26.06.21- ПВД2Д Назарьево-Глубоково - велопоход велоклуба Караван
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: 26.06.21- ПВД2Д Назарьево-Глубоково - велопоход велоклуба Караван

  1. #1

    По умолчанию 26.06.21- ПВД2Д Назарьево-Глубоково - велопоход велоклуба Караван

    Несмотря на жару, едем на наш любимый Киржач.

    По дороге 6 купалок, достаточно грунтов и хорошее настроение!

    Маршрут: Назарьево-Городок-Большие Дворы- Электрогорск- Санино (закупка на ночевку)- Киржач (стоянка)-Покров- Глубоково

    Не забываем крем от загара и головные уборы! Мы же не хотим сгореть на солнышке )

    Темп: 23-26 км/ч по асфальту, 14-15 по грунтам.

    Трек: https://nakarte.me/#m=15/55.75441/38...dvLeJ-_5cjp47w

    Встречаемся на Курском вокзале 26.06.21 в 08:15 возле пригородных касс.

    Электричка отправлением в 08:30 направлением на ст. Крутое, выходим в 10:03 на пл. Назарьево : https://rasp.yandex.ru/thread/R_6856...ion_to=9601755

    Не забываем принадлежности для ночлега, кто едет 2 днями.

    Ссылка на мероприятие на сайте велоклуба "Караван": http://www.caravan.hobby.ru/plans/in...=1494_2#h_1494

    Руководитель: Александр aka Ксандр 8 9I9-92O-O5-2I
    Последний раз редактировалось Ксандр; 24.06.2021 в 01:15.

  2. #2

    По умолчанию

    А я думал объявить поход на Осётр в формате двух дней

  3. #3

    По умолчанию

    Буду, но пойду своим путем, надеюсь найдусь
    Наталья

  4. #4

    По умолчанию

    На 60-60,5 км может быть лужа-море. Можно объехать правее (восточнее) по шикарной лесной дороге.
    И мостика через Киржач, где у вас трек идет я что-то не видела последнее время... разве что он в кустах хорошо прячется. Если что - можно через мостик в Старово проехать.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  5. #5

    По умолчанию

    Месяц назад на 64-66 км шли пешком частично. Размес и лужи конкретные были.

  6. #6

    По умолчанию

    Хочется с вами, а кто то будет кто знает трек и желает ехать помедленнее?)))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    На 60-60,5 км может быть лужа-море. Можно объехать правее (восточнее) по шикарной лесной дороге.
    И мостика через Киржач, где у вас трек идет я что-то не видела последнее время... разве что он в кустах хорошо прячется. Если что - можно через мостик в Старово проехать.
    Лужи- моря в такую жару без дождей точно не будет, высохла наверно давно. А вот некое количество сухого песка точно будет.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Лужи- моря в такую жару без дождей точно не будет, высохла наверно давно. А вот некое количество сухого песка точно будет.
    В прошлые выходные еще была. ))

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Но по-любому лесная дорога посимпатичнее.

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    ЗЫ: А в карьере на 56м км, кстати, шикарная купалка. Вода чистая. И беседки со столиками.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    В прошлые выходные еще была. ))

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Но по-любому лесная дорога посимпатичнее.

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    ЗЫ: А в карьере на 56м км, кстати, шикарная купалка. Вода чистая. И беседки со столиками.

    В прошлый раз, когда мы туда заезжали, там вояки бухали, ну то есть в штатском, конечно, но не ошибешься, сказали нам, что в лесу пара их друзей бегает постреливает. После этого заявления группа резко ускорилась.

    Объездная дорога, когда мне надо было большую лужу объезжать тоже с лужами была.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    Хочется с вами, а кто то будет кто знает трек и желает ехать помедленнее?)))
    Даша, бери участок от Санино. Жара, трек длинный, я не могу задерживать всю группу из за тебя. Спасибо за понимание.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 00:25
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 15:33
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 09:04
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 11:56
  5. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 10:11