Как прикрепить внутрирамную сумку, если тросики проходят снаружи рамы? :unknw: - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Как прикрепить внутрирамную сумку, если тросики проходят снаружи рамы? :unknw:

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlfaW Посмотреть сообщение
    Я сумки эти навешиваю только для дальняков от 150 км и больше. Для обычных покатух 40-80 км у меня висит одна подседельная сумка небольшая и все. Так что использование таких сумок в определенных целях оправданно. А просто катать на мтб по пересеченке с такими сумками, да немного не в тему.
    Бревет двухсотка едется максимум с подседельной сумкой для запасок, остальное по карманам. Дальше - легкий консольный багажник с которым велик еще остается великом и позволяем более-менее весело крутить. Если по тяжелому, на такие случаи уже есть полноценные багажные сумки, но то уже 1500, а не 150.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Бревет двухсотка едется максимум с подседельной сумкой для запасок, остальное по карманам. Дальше - легкий консольный багажник с которым велик еще остается великом и позволяем более-менее весело крутить. Если по тяжелому, на такие случаи уже есть полноценные багажные сумки, но то уже 1500, а не 150.
    Ну вот как вам не красиво внутрирамная сумка, так и мне не заходит багажник) Так что - дело вкуса и предпочтений. Если я когда-нибудь собирусь на реальные дальняки от 1000 км и больше, то скорее всего да, я куплю туринг с багажниками.
    Последний раз редактировалось AlfaW; 29.07.2021 в 08:54.

  3. #13
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    Странно, что не предложены два варианта, которые легко могут удовлетворить любого любителя сумок.
    1) Пропиливание в раме отверстий под липучки.
    2) Приварка, приклейка (приклепка) держателей для липучек к раме.
    Проблема с прокладкой торсов решена.
    Продам: Regin X

  4. #14
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    В чем проблема, никак не могу понять?

    Застежки под тросы, если они открытые.

    Как их там застегнуть? Можно снять тросы из упоров просто потянув рубашку. А можно просто застегнуть:
    1 -н ижня часть липучки протягивается под тросы
    2 - сверху подсовывается кусок картонки или еще лучше пластика от баклажки
    3 - просовывается верхняя часть липучки - картонка/пластик разделяют ее с другой частью, чтобы они не слипались
    4 - все подтягивается и картонка вынимается - две части липучки слипаются, профит
    Последний раз редактировалось tifo; 29.07.2021 в 11:14.

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlfaW Посмотреть сообщение
    Ну вот как вам не красиво внутрирамная сумка, так и мне не заходит багажник)
    Багажник, по крайней мере, не мешает крутить педали, пользоваться бачками и не создает проблем с проводкой. Консольник вообще снимается в один клик.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Багажник, по крайней мере, не мешает крутить педали, пользоваться бачками и не создает проблем с проводкой. Консольник вообще снимается в один клик.
    Как внутрирамная сумка толщиной 6-7 см может мешать крутить педали?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как прикрепить флягодержатель
    от MagicWarrior в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 15:52
  2. Как прикрепить эмблему на раму?
    от brainsolid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 21:19
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 14:01
  4. Как прикрепить заднюю перекидку?
    от Болт в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 17:23