Проблемы с велостанком Elite Suite T
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблемы с велостанком Elite Suite T

  1. #1

    По умолчанию Проблемы с велостанком Elite Suite T

    День добрый, вчера был приобретён сей агрегат. Сегодня попытался настроить, но при подключении через родную софтину myEtraining происходит следующая история:то вообще станок не видит, то подключается, но только сам станок и один из двух датчиков(каденс, повер) при чем абсолютно в случайном порядке. Перезагрузки, удаление-установка ничего не дают…пробовал, как на Mac так и на iPhone. Через винду вообще не даёт подключить по Bluetooth, только через Ant+(который у меня бук не поддерживает). Подскажите, кто пользовавшаяся этой шайтан-машиной или подобной, как ее приручить))спасибо

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Софтина от elite нужна для обновления прошивки. Ты через какое приложение собрался тренироваться?

    Звифт или Трейнорроад как видят? Покажи скриншот списка устройств или там или там.

  3. #3

    По умолчанию

    По прошивке пишет, что стоит самая последняя. Zwift видит все. А вот родная myEtraining видит то только датчик мощности, то только каданса, пульсометр вообще не видит, но это китайский magene(хотя повторюсь Zwift работает с ним). Склоняюсь к тому, что останусь на Zwift, если не разберусь с родной myEtraining. Все это на macOS.

  4. #4

    По умолчанию

    первое-подключаться лучше по ANT+, докупить свисток
    с Bluetooth возможны проблемы (причин много)

    ну и тренить естественно не в родной проге

    почем кстати взяли?

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо.Я всегда думал, что родное приложение должно быть более оптимизировано, но видимо ошибался)брал на bc 464€(я покупаю на бирже потом перевожу на карту в €) с доставкой и еще 3к рублей налог. Итого около 44 т.р.

  6. #6

    По умолчанию

    Родное приложение как раз в основном заточено скорее на обновление прошивок, калибровку (если она у кого то есть ) и тд
    а гонять как правило..все равно все ездят в других приложениях

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    первое-подключаться лучше по ANT+, докупить свисток
    с Bluetooth возможны проблемы (причин много)
    Общие замечания. В каких-то случаях лучше через ант, в каких то через БТ, нет универсального "всегда лучше через ант". У меня был свисток к макбуку, был телефон с поддержкой ант. У меня станок на пару секунд сбрасывал уровень сопротивления, и оч не прикольно интервалы с такими приколами крутить, при этом отдельный мощемер по ант нормально работал. Я не помню, то ли это от прошивки станка зависело, то ли от того включена микроволновка или нет… короче потренировал поддержке трейнерроад иозг, они расковыряли что ант на секунду терял связь. Я переключил на БТ, все железобетонно теперь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Manitou Axel Elite w/TPC Lock-Out | 100mm travel
    от thikone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 02:04
  2. (-) проблемы с гарантией
    от Timothy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 01:08
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02