Почему дизайн великов Куб стал серым и безликим? (не хейт, просто интересно) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Почему дизайн великов Куб стал серым и безликим? (не хейт, просто интересно)

  1. #21

    По умолчанию

    Валдис, ну как раз с точки зрения дизайна в Вашем первом посте 2021 гораздо лучше и современно

    Такая "аляпуха" как раньше было модно сейчас вряд ли кому-то понравится
    Последний раз редактировалось bwn; 28.09.2021 в 15:08.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22

    По умолчанию

    Ну в коллекции 22 г. у них сохранилась тенденция к ещё большей однотонности, добавили только крупнее название бренда на нижней трубе. А вот крупный индекс модели на рулевом стакане смотрится так себе))

  3. #23

    По умолчанию

    Интересная тема!
    И мои соображения следующие:
    У людей ассоциативное мышление (и у всех конечно возникают разные ассоциации основанные на собственном опыте), но "аляпистость" на технике как правило ассоциируется со спортом, гонками и т.п. Посмотрите фото гоночных автомобилей, мотоциклов, экипировку на лыжных гонках, хоккей и т.п. (да и вообще спортивная одежда ярче повседневной и еще с полосками )))), там как правило и присутствует "аляпистость". Так вот человек покупая велосипед хочет ассоциировать себя с гонками, представлять себя гонщиком (пусть и в своих фантазиях) и это даже может мотивировать ехать интенсивнее и т.п....
    А серость, сдержанность, возможно стиль (только ассоциативно какой и к чему?) делает действительно технику однообразной серой массой...
    В дизайне нет "неправильных" сочетаний цветов, наберите в яндекс картинках любое сочетание цветов, там будет тысячи фото интерьера, одежды, техники, которые выглядят хорошо, причем эти подборки сделаны теми же дизайнерами... А нравится или нет, это индивидуальный вкус.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wool Посмотреть сообщение
    Интересная тема!
    И мои соображения следующие:

    В дизайне нет "неправильных" сочетаний цветов...
    Я аж хрюкнул.
    Хочешь знать почему я использую фэт?
    Шоссер – слишком быстро, не успеваешь насладиться, получить удовольствие.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HowdyRudy Посмотреть сообщение
    Я аж хрюкнул.
    Многие "хрюкают" когда видят в музее самые дорогие картины мира например Пабло Пикассо!
    Но это дорого и считается искусством!

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от HowdyRudy Посмотреть сообщение
    Я аж хрюкнул.
    Можете назвать несколько "неправильных" или негармоничных сочетаний цветов?

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для TipaGraf
    Байк
    mtb 27.5', гибрид 28'
    Адрес
    Белое пятно на карте мира
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wool Посмотреть сообщение
    Можете назвать несколько "неправильных" или негармоничных сочетаний цветов?
    чёрный/бледно-оранжевый/голубой - часто видел этот велосипед и меня аж передёргивало от его цвета , это был не куб, но один из крупнейших велобрендов

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TipaGraf Посмотреть сообщение
    чёрный/бледно-оранжевый/голубой - часто видел этот велосипед и меня аж передёргивало от его цвета , это был не куб, но один из крупнейших велобрендов
    1621023001_34-pibig_info-p-palitra-tsvetov-priroda-krasivo-foto-34.png 15Colorsclothes.jpg sochetanie-tsvetov-v-interere_5f967685bc803.jpg
    А от этой картинки не передергивает? Цвета примерно те же
    Последний раз редактировалось wool; 28.11.2021 в 02:07.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для TipaGraf
    Байк
    mtb 27.5', гибрид 28'
    Адрес
    Белое пятно на карте мира
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    как "художник художнику" - неправильно сравнивать цвета Pantone, локализованные на малой по площади велораме, и CMYK (на фото)

    возвращаясь к дизайну - хорошо иметь на выбор разные расцветки - яркие многоцветные или сдержанно-стильные в 1 или 2 краски, но то что сейчас предлагается не вызывает никаких чувств/желаний, и может быть связано с уменьшением производственных затрат
    Последний раз редактировалось TipaGraf; 28.11.2021 в 11:58.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
    HowdyRudy, Куб стал производить велики с 2007 года .
    Мой Цубе 2004 г. выпуска. Сама контора существует с начала 90-х.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалео Посмотреть сообщение
    Мой Цубе
    Это на каком языке?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. Щелкает вилка RST Gila TC. Почему? И еще пара вопросов...
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 01:02
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 22:22