Куда поехать?
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Куда поехать?

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для GrumpyBird
    Байк
    Cube Stereo S-PC 29er Carbon 140/140 TimeTry гибрид для поездок до пивного ларька
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    42

    По умолчанию Куда поехать?

    Народ! Подскажите пожалуйста, куда можно съездить из Крылатского на выходной? Или возьмите кто-нибудь в компанию. У меня мтб 26. Темп прогулочный. 40-60 км в день проезжаю вроде норм.
    Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А с велосипедом я теперь сатана!

  2. #2

    По умолчанию

    GrumpyBird, тут так не работает) хочешь в компанию- выбирай покатушку по своему формату и приезжай. А куда съездить вопрос вообще риторический. Куда душе угодно) если прямо из Крыла поищи темы в Уборы или дымовская до Звенигорода. Дистанция как раз подходящая. На Лохин остров можно. Еще есть такая группа Велокунцево для местных городских покатушек. Поройся в Телеграмме, у них там канал.
    Последний раз редактировалось Severin; 07.06.2021 в 00:26.

  3. #3

    По умолчанию

    Подскажите, может кто знает, где по казанскому направлению можно прокатиться по нормальным грунтовкам? Раньше катался от станции хрипань, там хорошие места через лес, но постоянно от дождей глубокие лужи, на которых надо постоянно спешиваться и обходить через кусты, а хочется ехать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)