Велопоход по Карелии на Воттоваару (Мск-Медвежьегорск-Воттоваара-Медвежьегорс-Мск)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Велопоход по Карелии на Воттоваару (Мск-Медвежьегорск-Воттоваара-Медвежьегорс-Мск)

  1. #1

    По умолчанию Велопоход по Карелии на Воттоваару (Мск-Медвежьегорск-Воттоваара-Медвежьегорс-Мск)

    Здравствуйте!
    Я с товарищем собираюсь в велопоход по маршруту Медвежьегорск-Воттоваара-Медвежьегорск. В одну сторону ехать примерно 250 км, из которых 10 км это асфальтированная трасса, а остальное расстояние – грунтовая дорога. Уезжать из Москвы планируем примерно 10 августа, полных дней на маршруте планируется 7-8. Хотелось бы найти пару попутчиков, чтобы ехать в купе своей компанией, да и по безопасности лучше. Желательно, ровесников по возрасту (30+-5 лет), пол не важен, но важно желание ехать. На велосипеде крайне желателен багажник с велорюкзаком. Также нужно стандартное походное снаряжение (спальник, коврик, КЛМН, и т.д.). У нас есть трёхместная (по номиналу) палатка. Компания у нас интеллигентная и ответственная – мы учёные. Можно заранее встретиться и вместе покататься перед покупкой билетов. Уровень похода между начальным и средним.

    С уважением,
    Глеб
    Изображения Изображения

  2. #2
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Какой IQ должен быть, чтоб не быть лишним в вашей ученой компании?

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день.
    Если интересно гляньте тему Яроса 69. Там есть треки которые могут вас заинтересовать.По поиску карелия выдаст. Места там замечательные. Треки все проезжались.

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Добрый день.
    Если интересно гляньте тему Яроса 69. Там есть треки которые могут вас заинтересовать.По поиску карелия выдаст. Места там замечательные. Треки все проезжались.

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Глянул тему а Ярослав треки не кинул
    Могу в страве у себя глянуть

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yndestad Посмотреть сообщение
    Какой IQ должен быть, чтоб не быть лишним в вашей ученой компании?
    Да не нужен никакой IQ , это я так написал, чтобы просто люди представление имели, кто идёт... Главное желание, позитивный настрой и исправный велосипед

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от KotOFF Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Если интересно гляньте тему Яроса 69. Там есть треки которые могут вас заинтересовать.По поиску карелия выдаст. Места там замечательные. Треки все проезжались.

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Добрый день.
    Если интересно гляньте тему Яроса 69. Там есть треки которые могут вас заинтересовать.По поиску карелия выдаст. Места там замечательные. Треки все проезжались.

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Глянул тему а Ярослав треки не кинул
    Могу в страве у себя глянуть
    Спасибо, будем иметь в виду. По маршруту около горы и на самой горе мы ходили в пешем походе, трудностей быть не должно.
    Последний раз редактировалось Gleb_D; 06.07.2021 в 14:21. Причина: дублирование сообщения

  5. #5

    По умолчанию

    Едем туда же, но старт 31 июля в Суоярви.
    https://koleso.forum2x2.ru/t670-topic#13581
    Если вам подходит, то присоединяйтесь.
    111.jpg
    Последний раз редактировалось pashkov_ptz; 07.07.2021 в 17:10.

  6. #6

    По умолчанию

    ПриВет! как Ваша поездка в силе? Не совсем подхожу под ваши условия, так как езжу в формате "байкпакинг"без багажника и велоштанов! Но компанию составить смогу )) возможно присоединиться еще один мой знакомый! насколько критично с датами, можем поехать где-то после 15 августа...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkaloid83 Посмотреть сообщение
    ПриВет! как Ваша поездка в силе? Не совсем подхожу под ваши условия, так как езжу в формате "байкпакинг"без багажника и велоштанов! Но компанию составить смогу )) возможно присоединиться еще один мой знакомый! насколько критично с датами, можем поехать где-то после 15 августа...
    Привет!
    Да, поездка в силе, но она у нас сдвинулась на последнюю неделю августа, поскольку у моего друга изменились планы и он может ехать только позже. Мы купили билеты, уезжаем из Москвы 23 августа, а из Медвежьегорска 30. Всего на маршрут получается 7 дней, считая дни приезда и отъезда, но приезжаем утром, а уезжаем вечером, так что дни получаются почти полные. Я могу написать тебе в личные сообщения номера вагонов, если актуально - билеты пока есть, их лучше взять заранее, потом можно сдать за несколько дней перед поездкой, если вдруг планы изменятся.
    Мы не против байкпакинга, если у вас всё умещается )

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    В палатке боковые места заняты, можно спать в середине или взять свою палатку

  8. #8

    По умолчанию

    Всем привет!
    Я буду рада составить вам компанию. Только меня интересует сколько км вы планируете проезжать за день?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leluok Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я буду рада составить вам компанию. Только меня интересует сколько км вы планируете проезжать за день?
    Будем рады! Ехать в одну сторону примерно 250 км, мы планируем проехать это расстояние за 3 дня, то есть в день получается примерно 80 км. Один день у нас в запасе на непредвиденные задержки.Маршрут можно сократить примерно на 50 км, и ехать к горе по более короткому маршруту, если вдруг поймём, что не укладываемся. Мы были в этих местах лет семь назад, но в пешем походе, тогда дороги там были хорошие, думаю, врядли что-то изменилось.

  10. #10

    По умолчанию

    Доброе утро!☀️
    В этот четверг или пятницу получится прокатиться вместе?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.01.2020, 16:09
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.12.2016, 14:32
  3. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 06:17
  4. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 10:32
  5. Продам в МСК/области гибрид Author Reflex SX 2003 год
    от Bushwaker в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 21:40