Мошенники на АлиЭкспресс
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Мошенники на АлиЭкспресс

  1. #1

    По умолчанию Мошенники на АлиЭкспресс

    Не советую покупать у этого продавца https://aliexpress.ru/store/3253077?...382133edCoZtu0. После оплаты заказа он просто создает накладную по треку и ничего не отправляет. Я оплатил заказ, заказал велокомпьютер, 10 дней ждал когда он "обработает" заказ, потом тягостное ожидание отправки и еще несколько дней и наконец статус - "Прибыла на таможню, начато таможенное оформление" Жду-жду никакого движения. Две недели прошло, связался с таможней - ТАКАЯ ПОСЫЛКА НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА!!! Туже информацию по номеру посылки выдает 17track - ошибка, такой посылки нет. Пишу продавцу "как так?", он уверяет что все нормально, вот вот вы все получите. Две недели проходит и продавец начинает петь уже про то что я могу открыть спор если не получу посылку в течении 75 дней. Но такой случай у меня уже был когда я с такими же песнями прождал заказ и потом еще месяц деньги. А здесь при покупке у товара стоял значок быстрой доставки, а как я начал с ними бодаться он исчез. Сейчас он меня регулярно забрасывает сообщениями что все нормально надо только ждать и не открывать спор. Но спор-то сама система не дает открыть, при нажатии на кнопку выдает ваш товар на таможне проверьте логистику. А я уже замучился звонить и на горячую линию и таможенному брокеру. про другие посылки кторые еще не приготовили к отправке они знают все, т.е. что там идет а здесь ничего. Резюме - КИТАЙСКИЕ МОШЕННИКИ УСТРОИЛИ СЕБЕ БЕСПРОЦЕНТНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ. Возможно что и безвозвратное( Пока жду 75 дней там посмотрим, но все равно хочу предостеречь народ от покупок в этом магазине

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,655

    По умолчанию

    Спасибо,ценно . А как с отзывами у него ? Всё надеюсь ,что это ,от чего то страхует ))

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,168

    По умолчанию

    Вот этот магазин, тоже не советую : https://aliexpress.ru/store/90024221...1edc5c77GCa25o
    Сделал заказ джерси. У них на сайте написано, что отправят в течении 4-х дней. На пятый день, отправки не было. Отозвал заказ, нужно отдать должное - деньги вернули сразу. Но! Желаемого я так и не получил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мошенники и кидалы на Веломании
    от ГанцАккерман в разделе Велорынок
    Ответов: 4696
    Последнее сообщение: 30.06.2023, 02:08
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 15:59
  3. Не мошенники случайно?
    от Donkey в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 12:04
  4. осторожно - мошенники
    от increase в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 17:54
  5. ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!
    от varnav в разделе Украли!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 13:07

Метки этой темы