06.07 покатушка "Попадем в телевизор"
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: 06.07 покатушка "Попадем в телевизор"

  1. #1

    По умолчанию 06.07 покатушка "Попадем в телевизор"

    Тут такая вот тема
    На наши покатушки (ВелоРазрядка), вышел Телеканал 360° Одинцово
    Предлагают заснять сюжет о велопокатушках - типо как здОрово отдыхать активным отдыхом вокруг Москвы, не югами едиными ведь, и т.п.
    Съемки будут проходить в Ромашково (см. станцию электричек Усовской ветки сразу за МКАДом на западе от Москвы), ориентировочно во вторник 06.07, во второй половине дня (в первой половине у них съемки про конные заезды, и т.п.) - планируемый сюжет как классно мы катаем по природе и по достопримечательностям - объедем там в Ромашково все местные тамошние достопримечательности (какие там есть)
    Я согласился
    Участие (для меня, и для тех кто хочет присоединиться и тоже попасть в телевизор) - полностью бесплатное (ни мы не платим телеканалу, ни он нам - бартер, такскзать )
    Конкретное время покатушки (съемки сюжета), еще будет уточнено телеканалом в ближайшие дни
    Кто хочет и готов присоединиться и попасть в телевизор - велкам! (пишите мне в телегу на @Artem2021)

    ---------- Добавлено 05.07.2021 в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение 02.07.2021 было в 21:07 ----------

    ТОЧКА СБОРА: вторник 06.07 12:00-13:00 станция электричек Ромашково (Усовская ветка)

    ---------- Добавлено 06.07.2021 в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение 05.07.2021 было в 23:50 ----------

    В ближайшее время, выдвигаюсь туда на Усовской электричке
    Последний раз редактировалось Leonid_Balashiha; 05.07.2021 в 23:51.

  2. #2

    По умолчанию

    А давайте, я вас на память из фоторужья щёлкну

  3. #3

    По умолчанию

    Cyclops, это 5 баллов. По крайней мере, результативность 100%, в отличие от завлекаловки телевизионщиков. Не зная ред. задания и глобальных идей на момент монтажа в этот тухляк можно не ввязываться. Знакомых несколько раз снимали, результат, мягко говоря, удивлял.

  4. #4

    По умолчанию

    Съемки сегодня прошли (от нас приехало 3 чел)
    Результат, ждем завтра (видео)

    ---------- Добавлено 08.07.2021 в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение 06.07.2021 было в 23:15 ----------

    Телевизионщики обещают подготовить заснятое видео, к пятнице или к понедельнику

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    тоже попасть в телевизор
    Дешевая популярность?


    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Результат, ждем завтра
    Сюжет скорее всего будет такой-"Разделка.Велосипедисты-маньяки орудуют в Одинцове".
    Это далеко не шутка.Работал на Ак.Королева, они у нас постоянно что то снимали.Говорили до съемок одно, в сюжете совсем другое.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну посмотрим, сбудутся ли мрачные подозрения

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Ну посмотрим, сбудутся ли мрачные подозрения
    Был случай.Приходят с НТВ, просят снять сюжет.Автосервис на день остановили ради них.Потом на НТВ выходит репортаж, как обманывают на СТО.И показывают съемку на нашем сервисе.Типа снято скрытой камерой.Тут я понял что к чему.

  8. #8

    По умолчанию

    Мы там с телеведущей на великах рядом ехали, она у меня интервью брала - выходит она тоже маньячка

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leonid_Balashiha Посмотреть сообщение
    Мы там с телеведущей на великах рядом ехали, она у меня интервью брала - выходит она тоже маньячка
    Трезвая хоть?

  10. #10

    По умолчанию

    Да, но ездить на веле не умеет вообще - остановились, тупо упала на бок, ногу ободрала
    Я ей посоветовал 4райк

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  2. Ближайшая покатушка
    от Energizer в разделе Москва.Восток
    Ответов: 753
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 23:05
  3. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  4. Покатушка 4 сентября
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 06:42
  5. Покатушка в ЛЫТКАРИНО.
    от RIOT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 21:50