Возможно ли установить на складной Author Simplex (20") передний переключатель? - Страница 5
Показано с 41 по 50 из 98

Тема: Возможно ли установить на складной Author Simplex (20") передний переключатель?

Древовидный режим

  1. #1

    Question Возможно ли установить на складной Author Simplex (20") передний переключатель?

    Всем привет! Приобрел на Авито складной Author Simplex (20"). Мне велосипед очень понравился. Удобный, легкий, отличный накат, по городу кататься самое то. Заменил руль на более удобный, резину сликовую поменял на небольшой протектор, перебрал и смазал все втулки и каретку. Все в хорошем состоянии, разве что поменял пару конусов вроде бы.
    Но вот как то сразу стало напрягать, что не хватает ему низких передач. По крайней мере мне так ощущается. Пошел купил двойную систему, большая звезда на 50 зубов (стояла одинарная на 52 зуба). И только тогда увидел, что никакой передний переключатель (которые на хомутах) правильным образом установить никак не получится, т. к. в складных велосипедах каретка очень часто приварена сбоку (с правой стороны) подседельной трубы. Тогда как в нормальных байках она стоит снизу и прямо по центру этой трубы.
    Печальный случай.((( Похоже придется возвращать родную звезду на место.
    Подскажите, возможна ли технически грамотная установка передн переключателя в данном случае? Может кто то сталкивался с похожей проблемой и ее решением? Если нужно фото могу сделать, пишите что интересует.

    Дополнительная информация:
    Система двойная 50 - 39 зубов
    Задняя самая маленькая 11, самая большая 30 зубов
    Сзади 7 звездочек
    Подседельн труба,через которую проходит подседельн штырь в диаметре 41 мм.
    Расстояние по наружным краям шатунов примерно 130 мм. Ось каретки стоит родная, от Автора, не измерял.
    Расстояние между центром рамы и до середины между передними двумя звездами системы около 53 мм.
    Последний раз редактировалось Это я?; 03.06.2021 в 16:50.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доработал складной Author Simplex
    от viva67 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 17:48
  2. Продам Складной Author Simplex. 15 000 р. [ПРОДАН]
    от airbo в разделе Шоссе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 21:20
  3. Продам складной Author Simplex
    от vlad1252 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 07:18
  4. Продам Складной велосипед Author Simplex (Санкт-Петербург)
    от Доктор Кру в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 02:01
  5. Продам Складной велосипед Author Simplex 2010
    от DanteMx в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:23