Вместо проката шоссейников
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вместо проката шоссейников

  1. #1

    По умолчанию Вместо проката шоссейников

    Всем привет! Я присматриваюсь к покупке шоссейника, гревела, циклокросса - чего-то из этого. Частенько модели на мой рост нет в наличии (даже не померить), а иногда есть, но есть сомнения, понравятся ли он мне. Поэтому возникала мысль взять в прокат интересный для покупки велосипед. Однако с прокатами подобных велосипедов не очень-то много предложений. Знаю, что есть очень крутые велики по высоковатому тарифу (минимум неделя по 600-1500 руб/день, что очень много), типа для триатлонного старта арендовать. Знакомых с нужным велом нет, а незнакомому на день покататься я бы и сам не дал вел за 50-100 тыс руб. Как выходите из ситуации? Покупаете наугад?

  2. #2

    По умолчанию

    Я купил бу фикс за копейки и за пару лет сделал выводы

  3. #3

    По умолчанию

    Так же много какие велосипеды хотелось бы взять в аренду на день-два, но понятия не имею, где. Я бы и на большом фэте покатался, и на электровеле, и на колёсах более 29.

  4. #4
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Тут только деньги рулят...
    Я вот на тандеме хотел покатать с дитём.
    -Минимум 4 часа по 500 руб/час.
    -А если уже черз 30 минут не зайдёт?
    -Нам пох... минимум 4 часа
    -Нуинах...
    Сустабин - 200 грамм (44,4%) / Воск - 200 грамм (44,4%) / Chain-L (моторка) - 30 грамм (6,6%) / "Форум" ПТФЭ (можно не сыпать) - 20 грамм (4,4%)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faddey Посмотреть сообщение
    Тут только деньги рулят...
    Я вот на тандеме хотел покатать с дитём.
    -Минимум 4 часа по 500 руб/час.
    -А если уже черз 30 минут не зайдёт?
    -Нам пох... минимум 4 часа
    -Нуинах...
    Странно, у нас летом в парке в любом прокате всякая экзотика типа тандем, велочопер, фэт - укатайся. СтоИт больше для красоты и привлечения народу, а реально желающих немного.

  6. #6

    По умолчанию

    Elf78, какой город?

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я присматриваюсь к покупке шоссейника, гревела, циклокросса - чего-то из этого. Частенько модели на мой рост нет в наличии (даже не померить), а иногда есть, но есть сомнения, понравятся ли он мне. Поэтому возникала мысль взять в прокат интересный для покупки велосипед. Однако с прокатами подобных велосипедов не очень-то много предложений. Знаю, что есть очень крутые велики по высоковатому тарифу (минимум неделя по 600-1500 руб/день, что очень много), типа для триатлонного старта арендовать. Знакомых с нужным велом нет, а незнакомому на день покататься я бы и сам не дал вел за 50-100 тыс руб. Как выходите из ситуации? Покупаете наугад?
    Всем привет! Я присматриваюсь к походу в шаурмячную, пельменную, столовую - чего-то из этого. Частенько еды на мой вкус нет в наличии (даже не понюхать), а иногда есть, но есть сомнения, понравится ли она мне. Поэтому возникала мысль попробовать немного интересной для обеда еды. Однако с апробацией вкусной еды не очень-то много предложений. Знаю, что есть очень крутые столовки, но по высоковатому тарифу (минимум тарелка супа по 60-150 руб, что очень много), типа для желающих просто поесть. Знакомых с нужной столовкой нет, а незнакомым просто я бы и сам не дал попробовать суп за 50-100 руб. Как выходите из ситуации? Лопаете в столовках что попало наугад?
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 14.10.2021 в 14:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. X9 вместо ХТ - краткий отчет (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 11:00
  2. Fox Float R Вместо Manitou Swinger 3 Way
    от dalee в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 12:16
  3. Рокринг вместо третей
    от 26dx в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.07.2006, 20:38
  4. Покупаю новый вел. жене вместо украденного
    от web в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 18:14
  5. Трабл с СИД РЕЙС 2004 - ход 4.5 см вместо 80 мм. Что делать?
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 21:48