10.07.2021(суббота) Конаково-Тверь - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99

Тема: 10.07.2021(суббота) Конаково-Тверь

  1. #31

    По умолчанию

    Я на воскресенье изначально клюнул, к субботе не уверен что оклемаюсь, кольнули меня сегодня, я Свету понимаю, завтра точно не смог бы поехать, температура небольшая и спать охота

  2. #32

  3. #33
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ок, тогда едем! Заброска на той же электричке, что и в анонсе https://www.tutu.ru/view.php?np=edc9...ate=10.07.2021 Я подсяду в Химках.
    На старте долго не тупим, чтобы успеть на паром.

    Погоду обещают жаркую, так что с собой легкая одежда, кремы от загара и много воды во фляжках. На пути будут места, где пополнить запасы, да и большая часть маршрута проходит в тени лесов, ну и освежающие купалки будут.

    Едем спокойно, никуда не торопимся. Не будем успевать на ласточку в 18:55, фиг с ней Заедем лучше купнуться на карьеры ближе к концу маршрута.
    Сейчас поищу какой-нибудь более менее актуальный трек и выложу, чтобы все желающие смогли залить в телефоны/навигаторы. Последний раз я ездил Конаково - Тверь летом 2019 года.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  4. #34

    По умолчанию

    Активно слежу за темой)
    Прочитал компенты, как я понял маршрут в основном по грунтам?

  5. #35
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Прочитал компенты, как я понял маршрут в основном по грунтам?
    Да, в основном грунты. В начале маршрута, сразу после переправы будет длинный, противный грейдер, а в середине - немного песчаных дорожек. Остальное - отличные накатистые грунтовки. Асфальт будет только под конец при проезде по Твери на вокзал. Хотя, кто-то мне рассказывал, что некоторые лесные тропинки за последние годы тоже заасфальтировали.
    Последний раз редактировалось _MMX_; 08.07.2021 в 23:06.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Да, в основном грунты. В начале маршрута, сразу после брода будет длинный, противный грейдер, а в середине - немного песчаных дорожек. Остальное - отличные накатистые грунтовки. Асфальт будет только под конец при проезде по Твери на вокзал. Хотя, кто-то мне рассказывал, что некоторые лесные тропинки за последние годы тоже заасфальтировали.
    Грунты это хорошо)
    Сегодня уже ответ не дам, но очень хочется поехать, завтра примерно погляжу как добираться и где вас перехватывает, ну и народ из соседних Мытищ поглядим что ответит)

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    Ну и если есть примерная ветка маршрута, то скинь пожалуйста, хочется оценить масштабы бедствия)

  7. #37
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    За основу возьму вот этот трек https://www.alltrails.com/explore/map/16-06-18-8f19793 по которому водил группу в 2018 году. (набор высоты оллтрейлс показывает не правильно, там плоскач) Не думаю, что там что-то сильно изменилось с тех пор. Если кто катал недавно - советы и уточнения приветствуются.

    P.S.: Из Мытищ, наверное, самое простое - это доехать до трех вокзалов и там сесть на электричку.
    Последний раз редактировалось _MMX_; 08.07.2021 в 23:12.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  8. #38

    По умолчанию

    Наверное до трех вокзалов действительно проще, но отписывался тут знакомый про мцк и так далее, в общем надо будет поглядеть)

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Ещё бы Seta стёрла сообщение об отмене и отпустила своего ребёнка в свободное плавание))
    Чтобы народ не пугался и все же дальше первого поста решил прочитать.

  9. #39
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Извините, таки суббота? Я малость потерялся.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Извините, таки суббота? Я малость потерялся.
    Всё верное, суббота

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 30 мая 2021 ВОСКРЕСЕНЬЕ Тверь - д. Мошки - Тверь
    от Антон Колотаев в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2021, 03:27
  2. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:48
  3. Конаково - Тверь
    от Поролон в разделе Фото и Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 23:20
  4. 13.01.07 ПВД Конаково-Тверь
    от LAnd в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 19:30
  5. Конаково-Тверь 10-12 июня
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 13:41