Господа, срочно)
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Господа, срочно)

  1. #1

    По умолчанию Господа, срочно)

    Помогите с выбором, ща одурею уже от сомнений: Это : https://trial-sport.ru/goods/51516/1493199.html или это: https://trial-sport.ru/goods/1493124.html

    Стиль катания 60 лес, кочки, небольшие дропы, люблю быстро, люблю дальники. Мангус хорош. Навеска прям вообще, дроппер, вилка ок, slx, резина в конце-концов. Заскар... ну, вроде как (вроде как!) рама более КК, такая прям. Но если честно я не понимаю что за рама сегодня этот заскар, тругольник стал мягкий. Для чего она? Минусы: Срам sx, ЦЕНА (даже с учетом скидок, за что??), голубенькая расцветка тоже так на любителя. В принципе седится на обоих велах вроде ок, в магазине, но на заскаре как-будто бы удобнее. Заранее спасибо!

  2. #2
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,223
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Все-таки какая у монгуста задняя втулка? 141qr, или 148?

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    И надо взвесить обоих безменом.

  3. #3

    По умолчанию

    Заскар на SX и без дроппера, лично я б мангус взял )
    Досуг серьёзный у сынов мрака северного

  4. #4

    По умолчанию

    У Мангуста 148 втулка; Но для режима
    Цитата Сообщение от Vlassovsky Посмотреть сообщение
    лес, кочки, небольшие дропы, люблю быстро,
    Джуди с дрищовыми 30мм ногами как бы не совсем торт; Особенно если вес ездюка не малый;

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Все-таки какая у монгуста задняя втулка? 141qr, или 148?
    В раме закрытые дропы на 148, но в начальных версиях к ним привинчены две железки под эксцентрик и дешевую втулку на 141. Надо ж было додуматься.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m4100 Посмотреть сообщение
    о в начальных версиях к ним привинчены две железки под эксцентрик и дешевую втулку на 141.
    эвона как...
    ужос-ужос-ужос (с)

  7. #7

    По умолчанию

    онивроде измении гео - теперь он не такой короткий и stack не сильно больше чем у заскара
    https://int.mongoose.com/collections...9-pro#geometry
    https://www.gtbicycles.com/rus_en/zaskar-comp
    Последний раз редактировалось bwn; 08.07.2021 в 13:54.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8

    По умолчанию

    А, в общем уже взял Заскар комп 20 года .. в голубенькой, блин, расцветке.. Продавец уговорил, нахваливал и расписывал раму. В общем какое то неудовлетворение покупкой. Ну вроде едет, конечно в сравнении со старым небо и земля. Однако вес почти 14 в стоке, групсет ну такой себе, на 11 звезде при нагрузке проскакивает иногда, переключение тоже идеально не могу настроить, компрессия (motion control) что включаешь что нет, один хрен, регулировка отскока правда работает ок, тяжелая. Втулки хоть иина промах но тоже их ругают тут, хотя я ничего не могу сказать, едут и едут. .. может еще не поздно отказаться? ) Мериды, вон, 500 появились

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlassovsky Посмотреть сообщение
    групсет ну такой себе, на 11 звезде при нагрузке проскакивает иногда, переключение тоже идеально не могу настроить
    Это не настраивается. Лапке переключателя не хватает силы натяжения уже при новой (!) трансмиссии, не говоря уже о том, когда поездите, особенно? по говнам
    Просчёты инженеров, удешевивших трансмиссию, которая нуждается в переключателе с более сильной пружиной в лапке, а также в башгуарде с нижним роликом.

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlassovsky Посмотреть сообщение
    на 11 звезде при нагрузке проскакивает иногда, переключение тоже идеально не могу настроить
    12 ск трансмиссия очень чувствительная, надо проверить ровность петуха спец прибором.
    Последний раз редактировалось Алекsei; 11.07.2021 в 10:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очень срочно продам GT Avalanche 1.0 Disc 2004г.
    от pointform в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:10
  3. продается шоссейник СРОЧНО!
    от Killa в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 19:32
  4. срочно куплю велик (недорогой)
    от Anonymous в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 19:02
  5. Господа, а что вы думаете насчет ATOM FR Limited Edition Rac
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 11:43