(-)Российский сервис и дилер Specialized
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: (-)Российский сервис и дилер Specialized

  1. #1

    По умолчанию (-)Российский сервис и дилер Specialized

    В одном из ПВД, при попытке переезда бревна распластавшегося на пути, на моем велосипеде Specialized Hardrock comp disc был сломан петух. Звонок в сервисный центр при упоминании запчастей вызвал негодование и культурный посыл в мастерскую. В мастерской 2 дня не отвечали на звонки. При повторном обращении в магазин выяснилось, сервис-центр (в реальности часть продовольственного склада оборудованная тисками) на ремонте. Чинится можно будет только летом.
    Мгновенно был пересмотрен вопрос о покупке Specialized Rockhopper для моей спутницы в пользу другого американского проектировщика. Так же я пересмотрел вопрос о покупке Big Hit в пользу Kona Stinky.
    В сокольниках петух выточить не смогли по причине отсутствия фрезеровщика. После 5 минутных поисков выяснилось, что петух можно выточить в городе Королёв на ООО "РАПИД" и в магазине Ураган (http://www.uragan-sport.ru/bike/masterskaya/). Позвонил. Сказали: «Без проблем, приезжайте сделаем. Стоить будет 300 рублей».

    Велосипед мне мой нравится. Нравится рама. Но покупать еще один подобный там же я не стану и никому не посоветую. Вы покупаете велосипед фактически без гарантии не много не мало за 20000 тыс. Может быть, со временем они поменяют свое отношение к покупателю… может быть до моего обращение непосредственно к производителю, может быть после.

    Не надо плодить одинаковые темы
    "Критиковать - это значит указывать автору, что он делает не так, как сделал бы я, если бы умел..." К. Чапек.

  2. #2

    По умолчанию

    Увы, при всём уважении к Спешиалайзед, дилер , торгующий ими имеет не очень хорошую репутацию. С другой стороны, с чего Вы решили, что дилеры Кона или другие смогут без проблем обеспечить Вас петухами ?! Сильно сомневаюсь в этом.
    К тому же петухи ломаются нечасто, и при желании можно съездить на "Рапид" и выточить пару-тройку петухов про запас.
    Alles kaput

  3. #3

    По умолчанию

    В продолжение истории...
    Магазин и сервис центр (пока только мастер до остальных завтра доберусь) отказываются предоставлять новый петух для выточки копии, в том числе под залог (мой слишком сильно деформирован).
    Спасает то что я знаю человека у которого тоже есть Hardrock
    В общем Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

    А этих я еще помурдую...и в штаты письмецо напишу... точнее переведу на грамотный американский...
    Потерпевшие если такие имеются... присоединяйтесь...

    А следующим моим велом теперь будет Norco Savage :badgrin:
    "Критиковать - это значит указывать автору, что он делает не так, как сделал бы я, если бы умел..." К. Чапек.

  4. #4

    По умолчанию

    потерпевшие... На дирт.ру клич брось - отзовуца, думаю, Кернель там БигХит ломал - не поменяли, конечно...
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  5. #5

    По умолчанию

    а есть их инет страничка? прицениться хочу к етим спешам,хотя по отзывам жутко дорого и деллер сабака )
    Hardcorred mind

  6. #6

    По умолчанию

    сколько не обращался в сервис - все всегда в порядке
    и вилку по гарантии поменяли
    и ТО - настройки-прокачки всякие - всегда без проблем, в моем присутствии.
    Jamis супруги там же обслуживал - никаких проблем

    товарищ у них покупал два байка - те же отзывы

    так что не все так плохо

    единственный, на мой взгляд, существенный минус - отсутствие предоплаты, как, например, в Триале.

  7. #7

    По умолчанию

    скажи, это контора на территории Стройэкспо, Нахимовский пр., ты туда обращался?
    не знаю, возможно, сервис у них испортился, очень плохо, если это так. но раньше было не все так ужасно, я два раза ломал петух на БигХите, и оба раза без особых проблем приезжал к ним и покупал сначала за 900, потом за 1200 р. новый петух. конечно сервис так себе (трудно дозвониться, нужный человек есть только в рабочее время, в выходные мастерская работает, но петух у них не купишь), но в целом проблему можно было решить. может, кто-то тебя по незнанию послал в мастерскую, а там действительно ребятки не в курсе дел, почему-то запчасти им не доверяют, а продавал мне петух человек из офиса, как зовут - не помню. он достал целую коробку с петухами, для разных байков, и выудил из нее нужный. было это в последний раз, кажется, в 2004 г, или в 2003.
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

  8. #8
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by риварес
    [b]... было это

  9. #9

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Pinky Yazz+--><div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz)</div>[quote]<!--QuoteBegin-риварес
    [b]... было это
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

  10. #10

    По умолчанию

    (-) Обалдеть петух за 900-1200р я в шоке, так они еще и разные в зависимости от модели.Похоже на вытягивание денег,на все ХХХХ (скрытая реклама фирмы G...t) идет стандартный петух 250р.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Российский велоhandmade - это возможно
    от shi в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 22:55
  2. Ищу российский велосипед ТАХИОН
    от anacronismo в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 19:19
  3. Iv Российский Фестиваль Фейерверков
    от SaHSeR в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.05.2006, 22:59