Колодки для тормозов avid Juicy - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Колодки для тормозов avid Juicy

  1. #21

    По умолчанию

    на Чейне затарился дешевыми Clark'ами синтеред и органик... для себя думаю так,- на перед поставлю органику, т.к. нужна лучшая модуляция, передними торможу реже, но там нужна хорошая схватываемость... на зад - синтеред, ибо пользуюсь чаще, в основном притормаживаю, нагрузка на колодки больше, значит нужна большая живучесть... попробую, отпишу... стоят в 2 раза дешевле родных срамовых, на вид страшней)))...
    пираты Васюганского болота...

  2. #22

    По умолчанию

    Moguta
    побыстрее бы отзыв... тожек хочу попробовать.
    хотя, я в любом случае органические Clarks закажу в виде запасных в горы. потом отпишусь, как они по сравнению со стоковыми.

  3. #23

    По умолчанию Самые лучшие колодки для дисковых тормозов Avid Juicy

    История такова- катаю на авид ждуси-7, торможение устраивало вроде бы, родные колодки стерлись, поставил от ВВВ. Тормозят хуже, сильнее шумят- скрежет кабудто крупной шкуркой дерут, модуляция хреновая, задний вобще с какими то вибрациями тормозит. Чистил, обезжиривал, не помогает. Хочу новые, самые лучшие, собсна какие? Вобще думаю о смене тормозов, т.к. щас вешу ~90, дури прибавилось, спереди диск 180мм, а мощности иногда мало, двумя пальцами давить напрягает. Но начну пожалуй с замены колодок, если не устроит, буду думать о новых тормозах.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от связист Посмотреть сообщение
    дури прибавилось, спереди диск 180мм, а мощности иногда мало
    ротор 203, думаете много выиграете мощи сменив тормоза
    Не могу и не знаю все равно что не хочу!

  5. #25

    По умолчанию

    Нормальные 180 должны без проблем переворачивать 90кг, да и 160 тоже, удивительно сколько людей выбирают какие угодно тормоза за 100-120уе, вместо того чтобы взять нормальную магуру со скидкой на 25% дороже и не знать проблем.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от связист Посмотреть сообщение
    Хочу новые, самые лучшие
    http://www.bike-components.de/produc...ell-2012-.html

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    джусы 7 классика,сколько я всего вытворял на них благодаря именно хорошей мощности и модуляции,хорошенько прокачай,все правильно при 90 кг вперед можно и 203,старые ротора и колодки(может только колодки) выкинуть, катать и радоваться. Магуры и всякую там формулу втопку-непопулярные расходники,запчасти итп, к тому же джуси на ДОТ.

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    пс хороши были и в горах,те мощность при нормальной прокачке весьма и весьма.потом купил коды,продал нафик,коды это оверкилл.

  8. #28

    По умолчанию

    Тормоза такие же . Вешу порой и побольше . Ротора 203 , модуляция и работа- отличные . Колодки только родные Авидовские , мне нравятся - металл .

  9. #29
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Слова "Авид" и "Прокачай" практически неразрывно связаны между собой...

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  10. #30

    По умолчанию

    пробовал энное количество колодок, в итоге остановился на родных. мне органика нравится, правда стирается естественно быстрее металла.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю тормозные колодки - Avid Juicy BB7
    от BV. в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 09:15
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 11:38
  3. Колодки для Avid: Juicy, Code
    от Alpo в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 00:38
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.07.2008, 17:45
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 14:18

Метки этой темы