Велодорожка Москва-СПб - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 57 ПерваяПервая ... 13333841424344454853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 563

Тема: Велодорожка Москва-СПб

  1. #421
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Robot Посмотреть сообщение
    Отличное московское мышление. Лучше ещё больше у остальных забрать и сделать там.
    Так это изначально аттракцион для москвичей и питерских. Уверяю, участок, к примеру, Демянск-Старая Русса у местного населения востребован не будет.

    Да и у неместного тоже, чо уж. Не так уж много даже в мегаполисах энтузиастов, готовых ехать в такую глушь, а тем, что есть, будет скучно кататься по специально оборудованной дорожке, тем более, из такого покрытия.
    Последний раз редактировалось Зловещий; 05.07.2022 в 20:29.

  2. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зловещий Посмотреть сообщение
    к примеру, Демянск-Старая Русса
    Цитата Сообщение от Зловещий Посмотреть сообщение
    Да и у неместного тоже, чо уж. Не так уж много даже в мегаполисах энтузиастов, готовых ехать в такую глушь,
    Очень красивые и интересные места. Однажды там побывавши, обязательно хочется вернуться.

  3. #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Прошу прощения: а точно в Германии? Что-то как-то шибко по-английски звучит просто...
    flaeming-skate.de

  4. #424
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Ребятки, ещё раз: никто и нигде не обещал строить 1000км велодорожки. Маршрут будет по большей части просто трассирован по существующим тихим асфальтам и грунтовкам. Где-то, где сейчас совсем жопа, что-то придумают. Но такого покрытия, как сейчас на участке яхрома-дубна на протяжении 1000км — не будет!
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  5. #425
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Антон 2011, с этим никто не спорит, но не каждый решится там "однажды побывать".

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    peayq, вот это ты хорошо для танкистов разжевал, я не в курсе был))

    А какие участки планируются быть построенными с нуля?
    Последний раз редактировалось Зловещий; 05.07.2022 в 22:47.

  6. #426
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Screenshot_20220705-235558_Brave.jpg

    А какие участки планируются быть построенными с нуля?
    Это я не в курсе. Наверно, можно посмотреть треки тех, кто ездил на разведку маршрута и примерно понять нитку...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #427
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зловещий Посмотреть сообщение
    Да и у неместного тоже, чо уж. Не так уж много даже в мегаполисах энтузиастов, готовых ехать в такую глушь, а тем, что есть, будет скучно кататься по специально оборудованной дорожке, тем более, из такого покрытия.
    Напиши Абрамовичу, что он дурак, и дурацкая его дорожка никому не нужна. Пусть лучше тебе денег даст.

    Шо за люди пошли... В кой-ты веки строят велоинфраструктуру, да еще и не за деньги налогоплательщиков - так всё равно обосрать надо.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #428
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Dusty, ты чего злой такой? Встал не с той ноги? Не выспался? Яишенка подгорела? На работу опоздал? Может, у тебя велосипеда нет?..
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    так всё равно обосрать надо.
    Дык кто обсирал-то? Я не говорил, что
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    дурацкая его дорожка никому не нужна
    , а лишь защищал тезис, что чем ближе она к мегаполисам, тем больше катальцев ей воспользуются, т.е. коэффициент "затраты/польза" будет выше. Тем более, что камрад peayq разжевал концепт и опасения, что проект подразумевает постройку с нуля 1100 км дорожки из гранитного отсева по в основном уже существующему и достаточно известному треку, оказались напрасными.

    P.S. Подход "жри, что дают" - наиболее омерзительный пережиток совкового прошлого.
    Последний раз редактировалось Зловещий; 06.07.2022 в 14:28.

  9. #429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зловещий Посмотреть сообщение
    Так это изначально аттракцион для москвичей и питерских.
    Данный пример москвича, которому отвечалось, и у питерцев хотел бы всё отобрать в свою пользу.
    Последний раз редактировалось Evil Robot; 06.07.2022 в 13:24.

  10. #430
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Шо за люди пошли... В кой-ты веки строят велоинфраструктуру, да еще и не за деньги налогоплательщиков - так всё равно обосрать надо.
    Отож! Тоже не вполне ясно. Мне, может, эта дорожка тоже, как мертвому припарка. Я перемещаюсь по городу, за пределы не выезжаю, и в Ленинград Питер тем более на велике не собираюсь, мне б впору топить за вменяемую сеть ВД внутри МКАД. Однако ж меня эта движуха вся вполне радует. Ибо (ну, может, я неисправимый оптимист - что ж теперь, помидорами в меня кидаццо?) построят одну - построят и другую, и третью... Ну, хотелось бы надеяться, во всяком случае.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва - Спб, август 2018
    от mitja80 в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 17:06
  2. СпБ-Москва
    от БЕЛАЯ ПТИЦА в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:24
  3. Куплю куплю складник author simplex 2012 или dahon. Спб или Москва
    от romania в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 11:08
  4. Велодорожка. Москва. Воробьёвы горы.
    от I-rad в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 20:54
  5. Куплю 1"(25.4мм) подседел. СПб или Москва (4-8 ноября)
    от DimkaPro в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 15:32