ОТМЕНА 5 - 6 июня 2021. ПВД2Д Ожерелье — Осётр — Кашира 200 км с видами и купалками
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ОТМЕНА 5 - 6 июня 2021. ПВД2Д Ожерелье — Осётр — Кашира 200 км с видами и купалками

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию ОТМЕНА 5 - 6 июня 2021. ПВД2Д Ожерелье — Осётр — Кашира 200 км с видами и купалками

    Собираюсь к Осетру по маршруту https://nakarte.me/#m=12/54.40365/38...BHzEZF6CcCt9NA трек будет редактироваться, чтоб стоянка на 100м км, а не на 60м, как сейчас

    Погоду обещают для этого идеальную: не жарко, но солнечно. Загорим, покупаемся ( надеюсь)

    В программе: полевые дорожки долины рек, немного подъемов и веселые спуски.

    трудности: я не знаю стоянок на Осетре в районе между Хруслово и Бяково -- в этом районе не может не быть секретных стоянок, с таким то названием. Все советы и пожелания приветствуются. В долине Апрань было так здорово, что хочу туда еще, эта часть замене не подлежит. Почти весь первый день: от Ожерелья до Щучьего городища я не ездила.

    Выезд от Павелецкого до Ожерелья в 7-40.

    Пригалашаю всех, кто способен слиться самостоятельно. Темп умеренный (15-20 км/ч крейсерской по грунтам).
    Последний раз редактировалось Elena2000; 04.06.2021 в 14:47.

  2. #2
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,550

    По умолчанию

    В прошлом году был в тех местах, скажем так, между Титеево и Исаково, дорожки довольно призрачны, но вполне проезжаемы.
    Между 65 и 66 км можно спуститься с берега и перейти ручей по мостику, в прошлом году был и ехать берегом дальше, а не подниматься вверх до дороги на Исаково.
    Продам: Regin X

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    В прошлом году был в тех местах, скажем так, между Титеево и Исаково, дорожки довольно призрачны, но вполне проезжаемы.
    Между 65 и 66 км можно спуститься с берега и перейти ручей по мостику, в прошлом году был и ехать берегом дальше, а не подниматься вверх до дороги на Исаково.
    Там все дорожки проезжаемы ) просто зависит от высоты травы , в июле я намучился тк сумки Ваудовские как якоря работают
    Знаю я это мостик между 65 и 66 км , три бревна )) я чтобы подняться в гору с груженым великом все матерные слова вспомнил

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    Собираюсь к Осетру по маршруту https://nakarte.me/#m=12/54.40365/38...BHzEZF6CcCt9NA трек будет редактироваться, чтоб стоянка на 100м км, а не на 60м, как сейчас

    Погоду обещают для этого идеальную: не жарко, но солнечно. Загорим, покупаемся ( надеюсь)

    В программе: полевые дорожки долины рек, немного подъемов и веселые спуски.

    трудности: я не знаю стоянок на Осетре в районе между Хруслово и Бяково -- в этом районе не может не быть секретных стоянок, с таким то названием. Все советы и пожелания приветствуются. В долине Апрань было так здорово, что хочу туда еще, эта часть замене не подлежит. Почти весь первый день: от Ожерелья до Щучьего городища я не ездила.

    Выезд от Павелецкого до Ожерелья в 7-40.

    Пригалашаю всех, кто способен слиться самостоятельно. Темп умеренный (15-20 км/ч крейсерской по грунтам).
    Трек еще не езженый ?
    Все будет хорошо

  4. #4
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,550

    По умолчанию

    Судя по маршруту планируется спуск, но да бережок крутой.
    Продам: Regin X

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Илья(Видное), лично мной полность трек не езженный. Первый день я стырила у кого-то, кого лично не знаю—просто чтоб не ехать уже неоднократно езженными дорогами и подсократить. Поэтому, если там скучно, или трудно — можно заменить.
    Да, возможны какие то мелкие затупы— по-новому перепаханные поля.
    Что касается травы— я надеюсь,что она не выросла адски. Не люблю траву. Переклюки ломает, ноги царапает.

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Между 65 и 66 км можно спуститься с берега и перейти ручей по мостику
    знаю это место, нормальный там перелаз, но некоторые предпочитают объехать.

  6. #6

    По умолчанию

    Увы погода на юге подмосковья плохая на выходные https://www.gismeteo.ru/weather-venev-11475/10-days/
    Поеду опять в Тверскую область там +25 ))
    Последний раз редактировалось Илья(Видное); 03.06.2021 в 07:50.
    Все будет хорошо

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Илья(Видное), ага, прогнозы меняются.
    В эти выхи --отмена. Далее по погоде.
    Последний раз редактировалось Elena2000; 04.06.2021 в 14:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 12-13 ИЮЛЯ ПВД2Д Ясногорск -Венев -Ожерелье
    от velomot в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 14:12
  2. 28-29 июня - ПВД2Д -Ясногорск - Венев - Ожерелье
    от velomot в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.06.2014, 10:03
  3. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 12:32
  4. 12-13.06.2010 ПВД2Д Обнинск - Серпухов - Кашира
    от Quantum в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 02:15
  5. 12-13.09.2009 ПВД2Д "Коломна-Зарайск-Озеры-Кашира"
    от klariuss в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 12:41