы помните, однакось. Привычка - вторая натура, да.
    И где я, собснно, причислял себя к боярам, ась? Может, ссыль выложите или процитируете? Боярствовали здесь токмо воинствующие бромоводы, выкрикивая усем критиковавшим бром: не можете себе позволить! Шо, не так? Потому и тему вашу дурацкую потерли.


    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Где я кому-то что-то доказываю? Я все время пытаюсь остудить вашу пригорающую пятую точку.
    Не, остужать ваши пригорающие точки мне приходится. Начиная с моей броматрако-темы. Сходите, освежите девичью память. Кто там и шо кому доказывает. Да и в моей тилто-теме было насесено изрядно бромо-фекалий, которые я регулярно вычищал обратно в бромо-тему. Дословно вычищал. Кто там и шо кому доказывал, ась?

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2018, 19:33
  2. Встреча любителей складных велосипедов 20.08.13
    от Доктор Кру в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 03:35
  3. 03.09.13 встреча владельцев складных велосипедов
    от Доктор Кру в разделе Покатушки
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 14:14
  4. Продам Чехол для складных велосипедов
    от Хорек10 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 16:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 09:45