Велопоход по Дагестану 26.06-11.07.2021
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Велопоход по Дагестану 26.06-11.07.2021

  1. #1

    По умолчанию Велопоход по Дагестану 26.06-11.07.2021

    Всем привет! Ищем адекватных велопопутчиков для совместной поездки по Дагестану в указанные даты. По ситуации возможно добавится Кисловодск( если Дагестан закончится, а время останется)).
    Под адекватностью подразумеваю хорошую!! физ. подготовку, крепкое здоровье (+ переносимость нагрузок на жаре); а также устойчивую к стрессам психику и легкий характер

  2. #2

    По умолчанию

    Адекватный во всех отношениях велосипедист в Дагестан точно не поедет. Это примерно как в Новую Гвинею поехать покататься.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Адекватный во всех отношениях велосипедист в Дагестан точно не поедет. Это примерно как в Новую Гвинею поехать покататься.
    В Дагестане очень интересно и безопасно. Если ты не в теме, то лучше расскажи нам о своём жизненном пути, от велосипедиста до унылого форумного душнилы — правдивее будет.

  4. #4

    По умолчанию

    Да, Дагестан очень интересен для велотуризма. Для меня он приоткрылся во всем великолепии, благодаря этой пандемии, когда пришлось искать новые направления в подобной теме поиска велопопутчиков здесь на форуме.
    А вот можно ли теперь назвать адекватным велопопутчиком велотуриста, у которого на шее куча неиспользованных ваучеров и который, этим летом, выбирает направление полетов авиакомпании, а не Дагестан и Приэльбрусье

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Никси
    Байк
    Jamis
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, пр. Вернадского
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Классная поездка будет! Уважаемый автор, а можете уточнить сколько примерно по километражу в общем получается, или в среднем в день. Что, вы, Жихарка мега сильна и вынослива, эт я поняла. Нужно понимание насколько могу или не могу соответствать. Или может есть возможность какой-то отчёт почитать из предыдущих трипов?
    Бу!
    https://www.strava.com/athletes/14754040

  6. #6

    По умолчанию

    Даже если грамотный маршрут проложить - будет не до Кисловодска,а только бы успеть посмотреть самые раскрученные места.
    Для вдумчивого освоения территории надо месяц,не меньше.
    В любом случае вам удачи!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велопоход май 2021 Армения
    от sabur в разделе Туризм
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.06.2021, 08:14
  2. Велопоход по Дагестану
    от Rico453 в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2021, 17:51
  3. Велопоход по Памиру июнь-июль 2006 г
    от dko в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 20:01
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 19:18
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01