ПВД2Д "17-18 июля 2021 года. По Лемешевскому кольцу от Твери вдоль трех рек" - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: ПВД2Д "17-18 июля 2021 года. По Лемешевскому кольцу от Твери вдоль трех рек"

  1. #21

    По умолчанию

    С котелками и газовыми горелками мы уже договорились, больше не надо. Личная еда и вода у каждого с собой. А общественную еду распределим на месте. Если бы у нас была многодневка, то имело бы смысл создавать список.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Из первого сообщения так и не понял общий километраж и разбивку его по дням.

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Или накарте как раз отмечен первый и второй день? То есть 97+80 итого около 180


    А я ведь выперлась когда то по слабоумию в эту поездку. было 102+80. И сделала два вывода:
    1) могу
    2) больше никогда


    Антон, привет. Шучу, отличная была поездка

  3. #23

    По умолчанию

    А как вы договорились, на какой эльке едете?
    Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать!

  4. #24

    По умолчанию

    Ребята, у меня не получается. Форс-мажор. Инст взломали сегодня, пришлось весь день не дела делать, а людям отписывать, чтобы ничего не делали. Поэтому я оч надеюсь на другой раз)
    Вам хорошо скатать!
    Последний раз редактировалось Ольша; 16.07.2021 в 23:37.

  5. #25

    По умолчанию

    Если все в силе то вписываюсь. Сяду в химках

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для nba431
    Байк
    Туринг + руль баран + руки = гревел = исполненная мечта))
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Благополучно отъехал от вокзала. Сижу в последнем вагоне.
    Сидячих мест почти нет, но место для трёх-четырёх велосипедов имеется.

  7. #27

    По умолчанию

    У нас получилась потрясающая поездка ! Собралась отличная компания из 8 человек. Спасибо огромное костровым и поварам ! На ночевке дружески пообщались с велотуристами, ехавшими другим маршрутом из Твери. Попали на очень интересную экскурсию в музей Сергея Яковлевича Лемешева, которую нам провёл директор музея Александр Вячеславович Власов ! Всем советую !
    На второй день нас немного попугал дождик, но он быстро закончился, и мы успели искупаться в Волге перед Тверью, посмотреть Морозовский городок, и уехать на плановой электричке 20-40.

    Просьба к участникам опубликовать фотоальбомы и видеозарисовки из похода. Мой альбом будет готов в течение недели.

    Трек похода - https://nakarte.me/#m=10/56.87787/35...pvOTUA8cm2-_YQ

    P.S Что касается питания за ужин и завтрак. На 7 человек вышло по 215 рублей на человека (перечислить на мой телефон). За экскурсию на 5 человек вышло по 200 рублей (прошу перечислить Максиму).

  8. #28

    По умолчанию

    Антон Колотаев, а что, в Стружне магазин снова работает?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.07.2019, 02:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 18:00
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 22:24
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 10:16
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 01:26