Где найти рельеф? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Где найти рельеф?

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Skogen
    Байк
    Surly krampus, ХВЗ старт-шоссе
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ага, здесь. Был в тех местах в рамках байкофроад, в прошлом году. Чуть не сдох там подыматься: полночь, за плечами больше сотни, фэтбайк на низком давлении. Кардан свернёшь короче

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    ссылки совершенно мудацкие. На них ничего не видно. Для просмотра ссылок я на этой говностраве регистрироваться не буду. Ты же процитировал моё сообщение. Что непонятно?

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    https://d.radikal.ru/d33/2106/3c/1f8b8b26a744.jpg
    А вот это интересный трек. Нащитал около 560метров набора на 53км.

  2. #12

    По умолчанию

    Вот сейчас попытаюсь файл с навигатора скинуть. Там 100 процентов асфальт. Но раньше от 107 км до ланьшинского карьера ездили адские грузовики с песком. Так что зеркало заднего вида обязательно. Лучше вовремя съехать на обочину. После Ланьшино машин мало. Как сейчас там с грузовиками я не знаю.
    Вложения Вложения
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #13

    По умолчанию

    Южный берег Оки, Алексин, Венев... Вокруг Осетра накрутить спусков и подъемов.

    Если поближе, то вот у Bort-11 был такой трек "Четыре трассы"
    https://www.alltrails.com/explore/map/4-trassi-r?u=m

    С 2018г могли что-то застроить, но рельеф не должен измениться.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skogen Посмотреть сообщение
    фэтбайк на низком давлении.
    бессмысленно и беспощадно
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skogen Посмотреть сообщение
    Идея такова- перед поездкой в горы, закатнуть несколько раз по такому треку, чтоб хоть как то отдалённо понять чего ожидать от себя и от техники.
    Есть более простой способ: поджимаешь тормоза и едешь по прямой. Сила зажатия тормозов регулирует нагрузку на ноги. Когда разожмешь тормоза, удивишься, насколько лекго становится ехать, практически не прилагая усилий... Из более нетривиальных методов - если есть крылья полноразмерные, проехаться по сырой глине, и потом еще километров 10, не снимая глины с колес и крыльев... Когда, наконец, выберешься на асфальт и удалишь глину, то на любую гору будешь залетать как птица

  6. #16

    По умолчанию

    я очень удивлён, что до меня тут не упомянули Клинско-Дмитровскую гряду - от СергиеваПосада (Хотьково) через Яхрому до Солнечногорска. Этот район всегда раскатывали на велошколах в апреле, перед майским походом в горы.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Skogen
    Байк
    Surly krampus, ХВЗ старт-шоссе
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    я очень удивлён, что до меня тут не упомянули Клинско-Дмитровскую гряду - от СергиеваПосада (Хотьково) через Яхрому до Солнечногорска. Этот район всегда раскатывали на велошколах в апреле, перед майским походом в горы.
    Во, вот туда больше всего хочется. По грубым наброскам получается около 2800-3000метров набора, на 200км трека, если зигзагом вдоль гряды двигатьс, заезжая и съезжая с оной. (Струнино-Солнечногорск).
    Походу, К-Д гряда и моск.-смолен. возв.- самые перспективные локации, для создания линейного набористого маршрута.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    я очень удивлён, что до меня тут не упомянули Клинско-Дмитровскую гряду - от СергиеваПосада (Хотьково) через Яхрому до Солнечногорска. Этот район всегда раскатывали на велошколах в апреле, перед майским походом в горы.
    ну тогда надо как-то и Бородино цеплять и Можайск, где находится самая высокая точка МО.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где найти документацию на вилку Rock Shocks D3?
    от Barmaleykin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 06:43
  2. Где найти велосапоги?
    от nik-faber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 20:40
  3. где найти недорогую но прочную однотрубку?
    от korsar313 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 23:07
  4. Norco Bigfoot хочу. Где найти?
    от Mofo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 20:16
  5. Рулевая 1" без резьбы, где найти?
    от Energizer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 16:06