Одиночный поход на байдарке по Онежскому озеру Медвежьегорск - Петрозаводск 340км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Одиночный поход на байдарке по Онежскому озеру Медвежьегорск - Петрозаводск 340км

  1. #11

    По умолчанию

    Дима, а я был в тех краях в 90м году на байдарках. С детьми-подростками. Я шел на самоделке с падчерицей, а дети мои шли на ГДРовской RZ.
    Мы стартовали из Уницы (туда поймали грузовик), потом по озерам и протокам пересекли Заонежье до Кажмы по озерам и протокам. Еще от Кужмы сходили на Чужмозеро (?).

    Но фоток с тех времен осталось примерно 5... не 50, не 500... всего 5.
    Последний раз редактировалось amk; 14.07.2021 в 15:09.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Да, мотивирует на покупку плавсредства.
    Вот я тоже пришел к такому выводу, что отдыхать на воде очень приятно, и чистенько, и немножко прохладнее.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Дима, а я был в тех краях в 90м году на байдарках. С детьми-подростками. Я шел на самоделке с падчерицей, а дети мои шли на ГДРовской RZ.
    Мы стартовали из Уницы (туда поймали грузовик), потом по озерам и протокам пересекли Заонежье до Кажмы по озерам и протокам. Еще от Кужмы сходили на Чужмозеро (?).

    Но фоток с тех времен осталось примерно 5... не 50, не 500... всего 5.
    Уница, это же уницкая Губа, туда специально ходят на шхеры, но к сожалению в этот раз я был ограничен по времени и не смог туда попасть.
    Еще была мысль сходить на м. Бесов Нос, очень интересное место с петроглифами, но слишком отдаленно все это, в другой раз.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Многодневная велогонка ВОКРУГ ОНЕГО (4 дня)
    от velosport_ptz в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2020, 13:15
  2. Ответов: 244
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:57
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 15:02