15 августа ЯСПОРТ XC RACE 21 кросс кантри + детские старты - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: 15 августа ЯСПОРТ XC RACE 21 кросс кантри + детские старты

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papaKaril Посмотреть сообщение
    На месте зарегаться не удалось...
    На 11:40 "У нас закончились все чипы, подходите через час, если кто-то из зарегистрированных не придет, то вас зарегистрируем. Но пока никто не отказывался." При этом передо мной предлагался вариант в виде проезда с номерком, но без чипа - был бескомпромиссно отвергнут. Ну и человек 6 было уже записано на листочке "ожидания" чипов.
    Не стал ждать - поехал в Чесс-парк кататься.

    В итоге удалось кому-нибудь зарегаться перед стартом? Нашлись чипы, или хотя бы пустили только с номером?
    Пока смешанные чувства от организации, особенно на фоне обещаний "возможности регистрации на месте"
    Приносим извинения за отсутствие возможности зарегистрироваться и потраченное время. Мы приложили все усилия, чтобы все желающие смогли проехать гонку.
    Поэтому с главной судьей решили выдавать по одному чипу.

    Очень рады, что приехало столько увлеченных спортом людей, впредь будем делать бОльший запас! Надеемся на понимание!
    Последний раз редактировалось Okslin; 15.08.2021 в 21:50.

  2. #42

    По умолчанию

    Рассказываю впечатления Всё понравилось, организация хорошая, разметка хорошая, трасса ... нормальная). Есть некоторые замечания на будущее. Разметку тяжело читать на скорости. Стрелочки это хорошо, но надо дублировать лентой, особенно важно лентой делать отсекающую разметку. Я промахнулся на первом круге там где торчок с корнями, после него уходит влево тропа, лента показывает направление куда ехать, но не отсекает неправильное, а ты смотришь все время под колесо и уезжаешь по самой жирной тропе, а она неправильная. Потом этот злочастный поворот после маршала налево, потом снова налево под стрелку, вот там я реально 2 раза улетал, хотя и знал об этой стрелке. Просто на скорости пролетаешь. Очень не хватает дополнительной разметки. Ну и пешеходные дорожки с сыпухой - так себе кросс-кантри, надо бы уходить с них на будущее. А так все хорошо. Место отличное. Леха, Оксана, вы молодцы!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepanwest Посмотреть сообщение
    Это конечно плохо что заранее не огласили количество слотов и не писали их свободное количество.
    Слотов было достаточно, вся компания организаторов ориентировалась на зарегистрированных + небольшое количество людей.
    И мы оч рады, что приехало столько желающих. Значит трасса будет развиваться, добавим новые элементы

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от Stepanwest Посмотреть сообщение
    И так же после маршала и поворота на лево, хреновый указатель на дереве высотой метра 2-2.5 которого не видно, из за него заблудился и пришлось возвращаться.
    Все остальное максимально круто, я бы пожелал больше волонтёров чтобы помогали на регистрации)

    Спасибо, учтем!

    Как в целом разметка ?

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Рассказываю впечатления Всё понравилось, организация хорошая, разметка хорошая, трасса ... нормальная). Есть некоторые замечания на будущее. Разметку тяжело читать на скорости. Стрелочки это хорошо, но надо дублировать лентой, особенно важно лентой делать отсекающую разметку. Я промахнулся на первом круге там где торчок с корнями, после него уходит влево тропа, лента показывает направление куда ехать, но не отсекает неправильное, а ты смотришь все время под колесо и уезжаешь по самой жирной тропе, а она неправильная. Потом этот злочастный поворот после маршала налево, потом снова налево под стрелку, вот там я реально 2 раза улетал, хотя и знал об этой стрелке. Просто на скорости пролетаешь. Очень не хватает дополнительной разметки. Ну и пешеходные дорожки с сыпухой - так себе кросс-кантри, надо бы уходить с них на будущее. А так все хорошо. Место отличное. Леха, Оксана, вы молодцы!
    Илюх спасибо!!

    По разметке послушаем Алексей Андреевича
    Последний раз редактировалось Okslin; 15.08.2021 в 21:53.

  4. #44

    По умолчанию

    Вся остальная разметка понятная)

  5. #45

    По умолчанию

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ТУТ

    ПЕРВЫЕ ФОТО ТУТ




    Остальные фото и видео нарезку смотрим ЗДЕСЬ

    Последний раз редактировалось buratino; 15.08.2021 в 22:46.

  6. #46

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Спасибо за гонку. Огонь! Все с душой, а у места отличный потенциал.
    Цитата Сообщение от buratino Посмотреть сообщение
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ТУТ
    Дубровин Алексей в итоге стартовал или нет (номера 63 и 314)?


  8. #48

    По умолчанию

    Да, в итоге я стартовал под номером 314. И скажу я ехать эти 35км мне вчера было тяжелее любого марафона)) сказалась усталость от организации.
    Друзья ещё раз благодарен всем кто проявил интерес к нашему старту. Конечно мы не ожидали увидеть на месте такое количество участников без предварительной регистрации, и возникли некоторые заминки с чипами. Обязательно учтём это к следующему старту. А подготовку к нему мы начнём уже совсем скоро.

  9. #49

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за гонку!
    Как любителю, всё очень понравилось. Отдельное спасибо за детские старты. Единственное, на трассе почти не было фотографов. По крайней мере, я не видел. По моему, только Николай С. И он не дошëл до самых эпичных мест (оврагов, торчков, дропов). Вот там были бы самые классные фотки.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVS2018 Посмотреть сообщение
    Николай С. И он не дошëл до самых эпичных мест
    К сожалению Николай никогда не доходит до интересных мест. Три раза мимо него проехал и два раза он находился в одной точке, а третий в 50 метрах от нее. Этим все сказано, вот такой подход к фотографированию.
    Последний раз редактировалось Zakspeed; 16.08.2021 в 09:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2017, 09:45
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.09.2016, 17:19
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2015, 09:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 20:45
  5. Анонс: 27 августа кросс-кантри гонка Mtbtula Cup
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 00:32