Выбор GT Zaskar (из наличия). Прошу совета. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Выбор GT Zaskar (из наличия). Прошу совета.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    думаю даже еще постраннеет
    По одному велосипеду в одни руки! Обновляться - не ранее чем через год (лучше - два)!
    З.Ы. И да, если уж разговор зашел за суммы более 200к - можно (и нужно) начинать смотреть подвесы.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  2. #22

    По умолчанию

    Форумчане, а что вы скажете на счет Декатлона?
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД XC900 ROCKRIDER
    Это имеет право на жизнь и сравнение с именитыми брендами (Мерида, ГТ и так далее)? Интересуюсь без шуток, и по-настоящему. Веломанию погуглил и не нашел обсуждения данной модели.

  3. #23

    По умолчанию

    вполне не плох, геометрия довольно современная
    Последний раз редактировалось bwn; 08.07.2021 в 17:40.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LONG.VELO Посмотреть сообщение
    Это имеет право на жизнь и сравнение с именитыми
    Подседельный штырь 27,2 мм - уже устаревший китаекарбон, дроппер будет не поставить. Обвес не лучше "ГТ".
    Mavic Crossmax 29" 24 спицы - с этими начальными мавиками можно будет намучиться через сезон-два, и запчастей к ним не найти.

  5. #25

    По умолчанию

    ну дропперы под 27.2 есть, но чаще с 30.9
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #26
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Под эти задачи любой оутлип за 40-50 подойдёт;- причём с закрытыми глазами разницы не почувствовать.

    Вообще не понимаю, когда шуршат роеетронами по паркам....это как на хаммере,- моветон уже лет 20 как

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    по паркам....это как на хаммере
    Если "до карьеров" - там уже есть где покатать на кантрийнике, от "попробовать контакты" недалеко и до любительских гонок.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    моветон уже лет 20 как
    Замечание весьма справедливое. На мой взгляд вообще очень много подобных вопросов и стремление взять типа подороже (ведь тогда и легче и накатестей и ваще) от того, что люди мало общаются в реале . Работа / дом. Если бы было больше общения, как например, посмотреть в том же парке у кого какой, прокатится хоть 5 метров, пообщаться в живую - то понять, что тебе надо - было бы куда проще. Мы же (я ж такой же) продолжаем в своей виртуальной жизне долбить буквы форума и думать, что б такое выбрать, чтобы всех обмануть: что чуть ли не само за тебя поедет . Тем временем Яндекс-Еда на Ашан байках проносится мимо вихрем и без современных вело компьютеров и похоже на этих Ашан-байках у них километраж поболее, чем у некоторых каробоновых катальцев (мне так кажется, чтоб никого не обидеть. скажу, что сужу по себе).

    Вообще мне больше понравился гревел - я головой понимаю, что он проедет везде, где я езжу, но проблема в его принятии для себя - все та же - нет опыта сесть и прокатится на такой. А кажется по интернетам и обзорам, что посадка на нем более "уставучая", более согнутая и неудобная. Да, удивительно смотреть как люди крутят не прогулочные велосипеды в парке, а зубастую резину. У самого полноприводный Жип и понимаешь, что в пробке он жрет 17 литров, и что тех покатушек для которых его брал в жизни все меньше. Но с машиной еще хоть что-то где-то как-то можно оправдать, а вот велосипедом в Москве лично я пользуюсь чаще чем машиной ))).

    Из гревелов тоже смотрел GT GRADE ELITE. И цена ниже, и проедет везде, где катаемся с супругой, и наверное восторга будет больше, но почему-то не вписал в варианты - типа ну как жеж это, ведь не горный. Не привычно ж, как же на таком-то не хард трейле и тд.

    Много букв получилось. Сорянте.

  9. #29
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m4100 Посмотреть сообщение
    Если "до карьеров" - там уже есть где покатать на кантрийнике, от "попробовать контакты" недалеко и до любительских гонок.
    Вот вам, наслаждайтесь любительскими гонками,- и контакты и шины можно поставить какие хочешь;- а не зайдет- продадите таким же псевдорацдерам.
    И купите грэвел
    Или трэвел
    Или .....

    Там полно также всяких джамисов/от по полосу, они все одинаковые, выбираем цвет и катаемся, пока лето не кончилось

  10. #30

    По умолчанию

    Я тоже подсел чутка на гревелы, мониторил и читал три-четыре месяца,даже съездил посмотрел несколько. Но, съездив на ПВД в поля и леса на старом добром хардтеле с 2.25ми колесами, плюнул на эти гревелы и начал мониторить кросскантри на slx или xt.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор хардтэйла для дачи, прошу совета
    от PRT11 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 17:57
  2. Прошу совета по вилке RS reba
    от Kelt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 18:00
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 03:24
  4. Прошу совета, бюджет - 11.000 р
    от in-finity в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.03.2006, 14:22
  5. прошу совета по колесам (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 11:32