Первый шоссейник до 100 тыс в 2021 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Первый шоссейник до 100 тыс в 2021

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    я сбокоен
    Ды абсобюдно уберен в эдом?


    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    особенно ценники на эти рамы
    Что поделать, жизнь - жестока.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Ды абсобюдно уберен в эдом?



    Что поделать, жизнь - жестока.
    ХХХХХааааа - обычно самые крутые перцы они самые скромные - а потом когда с ними общаешься тихо ахуеваеш - так как они не ****@т: спешь гавно - но купить не возможно:


  3. #43
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    ХХХХХааааа - обычно самые крутые перцы они самые скромные - а потом когда с ними общаешься тихо ахуеваеш - так как они не ****@т: спешь гавно - но купить не возможно:

    https://www.youtube.com/watch?v=v9TXKsXHW_Y&t=518s
    Душану малёха. Влад, ты даже не понял, в чём смысл моего того поста, но всё равно твоя психика включила защитный механизм рационализации покупки. Пустое это, будь я даже самый плохой в мире человек - это никак не доказывает неверность того моего суждения, потому что ты прибегаешь к ad hominem, а не к опровержению тезиса по сути. Вот если бы ты показал, что у каньона есть своя фабрика, что велосипеды каньон делает сам каньон, а не лепит наклейку на нонейм китайподвал, который даже в шимановские допуски попасть не может (то есть, по сути, брак, но в продажу вел попал -> нет контроля качества, в лучших традициях какого-нить БХТ с алика) - вот тогда я был бы опровергнут.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Душану малёха. Влад, ты даже не понял, в чём смысл моего того поста, но всё равно твоя психика включила защитный механизм рационализации покупки. Пустое это, будь я даже самый плохой в мире человек - это никак не доказывает неверность того моего суждения, потому что ты прибегаешь к ad hominem, а не к опровержению тезиса по сути. Вот если бы ты показал, что у каньона есть своя фабрика, что велосипеды каньон делает сам каньон, а не лепит наклейку на нонейм китайподвал, который даже в шимановские допуски попасть не может (то есть, по сути, брак, но в продажу вел попал -> нет контроля качества, в лучших традициях какого-нить БХТ с алика) - вот тогда я был бы опровергнут.
    Ты че на паровозе - ты тут двумя постами выше говорил что Look / Time - наше все - с ценником Мега конским даже по меркам спеша - при этом - ни Look / time / specialized - купит ни как - я уже 4 месяца жду S-Works Power Mirror.

    А теперь ты лечишь что винспейз это так же круто как 795 - слишком быстро переобуваешься товарищи...

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Ты че на паровозе - ты тут двумя постами выше говорил что Look / Time - наше все - с ценником Мега конским даже по меркам спеша - при этом - ни Look / time / specialized - купит ни как - я уже 4 месяца жду S-Works Power Mirror.

    А теперь ты лечишь что винспейз это так же круто как 795 - слишком быстро переобуваешься товарищи...
    Ты мне приписываешь слова, которые я не писал. Так что ты не бомби, успокойся, прочти изначальный пост, который тебя триггернул и попробуй понять, о чём он. Иначе беседы по существу не выйдет.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Ты мне приписываешь слова, которые я не писал. Так что ты не бомби, успокойся, прочти изначальный пост, который тебя триггернул и попробуй понять, о чём он. Иначе беседы по существу не выйдет.
    - Я уже сказал - я сбокоен - для тебя еще раз написал

    - Ты сказал что все что не Look / time и что то еще - гавно - в теме покупки вела за 100 тыр.

    - Купить раму Look / time меньше чем за 1/2 миллиона рублей в Москве - не реально. Более того их не реально купить и за эти деньги.

    - Купить раму WS T1500 в Москву с таможней 130 тыр. минимум 3 / 5 месяцев - они перегружены.

    - Купит комплект Dura-ace / Red AXS - не возможно.

    Твои понты по поводу брендов - пустое - твои слова - пустое - рассуждения ни о чем.

    Авито - единственное что есть...

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Ты сказал что все что не Look / time и что то еще - гавно
    Я так не говорил. Дальше читать твой пост не стал, смысла нет никакого.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bond548 Посмотреть сообщение
    можно взять мериду 400 на 105 за 96 тыс или van ryssel из декатлона за 100 тоже на 105.
    А полностью карбоновый на 105-й серии за 138 это дорого? https://aliexpress.ru/item/327952292...ts_151753376.2

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    https://savabikedirect.es.aliexpress..._content=47843

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Шоссе
    Ответов: 145490
    Последнее сообщение: Сегодня, 19:46
  2. Помогите выбрать первый шоссейник!
    от Dirana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 09:15
  3. Первый шоссейник. Что брать!
    от Колючка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 14:57
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2011, 19:25
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 23:50