19.06.2021 - Уборы-2 без дождя и под солнцем, НЕ ТОРОПЯСЬ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 140

Тема: 19.06.2021 - Уборы-2 без дождя и под солнцем, НЕ ТОРОПЯСЬ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ

  1. #101

    По умолчанию

    Отлично прокатились

    Огромное спасибо Радомиру, замыкающим и конечно же всем участникам Убор 2.0, если прошлые Уборы прошли под девизом: "Отлично поплавали" то сегодняшние Уборы... Не придумал для них девиза)

    Велобанда Королев-Мытищи добралась по домам без приключений к сожалению на электричках, хотя может быть и к счастью, в электричках вкусно пить пиво и ругаться с пассажирами на предмет того где и как нам нужно возить велосипеды, видите ли оказывается последний вагон, оборудованный для велосипедов он видимо оборудован не для них)

    В этот раз я думал, что фоток у меня будет немного, но чутка борщанул и фоток снова 100500, ничего не редактировал и не удалял, очень лениво разгребать, так что извиняйте если на фото вы себя найдете с перекошенными лицами и не втянутыми пузами

    https://cloud.mail.ru/public/NRiZ/naSStTrTQ

  2. #102

    По умолчанию

    отлично прокатились!
    спасибо командующему, что внял просьбам трудящихся, и организовал нам полноценный сиквел Убор - 2021 в хорошую погоду

  3. #103
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Радомиру, как непревзойденному организатору моё почтение. Рад был видеть многих "старых" знакомых и приобрести новых. Всем приехавшим - респект. Королёвской группе спасибо за поддержку наших традиций. Было несомненно лучше, чем в непогоду под дождём и даже почти без особого тупняка, как докладывали едущие в голове. Не всё удовлетворительно владеют техникой езды и справляются с управлением велосипедом, но хотя бы будут знать, к чему стремиться. /ездить как показавший достойный пример Smith махом преодолевая лестничные марши и ЖД рельсы без спешивания не призываю, но по узким дорожкам с лёгкой грязью стремиться уметь нужно. До новых встреч!
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  4. #104
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,833
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Что-то все запасы флуда ушли на прошлую тему, похоже. Покатались и сидят довольные.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  5. #105

    По умолчанию

    Вот это фотка! Супер!
    IMG_20210619_105454_1.jpg
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  6. #106

    По умолчанию

    Спасибо Радомиру и всей компании за теплую (+30) катушку и хорошее настроение!
    Фотографам спасибо за фоточки
    Свои чуть позже закачаю!

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Фото https://disk.yandex.ru/d/GfgFXVFg1INkaw
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  7. #107
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,833
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Полез разбираться, почему у меня утром бахнуло почти подряд две камеры, и обнаружил что покрышке хана. Что способно оставить такую дырень в толстой континенталевской камере я не знаю, но в колесе уже новая ободная лента в три слоя, плещется герметик и стоит бескамерно новая покрышка. Решаю проблемы радикально.



    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Что-то все запасы флуда ушли на прошлую тему, похоже. Покатались и сидят довольные.
    факт
    Карбофосу и Неймлессу конечно еще спасибо за отличную работу по замыканию
    Несколько раз ехал с хвостом в самого старта - великолепно ребята вели...и темп держали догоняя всегда группу и помогали всех чинить...и дорогу показывали отставшим заблудшим душам...
    короче всё круто было)))
    вода кстати отличная сейчас в Москва реке..у кого есть возможность - езжайте в Уборы, Ильинское, Петрово-Дальнее купаться и загорать пока такие погоды

  9. #109

    По умолчанию

    Спасибо большое Радомиру, Андрею и команде за то что первый опыт оказался столь удачным и мотивирующим ! Фотографам отдельное спасибо !

    Единственно омрачило , что очень досталось "пятой точке", под конец болела так , что наслаждаться видами и маршрутом уже не получалось, отголоски даже сейчас слышны на мягком рабочем кресле )) Это у всех так поначалу и надо просто перетерпеть и пристучаться либо как-то более радикально решать проблему ?

  10. #110
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Os89 Посмотреть сообщение
    Единственно омрачило , что очень досталось "пятой точке", под конец болела так , что
    Седло стоит мягкое, удобное?
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 12:36
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 09:46
  3. Продам шатуны без звезд, 175мм, под каретку ISIS (Truvativ.FSA)
    от darth-vader в разделе Крутим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 10:04
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 10:37
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 19:14