Суббота 03.07: Черусти-Муром
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Суббота 03.07: Черусти-Муром

По умолчанию Суббота 03.07: Черусти-Муром

В субботку люйские пейзане и простые алкаши собрались от Черустей грунтами в Муром. Легкий фуршет на городском пляже Мурома.

Тудой: первая черустинская
    Назад: ССЗБ, можно тремя сабаками, ПДСом, пешком.

Трек: https://nakarte.me/#m=10/55.46873/41...-KsQhLeMc0JwYQ

Прям матрас какой-то у вас намечается - одни магазины на треке)))).

Расскажите потом, как слепни поживают, насколько глубокий брод через Бужу и лужа в районе Красного Октября

Цитата Сообщение от vakhmorka Посмотреть сообщение

Расскажите потом, как слепни поживают, насколько глубокий брод через Бужу и лужа в районе Красного Октября
    Тоже хотел поехать с самым чотким и симпатишным, такой лапочка, руководителем но проспал. Теперь они из коляскинского титанового котелка всех вшей сьедят , всех жиробасов обсосут до косточек а мне со дна одни горелые достанутся. Засоня я и тюфяк.

Ништяк проехали. Всё как надо, и в Колпи яйца ополоснули, и у паровоза в Муроме выкушали.

На фото: рэперы Гадюкин и Пиписькин после записи нового альбома

Изображения Изображения

Закину рэпчика для поклонников творчества Gadjukinbend.
    "Чо-чо...ннет. Ничего.
    Чо-чо...иди сюда. Пожалуйста."

Остальные участники вакханалии тоже остались довольны)
    22B94C16-5AD5-4FEB-AFA0-91EA5F74FA41.jpeg

Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Остальные участники вакханалии тоже остались довольны)
    Это, Галина, не ответ на вопрос
    Цитата Сообщение от vakhmorka Посмотреть сообщение

Предлагаю рассказать всю правду...про речку молочную с кисельными берегами, скатерть-самобранку и печку что печет пирожки сама. Ну и отдельной строчкой мелкими буквами про слепней с комарами.
    Последний раз редактировалось Гадюкин; 05.07.2021 в 17:49.

Цитата Сообщение от Гадюкин Посмотреть сообщение

Предлагаю рассказать всю правду...
    Могу точно сказать, что Балтика нулёвка с грейпфрутом заходит как живая вода). А все остальное в соответствии с возрастом, тьфу, с сезоном

Отчет от мастера словесности Николая Гадюкина:

“Профессор смотрит на Виктора.
    – Значит, ты для этого меня и взял?
    – Да.
    Профессор отводит глаза и снова смотрит на спуск.
    – А если я не пойду?
    – Тогда я тебя убью, – спокойно говорит Виктор.
    Профессор, теперь уже не отрываясь, смотрит на спуск.
    – Глянуть смерти в лицо, – бормочет он, – сами мы не могли. Нам глаза завязали и к ней привели… Может быть, хоть жребий бросим все-таки?
    – Нет. Жребий мы бросать не будем. Это не игра.Иди, Филипп, иди. Не бойся. Все обойдется. Иди.
    Профессору очень страшно. Он делает несколько шагов к спуску, и видно, как у него подгибаются ноги. Потом он останавливается и стоит, понурив голову. Виктор вынимает из кармана нож и, заведя руку за спину, щелкает выскочившим лезвием.
    – Это больно? – спрашивает Профессор, не оборачиваясь.
    – Нет, – говорит Виктор. – Нет! И не почувствуешь ничего… Да что я говорю – ничего с тобой не будет! Иди, старик, иди!
    И Профессор идет. Сначала медленно, спотыкаясь на колдобинах, затем все быстрее и быстрее, и вот он уже бежит, выставив перед лицом согнутую руку.
    Виктор отворачивается. Глаза его крепко зажмурены, кулак с зажатым в нем ножом он прижимает ко рту, голова его втягивается в плечи. Несколько секунд он еще слышит за спиной удаляющееся буханье подкованных сапог Профессора, а потом этот звук внезапно обрывается, и раздается короткий сдавленный вопль. Виктор прижимает к ушам ладони, и к его ногам падают и вдребезги разбиваются очки.
    Некоторое время он стоит неподвижно, затем осторожно отводит ладони от ушей.”
    Машина Желаний . Стругацкие.

На часах 7-05. До собаки 40 минут ходу. Проспал.
    Еду в итоге до Ильичева. От Ильичева грейдер,затем тихий асфальт. То что надо для ленивой раскатки.
    Курловское болото с гатями.
    Лошадь взяла первый барьер. Местами по колено. Слепни отстали практически сразу. По словам Буфета под Струей в 10 раз больше но заимствованная стратегия от Стругацких дает плоды. Едущие впереди на многоскоростных велосипедиках проделали хайвеи в целине и накормили всех слепней. Сингл-сила,передачи - могила©. Слепни были но обошлось без кровоизлияний.
    В Курлово в Магните второй завтрак. Банан,2 яичка с мазиком,сдобная булка с минералкой.
    Брод южнее Герольда.
    Нычка, разведанная ГОЗА/ВАЛЕЙ.
    Сингл-сила,передачи - могила©. И опять я проскакиваю почти невредимым по тоннелю травяному. Т.к пришлось прыгать с высокого берега и подниматься,пройдя децел по руслу, пульс поднялся и слетелись слепни. Пару раз зацепило. Пробежав по туннелю прыгнул на велосипедик и против встречного ветра неспешно поканал дальше. Ветерочек подсушил,охладил и сбросил с хвоста голодных. В Окатово нарисовался фыркающий у колонки Пиписькин-Буфет. Навел марафет и я.На коротеньком асфальтовом прогоне Окатово-Маслиха окончательно уронил пульс до глубин и высох.
    Маслиха-им.Буденного-р.Колпь
    Встречный ощутимый ветер, практически полное отсутствие луж, темп на уровне 130-140 уд/мин делают свое дело. Слепни походу не могут меня идентифицировать. Так и проехал на грани. Летают кругами а не садятся. Заметно что им не хватает какой-то жалкой десятки ударов в минуту и клиент иховый но не расчухали.
    Купалка на мосту через р.Колпь.
    Как-то очень давно Арамис по утряне всех выходивших из озера перед завтраком угощал стопочкой. В итоге 4+++. Прозрачная и теплая в меру вода, кувшинки и нимфы. Ныряли с моста...как 5 лет назад.
    В Черсево пересекли тащиловский асфальт и пошла песчаная дорога километра 2 - распаханая но уже утрамбованная дождями до ровного состояния дорога но еще не укатанная постепенно перешедшая в приятную лесную красивую дорожку с претензией на заброшку.
    Ожидаемый сероводородный родник на повороте(арт.к.дебит 1400 л/ч) пришлось проскочить т.к налетела туча каких-то реликтовых огромных комаров и сменить воду из Осмоса на тамошнюю не хватило никакой смелости.
    Южный - мост через Унжу
    15 км голимого и ровного, несмотря на дореликтовое происхождение, асфальта. У меня вообще сложилось впечатление что там не асфальт а крыша 15километрового ангара из рубероида - настолько древним он выглядит. Никогда такого не видал.
    Лесная дорога вдоль Унжи до Вичкино
    Мечта поэта - недавнее приобретение Толстого но ехать его в сумерках не фонтан.
    Дальше пошло уже доезжалово и чередование асфальта с грунтами.
    Перед посадкой в обратный поезд отработавшей своё,бгг, ударной группы раздавили под колесами паровоза с Буфетом 250 Ледова. Да. Кто-то коллекционирует статуи Ленина, есть тети катающие от пошты к поште а мы “Ну а мы, ну а мы, *****асы, наркоманы, фашисты, шпана!” ...наш удел коллекционировать возлияния у паровозов.
    Вот так вот и прошла,промелькнула у этой троицы суббота а мне в обратный путь...в пургу,в метель...в Вековку асфальтиками.
    пыспыс. по слухам в Хабаровске самый старый паровоз.

с.Люй
    23:00
    05.07.2021.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)