Продаю двухподвес Продан Giant Reign 2 2006 год, 26" - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Продан Giant Reign 2 2006 год, 26"

  1. #11
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navigattor Посмотреть сообщение
    Но ограниченный потенциал, непонятное назначение, блин, это стелс! Надеюсь, не показался язвенным ублюдком.
    Поддержите /опровергните.
    делов то, доложи еще четыре раза по столько и купи новый Рейн
    https://www.velostrana.ru/giant/reign-29-2
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    делов то, доложи еще четыре раза по столько и купи новый Рейн
    https://www.velostrana.ru/giant/reign-29-2
    Точно, никаких отличий, кроме цены...

  3. #13
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navigattor Посмотреть сообщение
    Поддержите /опровергните.
    Не знаю, какой смысл в ответе на это, честно. Но попробую.Дружище, в любом действии есть смысл. Но я не улавливаю смысла в Вашей реакции. Чего Вы хотите добиться своим постом? Вы хотели бы купить велосипед, но считаете цену несправедливо завышенной? Хотите задать конкретный вопрос но предпочитаете вместо звонка мне (а телефон я именно для этого и в указал) разведку боем? Вы хотите нанести мне репутационный урон? Зачем?Я ничего не скрываю и не скрою от того, кто пожелает приобрести этот велосипед. Я не владелец, только продавец, но я знаю, за что взялся, знаю предмет продажи. Все написанное мною правда, в отличии от Ваших домыслов. Но Вы, разумеется, имеете право на личное мнение.
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 09.08.2021 в 21:47.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #14

    По умолчанию

    Думаю, правдв в том, что прошедшая кастомизация - есть следствие конкретного дербана. На оставшуюся рамовилку накинули, что было в гараже, для того чтоб данное тело было похоже на велосипед. Катать его в данном состоянии невозможно. "Откатить" в сток потребует приличного количества тугриков, сравнимых по цене со стоимостью продаваемого сабжа. Что будем иметь в итоге? Тебя не пугает, при все твой чувственнсти, что будущий владелец очарованный диферамбвми, будет клясть тебя и прошлого владельца (соболезную)? Дербан вот увеличит сумму? Старый фреймсет 2006 потянет на 800 баксов? Нет, а на сколько? Оцени пожалуйста, возможно меня заинтересует...
    Это ж нормальные и практические вопросы, если не переводить в эмоции?

  5. #15
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navigattor Посмотреть сообщение
    Думаю, правдв в том, что прошедшая кастомизация - есть следствие конкретного дербана. На оставшуюся рамовилку накинули, что было в гараже, для того чтоб данное тело было похоже на велосипед. Катать его в данном состоянии невозможно. "Откатить" в сток потребует приличного количества тугриков, сравнимых по цене со стоимостью продаваемого сабжа. Что будем иметь в итоге? Тебя не пугает, при все твой чувственнсти, что будущий владелец очарованный диферамбвми, будет клясть тебя и прошлого владельца (соболезную)? Дербан вот увеличит сумму? Старый фреймсет 2006 потянет на 800 баксов? Нет, а на сколько? Оцени пожалуйста, возможно меня заинтересует...
    Это ж нормальные и практические вопросы, если не переводить в эмоции?
    Ссылочку на новый байк я уже приводил, Х5 от цены этого. Цена за этот Рейн вполне адекватная, при наличии соответствующего скилла на этом байке как он есть можно сразу катить трейлы от зеленых до красных в Алуште даже без дроппера.
    не стоит тыкать в вызывающей манере кому бы то ни было, даже близким друзьям это было бы непозволительно, а тем более безвестному владельцу цыганобренда Кубе
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  6. #16
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navigattor Посмотреть сообщение
    Думаю, правдв в том, что прошедшая кастомизация - есть следствие конкретного дербана. На оставшуюся рамовилку накинули, что было в гараже…
    У Вас своеобразное воображение. Вы домысливаете некий, по Вашему вероятный сценарий ситуации и выдаёте его за действительное в публичном (медийном) пространстве. Фактически Вы клевещете. Но все Ваши догадки ложны - не было никакого дербана и прочего далее по тексту.

    Я не в обиде - в конечном итоге Вы себя выставляете в роли обличителя-пустозвона, а не меня в роли обманщика - но прошу Вас этого не делать.

    Повторюсь, если Вас что-то интересует, я открыт общению по телефону. Есть вопросы? - звоните, пожалуйста.
    Начинается рабочая неделя и у меня нет времени строчить полосы текста в ответ на вот этакое.. комментариев больше не будет. Контакты в первом посте, спасибо.

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:43 ----------

    Цена 56490 р.
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 09.08.2021 в 10:52.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #17

    По умолчанию

    Подскажите - у пепелаца "старая" геометрия, угол 65 градусов, как на современных кантрийниках?

  8. #18
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
    Подскажите - у пепелаца "старая" геометрия, угол 65 градусов, как на современных кантрийниках?
    new geo в стиле lower longer slacker получила распространение не ранее 2013-2015гг, а в кантрийниках всего год-два от силы. У Рейна классическая геометрия велосипедов тех лет, у трейловых угол рулевой 69-67, а у кантрийников тогда был 71-69
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  9. #19
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тут 67 градусов на морде без сэга, если не забылось.

    Велосипед в резерве до завтрашнего утра.
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 09.08.2021 в 12:49.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navigattor Посмотреть сообщение
    Думаю, правдв в том, что прошедшая кастомизация - есть следствие конкретного дербана.
    "Обожомой... Да всем нас$%ть!"
    Аппарат б/у, поэтому отклонения от стока в комплите - в порядке вещей. Есть спек-лист и ценник, брать никто не заставляет.
    Цитата Сообщение от Navigattor Посмотреть сообщение
    "Откатить" в сток
    - идея, бредовая по своей сути: ввалить бабла, чтобы сделать хуже. Да-да. Любой, кто помнит до-Shadow переклюки дешмано, это скажет. Разе что грипшифты на таком байке - вещь сильно на любителя, а триггеры X5/X7/X-Gen под 3х9 искать сейчас придется по барахолкам. С сегодняшней ситуацией на рынке даже такая древность на Ebay заметно подорожала.

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
    Подскажите - у пепелаца "старая" геометрия, угол 65 градусов, как на современных кантрийниках?
    68°, но это не точно.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю двухподвес Продам Giant Reign X 2011 год, размер Л
    от Wodan в разделе MTB
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2019, 10:16
  2. Продаю двухподвес Продам раму Giant Reign X 2011 год, Размер Л.
    от Wodan в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 20:29
  3. Продам Giant Reign 1 2012 год, L, пробег 15 км
    от komarroff в разделе Велосипеды
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 00:33
  4. Меняю Раму Giant Reign 3 2006 16" на короткоходник 19-20" или продам
    от gol в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 19:59
  5. Продам Giant ANTHEM 2 (2006) размер M
    от Дауншифтер в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 03:07

Метки этой темы