19.06.2021 - Уборы-2 без дождя и под солнцем, НЕ ТОРОПЯСЬ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 49121314
Показано с 131 по 140 из 140

Тема: 19.06.2021 - Уборы-2 без дождя и под солнцем, НЕ ТОРОПЯСЬ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ

  1. #131
    Веломаньяк Аватар для ataka
    Байк
    Оседлал Mongoose Tyax Exp. / сборник Реинкарнация ME45.
    Адрес
    Москва , ЗАО, Фили
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Хорошо вы на поле оба рядом смотрелись . Неужто никто фотку не сделал?
    Совершенно обычная карма фотографа))

    Множество отличных фото получилось с маршрута! Совсем забегался и запамятовал : Спасибо, Коллеги!!!))

  2. #132

    По умолчанию

    CaDeNcE 90Вранья в моем тексте нет
    Последний раз редактировалось 4x4; 26.06.2021 в 15:24.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4x4 Посмотреть сообщение
    CaDeNcE 90Вранья в моем тексте нет, но в Усово в момент моего проезда проезжала большая делегация машин с мигалками, вполне возможно там временно включили глушилку на станции как собственно и в Кремле я не всегда телепортируюсь во Внуково, но больше у меня нигде такой телепортации не было. Если исключить поездки на Уборы, в среднем у меня 1 прокол на 1000км из опыта около 10000км на этом веле и этих покрышках, поэтому теория вероятностей отдыхает иногда. Такое у меня было только в Крыму на Ай-Петри когда я катался вне тропинок по колючке и на Кипре у Афродиты и Тродосе, где проколы на прокатных велах у меня были также часто, но там обьяснимо везде колючка. С мобилой только жалко не решился лезть в воду под мост сразу (думал стекла, или еще какая хрень там плюс вода мутноя, а у меня уже ожоги от борщевика на руке давали знать после дневного пекла), а так были все шансы ее найти и спасти... Я конечно потом ночную на Лохин еще сделал с резиновыми сапогами и сачком рыболовным и после 2 часов копания сачком и ныряния с возьней в 20 см ила нашел мобилу в 3 метрах от места входа ее в воду (там и сейчас под остом лежит куча ила на берегу после моего копа). Жаль не было мощного неодимового магнита (поискового) или просто не взял его в аренду, тогда не нужно было бы 2 часа в грязи копаться облепленный пиявками и обкусанный комарами... В моем случае мат плата телефона заржавела и окислилась вся - вода не водопроводная и электрокоррозия быстрая очень, так как аккум был подключон. А тем у кого падает мобила в воду совет сразу доставать, отключать аккум кнопкой, затем открывать корпус и отщелкивать шлейф аккума, потом все разбирать и чистить зубной щеткой мистером мускул для стекол и затем смыть водой, протереть изопропиловым спиртом лучше конечно питьевым но где его теперь купишь... потом сушка феном. В таком случае мобила сяоми даже если она час под водой была скорее всего оживет, но рис и без разбора и чистки уже не прокатит при речной воде. В реальности эта история поездки была еще с несколькими очень запоминающимися моментами, но и так много написал и уже к теме и треку конткретному не относится...Одно могу сказать Уборы для меня это видно всегда проверка и новый неожиданный опыт при совершенно лайтовом с виду маршруте, темпу и сопутствующему))
    Все с вами понятно!

  4. #134
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,824
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А мы в субботу ещё раз Уборы катнули, вдвоём. Гештальт закрыть, чтоб от начала и до конца весь маршрут. Закрыли, два раза искупались, выпил какое-то нереальное количество воды в процессе, несмотря на то что выехали пораньше, тронувшись в 7.20 от Рабочего.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  5. #135
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    А мы в субботу ещё раз Уборы катнули, вдвоём.
    Уборы foreve

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    А мы в субботу ещё раз Уборы катнули
    я днем использовал часть трека на сухие (но он совпадал) с мокрыми Уборами...потом ушел дремучими лесами на Жаворонки
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  7. #137
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boston_whaler Посмотреть сообщение
    использовал часть трека на сухие... с мокрыми Уборами...
    А, вот, если соединишь эти два трека с предстоящим "Уборы-3 по снегу и в лютый мороз", то компиляции - равных не будет . Пора готовиться... шипоffка, одёжа... еще не ходили, впечатления будут незабываемы .
    Последний раз редактировалось Canon; 28.06.2021 в 23:45.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    А, вот, если соединишь эти два трека с предстоящим "Уборы-3 по снегу и в лютый мороз", то компиляции - равных не будет . Пора готовиться... шипоffка, одёжа... еще не ходили, впечатления будут незабываемы .
    ага фэты\плюсбайки брать с собой!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #139
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,824
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кстати было бы интересно, в ноябре попробую)
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  10. #140
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    в ноябре
    Начнем тропить грунтовые участки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 12:36
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 09:46
  3. Продам шатуны без звезд, 175мм, под каретку ISIS (Truvativ.FSA)
    от darth-vader в разделе Крутим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 10:04
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 10:37
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 19:14