Canyon Grizl CF SL 7 или Merida Silex 8000-e
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Canyon Grizl CF SL 7 или Merida Silex 8000-e

  1. #1

    По умолчанию Canyon Grizl CF SL 7 или Merida Silex 8000-e

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Стою на перепутье… Цена выходит примерна одна и та же. Основное отличие по оборудованию- GRX DI2 на Silex и обычный GRX600 на Canyon. Все разговоры с моими знакомыми профи заканчиваются одним: «Canyon навороченным ты всегда сделаешь, а Merida породистым нет». При этом на эту версию Canyon установка di2 не предусмотрена(только на SLX) Если что, di2 пробовал-очень понравилось.
    Заранее спасибо за советы.

  2. #2

    По умолчанию

    чем Merida менее породиста? Профи вероятно сказали бы как раз наоборот
    я бы геометрию в первую очередь сравнил
    Вы не в России как я понимаю находитесь?
    Последний раз редактировалось bwn; 06.06.2021 в 16:05.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpet Посмотреть сообщение
    «а Merida породистым нет»
    можно услышать обоснования?)

  4. #4
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpet Посмотреть сообщение
    Все разговоры с моими знакомыми профи заканчиваются одним: «Canyon навороченным ты всегда сделаешь, а Merida породистым нет»
    Это не профи а понторезы. Профи знают что едет не велосипед а гонщик. И да, когда гонщик уже выкладывается на 146%, вот тут начинают раскрываться нюансы инженирии, материалов, технологий, позволяющих вырвать лишнюю секунду или ватт на одинаковых по уровню но разных по производителю велосипедов.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    чем Merida менее породиста? Профи вероятно сказали бы как раз наоборот
    я бы геометрию в первую очередь сравнил
    Вы не в России как я понимаю находитесь?
    В Москве. Вот и я не могу понять почему менее)) Может качество сборки и комплектующих выше на голову-не знаю. По фактам никто ничего не говорит. По посадке Мериду пробовал-отлично. Каньон смогу попробовать через пару недель, когда приедет и надо сразу решать беру или нет

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpet Посмотреть сообщение
    В Москве. Вот и я не могу понять почему менее)) Может качество сборки и комплектующих выше на голову-не знаю. По фактам никто ничего не говорит. По посадке Мериду пробовал-отлично. Каньон смогу попробовать через пару недель, когда приедет и надо сразу решать беру или нет
    кто-то очень хочет продать коньен, поэтому мерида не породистая стала

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpet Посмотреть сообщение
    «Canyon навороченным ты всегда сделаешь
    Да куда ж ещё !! Кокпит, вызывает онемение А если" усестся " не получится ,как там вынос удлинять /укорачивать , впрочем Вы наверное, уже узнали это у производителя Про Мериду ничего не скажу, обычно мои сообщения об этом брэнде удаляются через два часа ... сегодня выходной вроде

  8. #8

    По умолчанию

    [QUOTE=ilyamaksimov;8915729]кто-то очень хочет продать коньен, поэтому мерида не породистая стала[/QUOTE
    Человек, у которого беру Каньон, себе такой же заказал(один на продажу, а тут я)) И мой размер ещё. И столько хайпа вокруг этого гризли
    Последний раз редактировалось Serpet; 06.06.2021 в 18:05.

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    кто-то очень хочет продать коньен, поэтому мерида


    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от Serpet Посмотреть сообщение
    И столько хайпа вокруг этого гризли
    Правда?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    кто-то очень хочет продать коньен, поэтому мерида не породистая стала


    Да ладно, пусть осчастливит мини-барыгу, купит каньён).
    Автор темы, вам не сказали, что как с гарантией например?)
    Последний раз редактировалось Chevalier; 06.06.2021 в 18:37.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)