Trek 3900 disk 2008 года
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Trek 3900 disk 2008 года

  1. #1

    По умолчанию Trek 3900 disk 2008 года

    Всем доброго времени суток, имеется велосипед trek 3900 disc 2008 года выпуска, хотелось бы узнать на сколько актуальна рама в 2021 году хочу поменять некоторую навеску, стоит ли?, или это уже прошлый век?maxresdefault.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den1s Посмотреть сообщение
    хочу поменять некоторую навеску, стоит ли?
    Нормальный вел, катайтесь в своё удовольствие и не парьтесь. По ходу движения и приобретения опыта вы постепенно поймёте, что вам мешает и что нужно улучшить

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    Нормальный вел, катайтесь в своё удовольствие и не парьтесь. По ходу движения и приобретения опыта вы постепенно поймёте, что вам мешает и что нужно улучшить
    Плюсану .. Вел как вел

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    Нормальный вел, катайтесь в своё удовольствие и не парьтесь. По ходу движения и приобретения опыта вы постепенно поймёте, что вам мешает и что нужно улучшить
    Спасибо!

    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Плюсану .. Вел как вел
    Спасибо

  5. #5

    По умолчанию

    Ничего не менять, даже цепь. Катать до того момента, пока оно может передвигаться хоть как-то, а затем на Авито, но в этот раз за велосипедом.

    Просто апгрейд, даже минимальный, крепко ударит по карману, целесообразности в нём 0.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocky.Vel Посмотреть сообщение
    Ничего не менять, даже цепь. Катать до того момента, пока оно может передвигаться хоть как-то, а затем на Авито, но в этот раз за велосипедом.

    Просто апгрейд, даже минимальный, крепко ударит по карману, целесообразности в нём 0.
    Велосипед так то хороший, просто вилка к примеру уставшая эластомерная 80 мм, хотелось бы получше, так же думал в сторону колёс 27.5 бюджетные с Алика, просто вот и думаю стоит ли)))

  7. #7

    По умолчанию

    На счёт китайских колёс не могу сказать ничего, опыта с ними нет, но если нет желания именно повозиться, а не просто получить результат, то заниматься этим не стоит. Гораздо проще и дешевле будет реализовать то, что имеется сейчас, и взять б/у. Сейчас на Авито можно купить велосипед минимально начального уровня за тридцатку. И проверь, после того, что имеется, он станет натурально откровением.

  8. #8
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,423
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocky.Vel Посмотреть сообщение
    Сейчас на Авито можно купить велосипед минимально начального уровня за тридцатку. И проверь, после того, что имеется, он станет натурально откровением.
    Тут сразу хочется ссылок
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  9. #9

    По умолчанию

    Не буду специально рыться на Авито, просто скажу, что за эти деньги будет простенькая брендовая воздушка, старенький Deore, ну а если повезёт, то всё это будет ещё и с небольшим пробегом. Да, это будет не модный велосипед. То есть, 26" и 3*, но добротный.

  10. #10
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den1s Посмотреть сообщение
    хотелось бы узнать на сколько актуальна рама в 2021 году хочу поменять некоторую навеску, стоит ли?
    Цены на велосипеды и запчасти сильно выросли, поэтому замена/апгрейд только по мере износа железок. Менять бюджетные колёса на бюджетные колёса с Али смысла как-то мало, 27.5 могут не влезть, к тому же.
    Вилку можно поменять, если хорошо поискать можно найти дешёвую нормальную воздушку под эксцентрик с прямым штоком и под 26 колесо - они ж никому не нужны сейчас.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой размер каретки на TREK 3900 disk (2008)
    от falcon86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2020, 14:22
  2. Продам TREK 3900 Disk (2010) - 18" черная матовая
    от zaq- в разделе Рамы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 18:44
  3. Продам Trek 3900 D (2008) 16"
    от Prot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 22:37
  4. Продам колеса стоковые Trek 4300 Disk 2008
    от Nahim в разделе Колёса
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 17:16
  5. Merida Matts TFS 100-D (2008) ИЛИ TREK 3900 D (2008)
    от funman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 20:43