Выбор GT Zaskar (из наличия). Прошу совета. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Выбор GT Zaskar (из наличия). Прошу совета.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    А это проблема?
    Нет, простое любопытство. Я тоже в этом не вижу препятствий. Скорее всего придется душить жабу и брать карбон, так как алюминий на сайте есть, а по факту уже нет. На карбоне много. Цена, конечно, ппц.
    Тут еще тогда вопрос, кто может, плиз: киньте взгляд на комплектующие: есть ли среди них такие - которые неординарные (не распространенные) и замучаешься покупать потом на замену отработавшим свой ресурс. Типа: ну ты и купил на втулке такой-то, где ты такую потом найдешь...

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    А это проблема?
    Нет, простое любопытство. Я тоже в этом не вижу препятствий. Скорее всего придется душить жабу и брать карбон, так как алюминий на сайте есть, а по факту уже нет. На карбоне много. Цена, конечно, ппц.
    Тут еще тогда вопрос, кто может, плиз: киньте взгляд на комплектующие: есть ли среди них такие - которые неординарные (не распространенные) и замучаешься покупать потом на замену отработавшим свой ресурс. Типа: ну ты и купил на втулке такой-то, где ты такую потом найдешь...

  2. #12

    По умолчанию

    Новую вилку SID теперь надо обязательно проверять на люфты.
    Втулки Formula на промах - тяжелое люфтящее г, обода ZTR Crest могут быть переоблегченными и хрупкими.
    Обвес при таком ценнике очень сердитый.
    Последний раз редактировалось m4100; 07.07.2021 в 14:04.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m4100 Посмотреть сообщение
    Новую вилку SID теперь надо обязательно проверять на люфты.
    Втулки Formula на промах - тяжелое люфтящее г, обода ZTR Crest могут быть переоблегченными и хрупкими.
    Обвес при таком ценнике очень сердитый.
    Очень большое спасибо за информацию. Когда решил сменить велосипед, сам был немного поражен реалиями цен. Скутер Ямаха у дилера стоит сопоставимых денег (это не срача ради, а просто удивление).
    Приходит мысль докатать сезон на том что есть, послать в пень этот странный год и посматривать скидки (банально фильтруя везде по ростовке М из того, что останется). Пока я мониторю месяц и не увидел чтобы, например, в Триале ушла хоть одна дорогая модель из количества в наличии. Может доживут и до скидок, хоть какое-то будет оправдание.

  4. #14
    Последний раз редактировалось Chevalier; 07.07.2021 в 18:44.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Ну и в конце концов!!!
    Ракета? Симпатичный очень!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Если уж пошла такая...
    Больше 150 за люминиевый деор с джудисильвером это уже не смешно.
    Вместо "эпика" на деоре за 200+ пока еще можно (было) купить карбоновую мериду 7000 на XT с вилкой SID.
    Последний раз редактировалось m4100; 07.07.2021 в 22:36.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m4100 Посмотреть сообщение
    пока еще можно купить
    А ткните ссылкой, плиз.

  8. #18

    По умолчанию

    Big Nine 7000 похоже распродали, но видел его живьем, может где остался.

  9. #19
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LONG.VELO Посмотреть сообщение
    докатать сезон на том что есть, послать в пень этот странный год и посматривать скидки
    странный год растянется, на три-пять, попомните мои слова.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    странный год растянется, на три-пять, попомните мои слова.
    думаю даже еще постраннеет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор хардтэйла для дачи, прошу совета
    от PRT11 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 17:57
  2. Прошу совета по вилке RS reba
    от Kelt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 18:00
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 03:24
  4. Прошу совета, бюджет - 11.000 р
    от in-finity в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.03.2006, 14:22
  5. прошу совета по колесам (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 11:32