Дёминский веломарафон-2021 11 сентября - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Дёминский веломарафон-2021 11 сентября

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec Xvert Motion 2009 Cube Attention SL 2016 Specialized Epic Carbon Comp 2019
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    BiSer,
    места реально на все дистанции закончились уже? не думал что в такую погоду много желающих будет, на 40 никак уже записаться?
    Последний раз редактировалось ViolenT; 09.09.2021 в 00:30.

  2. #22

    По умолчанию

    ViolenT,5.2.4. Электронная регистрация участников на кросс-кантри веломарафон завершаетсяв 23:59 по московскому времени 08.09.2021 или ранее, если достигнут лимит количестваучастников.
    Лимит на взрослых дистанциях не был достигнут. Поэтому зарегистрироваться можно на месте.

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec Xvert Motion 2009 Cube Attention SL 2016 Specialized Epic Carbon Comp 2019
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Отлично, спасибо!

  4. #24

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артем163 Посмотреть сообщение
    Скиньте пожалуйста трек
    dvm-2021.gpx

  6. #26

    По умолчанию

    В Демино идет проливной дождь, судя по всему до утра, все готовимся к гряземесу.

  7. #27

    По умолчанию

    За ночь в Ярославле выпало 9мм осадков. Если бы ехать сейчас, то было бы грязновато, но так как еще больше суток, думаю все просохнет. Это же российское Нечерноземье, т.н. "тощая" земля. Я бы беспокоился за участки без дорог - насколько хорошо там прокосили? Понятно что готовить трассу, как в Битце Чесс делает, никто не будет. Будет трясти адски. За разметку беспокоюсь, все-таки 4 года не было марафона, люди сменились, насколько они в теме я не знаю. Вот что должно волновать, а не грязь.

  8. #28

    По умолчанию

    Сегодня на просмотр трассы, ищу попутчика, кто поедет?

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

    Наблюдения после просмотра круга

    Луж и воды местами много
    Есть непроезжаемые болота
    Участок у Волги - большая грязевая колейность от грузовиков
    Мост через Колокшу - опасен для жизни в текущем виде
    Много прогонов по сенокосу, ничем не ровняли, тыр пыр по кочкам будет много км
    Трейлов нет никаких, даже уровня лыжника
    Заблудился всего раза 4, это немного, но все равно 2 км где-то срезал из-за неочевидных указателей или их отсутствия (возможно, появятся позже)
    По функциональной сложности трасса примерно на 2 из 5, и то, за счет подъемов на роллерке
    По технической сложности оценка 1 из 5, очень скучная трасса, скучнее, чем раньше

    Итог: для мтбшников трасса вот совсем совсем никакая. Для лыжников нормально, но местами будет гряземес и трясучка (много).

  9. #29

    По умолчанию

    AlexFit, ну напугали.
    Ездил после 15 часов. Можно было проехать круг практически не замочив ног. Всё дело в скорости и просушке трассы. Лужи были, но проезжаемые и объезжаемые.
    Лютой грязи нигде нет. Есть только небольшой замес после пионерлагеря, но едется он без особых проблем по накатанным дорожкам.

    А новый мост, скорее всего, будем ходить пешком, так как у участников разный уровень подготовки и на третьем круге тут могут быть круговые. Сегодня я катапультировался с этого моста, так как человек на мопеде встал перед самым настилом и мне не удалось зайти на мост по нужной траектории.

    Устать на трассе можно, техники тоже достаточно для нашего уровня хватит. Вроде и прогноз погоды благоприятный. Поэтому всё будет красиво и интересно. Разметки достаточно, но в некоторых местах непривычные траектории. Поэтому первый круг лучше не спешить.

  10. #30

    По умолчанию

    BiSer, умелое управление ожиданиями участников, чтобы потом отзывы не были удивительными)

    Лично я после просмотра круга, отказался от участия в данном мероприятии. Ну нет там нормального, готового ухоженного круга, нет там спроектированных съездов и трейлов. Есть кочки, ухабы, есть поля со скошенной травой, есть лр трасса, но нет там мтб трассы, и никто ее там не готовил и не готовит, увы(

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 525
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 11:25
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.09.2015, 12:09
  3. Ответов: 204
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 16:31
  4. Дёминский веломарафон-2014 [22-24 августа]
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 391
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 12:04
  5. Дёминский веломарафон-2011 27-28 августа
    от BiSer в разделе Мероприятия
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 23:59