Merida Lady или другой велосипед? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Merida Lady или другой велосипед?

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m4100 Посмотреть сообщение
    Уже первый пост был слишком осведомленным для выбора женской мериды после стелса, но на слове "видеокарта" прокололся окончательно.
    То есть ,Вы знали ,что за этим последует?

    ---------- Добавлено в 06:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:42 ----------

    Цитата Сообщение от Green Hood Посмотреть сообщение
    Поняла, что мне больше нравится Big.Seven даже в медном цвете и с этими вот пухлыми покрышками.
    ...ну ,хоть не в лоб ,плавно подвели
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 17.06.2021 в 06:45.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    ...ну ,хоть не в лоб ,плавно подвели
    Ну у меня сейчас двухподвес, правда в такой версии, что можно сказать, что толку нет. Я еще не смотрела другие модели, которые мне предложили в этой теме и в личке, тут важно велик примерить, что бы это не значило, а потом, когда есть понимание и разница в брендах и моделях, можно уже покупать не глядя в интернете. Так что да, Big.Seven 100 пока вот очень понравился, но другие еще посмотрю.

    Поступило предложение посмотреть еще Cube Aim SL 27.5, такой бренд не знаю и цена уже под 70к, возможно даже проще лучше, а не в сторону повышения класса. Посмотрим, что найду в оффлайне, а тема оказалась для меня очень полезной благодаря участникам

  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Hood Посмотреть сообщение
    Ну у меня сейчас двухподвес, правда в такой версии, что можно сказать, что толку нет
    ...так это ...увеличить бюджет (в очередной раз)... у Мериды ,много славных двухподвесов
    Цитата Сообщение от Green Hood Посмотреть сообщение
    а тема оказалась для меня очень полезной благодаря участникам
    ... а мы завсегда !...редкий веломанец( мне такие неизвестны ,во всяком случае ) , не любит выбирать Мериду !
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 17.06.2021 в 10:49.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Hood Посмотреть сообщение
    Жесткий подседельный штырь, что капец сперва до синяков, хотя потом привыкается и даже вроде ничего, но оно надо?
    На подседельный штырь можно седло поставить. Часто помогает.

    но мы же тут не за этим?
    А зачем же мы тут ?
    Последний раз редактировалось Xeson; 17.06.2021 в 12:08.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeson Посмотреть сообщение
    На подседельный штырь можно седло поставить. Часто помогает.
    Тут вопрос личных приоритетов, но все же спрошу - зачем вы седло вообще снимаете? А так, да, хорошо, что вам помогает

    Update по теме.

    Очередные магазинчики и вот - ура, есть нужные модели и рамы, в связи с чем, даже не стала затруднняться и смотреть другие бренды.

    Внезапно оказалось, что рама S Crossway Lady = рамам М у Matts и Big.Seven, хотя меня убеждали что так и должно быть - и привилегия касаться пола носками кроссовок появляется только после скилла *хорошо зарони байк на бок*, но мне так неудобно. Да и стало точно ясно, что Crossway все же не мой вариант по независящим от Crossway причинам. В финал вышли Merida Matts & Big.Seven. Конечно жаль, что в наличии сразу не оказалось нужной рамы Большой Семерки, так что придется подождать перебазирования нужного ваианта с другого удаленного склада и ассамблинга, а там уже можно выбрать окончательно из этих двух моделей Merida. Хорошо, что уже видна финишная прямая, а посему всем спасибо за участие и содействие по теме и не по теме.
    Последний раз редактировалось Green Hood; 17.06.2021 в 19:55.

  6. #36
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Hood Посмотреть сообщение
    Хорошо, что уже видна финишная прямая
    Можно только порадоваться, за Вас - не ищите подтекста ,это искренне.
    Цитата Сообщение от Green Hood Посмотреть сообщение
    всем спасибо за участие и содействие по теме и не по теме.
    ...да ,мы подозрительные ,но согласитесь ... и Вы немного провокатор .не ?
    Цитата Сообщение от Green Hood Посмотреть сообщение
    тут важно велик примерить, что бы это не значило


    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    ... и вся такая ...гммм ,многоликая

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от Green Hood Посмотреть сообщение
    что капец сперва
    Цитата Сообщение от Green Hood Посмотреть сообщение
    и даже вроде ничего, но оно надо?
    ну, хорошо же ?

  7. #37

    По умолчанию

    Green Hood, и какую раму у Биг Сеыен и маттс Вы собрались покупать?
    Интересно, чт отакое удаленный склад.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Можно только порадоваться
    Это да, мне тоже уже радостно, спасибо
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Green Hood, и какую раму у Биг Сеыен и маттс Вы собрались покупать?
    Интересно, чт отакое удаленный склад.
    Велики же не все хранят в одном месте, или, например, у компании несколько точек продаж, то где-то в наличии модели/рамы одни, а где-то другие. Если конкретно дефолтсити брать, то расстояния и пробки несколько усложняют процесс, например, нужную модель/раму обычно возят с одного места на другое 1-2 дня.

    Рама М в обеих моделях - Big.Seven & Matts мне подошли, а вот с Crossway - мне только рама S хорошо, на М (c Crossway) нужно снимать катафот с подседельного штыря, тогда вроде даже нормально в седле. Но вот зачем нам такой хоккей? Рама L на Crossway - это очень высоко конкретно для меня, оно же не конь - в седло велика по аналогии запрыгивать, и даже М высоковато - я тоже не балерина, а получается только так, носками кроссовок достаю до поверхности - резко соскакивать в случае чего будет опасно, а падать с велика я больше не хочу, до сих пор с повязкой на руке, хотя вопрос был в тормозах и их отказе в дождь на Стелс, но тем не менее. На Big.Seven L получше - подседельный штырь даже предложили подрезать, но это такое... Так что М. Особо не спешу, поскольку ухватить ручки нормально за грипсы всё еще не могу - ладонь не зажила.

  9. #39

    По умолчанию

    Green Hood, конечно не надо Вам L - M должно быть хорошо
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Hood Посмотреть сообщение
    на М (c Crossway) нужно снимать катафот с подседельного штыря, тогда вроде даже нормально в седле. Но вот зачем нам такой хоккей?
    На Big.Seven L получше - подседельный штырь даже предложили подрезать, но это такое...
    Моська знает толк в извращениях

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Juliet или Merida Crossway Lady
    от Arien в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 22:42
  2. Merida Juliet или Merida Crossway Lady
    от Arien в разделе Merida
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 08:46
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 21:16
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 11:02
  5. Нужен циклокроссовый или туринговый велосипед
    от bumzum в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 17:32

Метки этой темы