Даров катаны!
Очень надеюсь, что написал в правильный раздел, т.к. на веломании давно не был, если нет- дайте совет, куда написать в целью поиска попутчика.

Собственно тема:
Разыскиваю попутчика, сорви-голову, готовую сорваться в поход, с целью проехать по удивительно красивой железной дороге, участок ок. 80км длиной. вдоль... так, пожалуй не буду писать куда конкретно планируется ехать, мало-ли чего.
Те, кого заинтересовала идея- напишите в личку пожалуйста.
Да, я в курсе, что осталось всего 3 недели. Увы, дрезина закончена только сейчас.

Дабы не растекаться мыслей по древу- ниже линки, на видео, показывающие мою самоделку, на которой и планируется проехать несколько десятков километров по удивительно красивому участку одной известной железной дороги, с попутными восхищениями окружающими пейзажами, и удивительными техническими сооружениями на самой ЖД.

Видео 1

Видео 2

Видео 3

Прошу правильно понять мое решение воздержаться от указания географического расположения места путешествия.
Могу заранее сказать, что само место, и отрезок ЖД- невероятно красивы. Ехать(лететь) далеко, билеты сейчас по ~25000р с башажом.
Дрезину везу я, своими силами. Пока на ней один привод, но 2 места, под "тяговую силу" и одного пассажира.
Жизнь в поездке в палатке(ах).

Заинтересовавшихся прошу писать в ЛС