06.06.2021 (ВС) - покатушка 81 км - Красноармейск/Софрино (Яр напр) - 56/60 км
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: 06.06.2021 (ВС) - покатушка 81 км - Красноармейск/Софрино (Яр напр) - 56/60 км

  1. #1

    По умолчанию 06.06.2021 (ВС) - покатушка 81 км - Красноармейск/Софрино (Яр напр) - 56/60 км

    Погоды-то нынче какие стоят. Пока вроде как все подсохло покатили по северам МО. В предстоящее ВС объявляю покатушку по старому, неоднократно хоженому маршруту.
    Нитка маршрута примерная: 81 км - Березняки - Дерюзино - Взгляднево - Шитова Сторожка - Зубцово - Михайловское - Красноармейск (или Зубцово - Федоровское - Софрино)
    Километраж не большой - около 60 км. Заглянем на "водопад" во Взгляднево (для тех кто там не был - я велики посторожу, идти туда не хочу - уж больно там пошленько стало).
    На маршруте традиционный костер с чаем около начала Радонежской тропы. Продукты на ОБЩИЙ стол закупаем по дороге. С собой кружку, сидушку. На маршруте могут быть лужи и отдельные грязевые участки.
    Электричка 9.35 с Яр. вкз. - https://rasp.yandex.ru/thread/R_6316...ion_to=9601684 - внимание! идет по Москве почти без остановок (встречаемся в электричке, я буду либо с вокзала либо с Ростокино в 3/4 вагоне с головы).

    мой телефон на всякий случай +7 915 249 2205
    Последний раз редактировалось Дима К Сусанин; 03.06.2021 в 10:44.

  2. #2

    По умолчанию

    Дима К Сусанин, очень любопытно взглянуть на трек, особенно от пл.81 км. до Гремячего. Есть даже мысли присоединиться, если Вы не против.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Дима К Сусанин, очень любопытно взглянуть на трек, особенно от пл.81 км. до Гремячего. Есть даже мысли присоединиться, если Вы не против.
    Трек до покатушки принципиально не выкладываю. Трек не догма, а только лишь намерение. А присоединиться всегда пожалуйста.

  4. #4

    По умолчанию

    Дима К Сусанин, броды планируются? Я там как-то от Дерюзино до Гремячего пробирался лесами...Бррр... затопленные дороги, два брода через Вондигу, комары размером с горного орла. Не хотелось бы повторять...
    Последний раз редактировалось Severin; 03.06.2021 в 11:06.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Дима К Сусанин, броды планируются? Я там как-то от Дерюзино до Гремячего пробирался лесами...Бррр... затопленные дороги, два брода через Вондигу, комары размером с горного орла. Не хотелось бы повторять...
    Дерюзино - Взгляднево вдоль ЛЭП потом немного в лес. На дороге вдоль ЛЭП есть брод - хотя скорее это перелаз через ручей
    Последний раз редактировалось Дима К Сусанин; 03.06.2021 в 11:17.

  6. #6

    По умолчанию

    Дима К Сусанин, понял, спасибо!

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darina1 Посмотреть сообщение
    С какой скоростью планируете ехать?
    Сложный вопрос, наверное со средней. Мы не спортсмены, гнать не собираемся. Отстающих ждем, но и тупить тоже не хотся

  9. #9

    По умолчанию

    Дима К Сусанин, На Гремячий отличный маршрут через снт Ветеран-Ляпино, после Ляпино только немного грязи.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Дима К Сусанин, На Гремячий отличный маршрут через снт Ветеран-Ляпино, после Ляпино только немного грязи.
    я знаю:

    Нитка маршрута примерная: ... - Взгляднево - Шитова Сторожка - ...
    Последний раз редактировалось Дима К Сусанин; 03.06.2021 в 15:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.06.2021, 20:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2021, 21:51
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:20
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 15:07
  5. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 10:07