Первый шоссейник до 100 тыс в 2021 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Первый шоссейник до 100 тыс в 2021

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mentos58 Посмотреть сообщение
    Написано, что с 2-8 августа будут в наличии, но блин, жаба душит, что всего лишь в июле мог на 10 тысяч дешевле взять, а так велик классный, смотрел много обзоров[COLOR="Silver"]
    Вряд ли он будет в наличии так чтобы посидеть на нем и попробовать разные ростовки, а покупать вслепую не хочется. Геометрия там не стандартная спортивная.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bond548 Посмотреть сообщение
    Вряд ли он будет в наличии так чтобы посидеть на нем и попробовать разные ростовки, а покупать вслепую не хочется. Геометрия там не стандартная спортивная.
    Заказать если его, привезут в магазин, посидеть, если не подойдет, то отказаться, только вот подорожал на 10000,это капец[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Mentos58; 01.08.2021 в 22:44.

  3. #23

    По умолчанию

    Купил в итоге старый итальянский алюм велосипед с Карбо вилкой из спортшколы на велотреке за 48 тыс. очень доволен, лучше прокатной современной мериды. Задний переключатель 105, передний sora, ручки tiagra. Всем спасибо за советы.
    Последний раз редактировалось bond548; 04.08.2021 в 00:03.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bond548 Посмотреть сообщение
    Купил в итоге старый итальянский алюм велосипед с Карбо вилкой из спортшколы на велотреке за 48 тыс. очень доволен, лучше прокатной современной мериды. Задний переключатель 105, передний sora, ручки tiagra. Всем спасибо за советы.
    Чем лучше? Что за велосипед-то?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bond548 Посмотреть сообщение
    Купил в итоге старый итальянский алюм велосипед с Карбо вилкой из спортшколы на велотреке за 48 тыс. очень доволен, лучше прокатной современной мериды. Задний переключатель 105, передний sora, ручки tiagra. Всем спасибо за советы.
    На авито купил?

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от bond548 Посмотреть сообщение
    Купил в итоге старый итальянский алюм велосипед с Карбо вилкой из спортшколы на велотреке за 48 тыс. очень доволен, лучше прокатной современной мериды. Задний переключатель 105, передний sora, ручки tiagra. Всем спасибо за советы.
    На авито купил?

  6. #26
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Не согласен.
    Видимо у нас разные представления о том, что такое «комфортно».
    То, шо жопе мягко на найнере - неоспоримо, особливо если не больше 1-1,5атм. в колесах.
    Но лично мне некомфортно крутить 250 ватт, когда на шоссере для той же скорости и 200 хватит (цифры на глазок, высчитывать ±5…7 ватт не стоит).


    Примерно как у скотта, саппопдале и прочих наклеивателей наклеек на китайские рамы.
    Шо то я ни разу у скоттов и сапогов (да даже у Мериды) - не видел овальных подседелов и несовпадения диаметров трубок с заявленным.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mentos58 Посмотреть сообщение
    На авито купил?

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------


    На авито купил?
    На авито. Велосипед sintesi morzine. Приятнее накатом и работой оборудования, тормозов. Прокатный велосипед (scultura) все таки прокатный и ехал весьма посредственно.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bond548 Посмотреть сообщение
    Прокатный велосипед (scultura) все таки прокатный
    ну после спортшколы там тоже глаз да глаз
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bond548 Посмотреть сообщение
    На авито. Велосипед sintesi morzine. Приятнее накатом и работой оборудования, тормозов. Прокатный велосипед (scultura) все таки прокатный и ехал весьма посредственно.
    Что-то я очкую на авито брать, с этой доставкой связываться, в моем городе нет ничего хорошего, в другие города далеко ехать, да и вдруг неопытный глаз на г нарвëтся(

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от bond548 Посмотреть сообщение
    На авито. Велосипед sintesi morzine. Приятнее накатом и работой оборудования, тормозов. Прокатный велосипед (scultura) все таки прокатный и ехал весьма посредственно.
    Что-то я очкую на авито брать, с этой доставкой связываться, в моем городе нет ничего хорошего, в другие города далеко ехать, да и вдруг неопытный глаз на г нарвëтся(

  10. #30
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Да вот только что похоронили такого вот «любителя поездить по шоссе»
    И какое отношение это имеет к комфорту?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Шоссе
    Ответов: 145212
    Последнее сообщение: Сегодня, 09:56
  2. Помогите выбрать первый шоссейник!
    от Dirana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 09:15
  3. Первый шоссейник. Что брать!
    от Колючка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 14:57
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2011, 19:25
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 23:50