19 июня. "Три Бревна 2021" XCO 90мин. Красногорск - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: 19 июня. "Три Бревна 2021" XCO 90мин. Красногорск

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nsapronov Посмотреть сообщение
    А Альбин согласен за такие деньги провести мастер-класс?
    Понимаете, я думаю здесь меня многие поддержат, если я скажу, что Альбин едва ли не лучшие фотографии гонок делает. Я сам не фотограф и не знаю, в чем его секрет. Но вот Вы вроде как фотограф, к тому же коммерческий, поэтому Вы заинтересованы в улучшении качества продукта. Указывать Вам я не могу, могу только попросить - научитесь, пожалуйста, выбирать интересные ракурсы и настраивать технику так, как это делает он. Будет между вами двумя какое-то конструктивное общение на эту тему или нет - разберитесь сами. Я просто очень разочарован в последнее время тем, что раньше я платил стартовый взнос и каким-то образом получал после гонки 3-4 фото, иногда даже бесплатно. А теперь я плачу взнос, потом жду фото, получаю не очень хорошие фото за очень немалые деньги.

    Вот я люблю публиковать отчеты о мероприятиях, в которых участвую. Фотографии их украшают. Мне нужно 2-3 фотографии. И я готов может быть даже Ваши фото купить, даже 2-3 шт. Но не за такие суммы. Т.е. если бы они стоили хотя-бы по 100, то фотограф получил бы от меня 300 р. Все счастливы. Если они стоят 200 (такого-то качества), то фотограф не получит ничего. И писатель отчетов не получит красивого отчета. При этом еще и осадочек остается.

  2. #52

    По умолчанию

    Микола, я уже отвечал Вам на Ваши эскапады в стиле "дайте мне все и желательно забесплатно, иначе я буду Вас живо обсирать". А то что Вы это делаете постоянно, в том числе прилюдно, Вас также совершенно не красит. Если у Вас есть конкретное пожелание, раскрасить Вашу фотографию в стиле какого-то фотографа, или чаще использовать те или иные ракурсы и приемы съемки, которые Вы бы хотели купить - напишите мне в личку, а не устраивайте тут шоу.
    Если Вам не западло, просто можете уже процитировать или хотя бы перечитать для себя, что я Вам написал в личку.
    Вы просто позволяете себе совершенно неприличное поведение, если Вы такой мастер - милости просим арендуйте или купите камеру и работайте, можете даже забесплатно. Давайте Вы не будете оскорблять людей, которые знают как работать и работают, занимаясь своим делом, имея соответствующее образование, навыки и опыт. Это просто, как минимум, неприлично.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nsapronov Посмотреть сообщение
    Микола, я уже отвечал Вам на Ваши эскапады в стиле "дайте мне все и желательно забесплатно, иначе я буду Вас живо обсирать". А то что Вы это делаете постоянно, в том числе прилюдно, Вас также совершенно не красит. Если у Вас есть конкретное пожелание, раскрасить Вашу фотографию в стиле какого-то фотографа, или чаще использовать те или иные ракурсы и приемы съемки, которые Вы бы хотели купить - напишите мне в личку, а не устраивайте тут шоу.
    Если Вам не западло, просто можете уже процитировать или хотя бы перечитать для себя, что я Вам написал в личку.
    Вы просто позволяете себе совершенно неприличное поведение, если Вы такой мастер - милости просим арендуйте или купите камеру и работайте, можете даже забесплатно. Давайте Вы не будете оскорблять людей, которые знают как работать и работают, занимаясь своим делом, имея соответствующее образование, навыки и опыт. Это просто, как минимум, неприлично.
    Если Вас кто-то здесь публично оскорбляет - не переводите общение в личку, а жалуйтесь на обидчика модераторам. Параллельно с жалобой неплохо бы конструктивно ответить по существу вопроса Миколы насчет множества одинаковых фото на одной странице. Но можно и не отвечать, в целом и так ведь все ясно, правда?

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Можно я попрошу... Пожалуйста давайте про коммерческие вопросы где- то ещё. Просто мы хотели сделать спортивный праздник, для себя, для наших друзей... Стоит ли тут про коммерцию...

    Понимаете, Три Бревна - она не про коммерцию. Мы не стремимся делать прибыль на организации велогонки, а стартовый взнос тут для того, чтобы мы могли делать гонку не в ущерб своим семьям. А стартовый взнос 2000 на месте _только_ для того, чтобы мотивировать регистрироваться заранее.

    А вот вы уже начинаете тут решать ваши коммерческие вопросы и обсуждать выгоду.

    Никалай приехал, пофоткал, выложил. Окей, его право! Он предлагает свои фотки за деньги - тоже его право! Пофоткал дочку свою прежде всего, и всех уже потом, чтобы заработать немного. Кто захочет, тот купит, кто не захочет, тот не купит.

    Кстати, в нашей команде была девушка-фотограф Вита, которая согласилась работать для вас, уважаемые участники и зрители велогонки, на волонтёрской основе. Вот когда она выложит свои работы, то вы сможете их скачать совсем бесплатно!

    Давайте, пожалуйста, про позитив, про спортивные эмоции. Просто пожелание, просьба...

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nsapronov Посмотреть сообщение
    Микола, я уже отвечал Вам на Ваши эскапады в стиле "дайте мне все и желательно забесплатно, иначе я буду Вас живо обсирать". А то что Вы это делаете постоянно, в том числе прилюдно, Вас также совершенно не красит. Если у Вас есть конкретное пожелание, раскрасить Вашу фотографию в стиле какого-то фотографа, или чаще использовать те или иные ракурсы и приемы съемки, которые Вы бы хотели купить - напишите мне в личку, а не устраивайте тут шоу. Если Вам не западло, просто можете уже процитировать или хотя бы перечитать для себя, что я Вам написал в личку.Вы просто позволяете себе совершенно неприличное поведение, если Вы такой мастер - милости просим арендуйте или купите камеру и работайте, можете даже забесплатно. Давайте Вы не будете оскорблять людей, которые знают как работать и работают, занимаясь своим делом, имея соответствующее образование, навыки и опыт. Это просто, как минимум, неприлично.
    я русским языком написал название проводимого мною самого дорого в мире курса. Уже из названия следует - УДАЛИ МУСОР!
    никому неприятно в магазине возиться в ящике с гнилыми и хорошими помодорами

    Еще подскажу бизнес идею. Есть такая мировая практика, делать бренд и премиум бренд. Оставь этот магазин фотохлама как есть, но по три рубля. И запусти премиум-фото-сайт, где будут избранные, но по пять рублей.
    Разница между фотками будет хотя-бы в том, что те, что за пять, фотограф отсмотрит! ХОТЯБЫ ОТСМОТРИТ! Сейчас он не делает ничего. Даже минимально уважающий себя фотограф отсматривает тысячи фотографий с фотоловушек. Тут же фотограф ни клиента, ни себя не уважает.

    И да. Камера у меня есть. Но я не профессианал. Денег за фотки не беру. Никому свои фотки не навязываю. Критикуйте. Критику услышу и приму. Отвечасть в стиле "сам попробуй" я не буду. https://www.flickr.com/photos/16226023@N00/albums
    Последний раз редактировалось Mikola_17; 22.06.2021 в 00:44.

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Так, последнее китайское!
    Я закрою тему, есл в ней будет обсуждаться коммерция, или её критика!

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Так, последнее китайское!
    Я закрою тему, есл в ней будет обсуждаться коммерция, или её критика!

  7. #57

    По умолчанию

    Дочке очень понравилась гонка, да и нам с женой тоже. У гонки есть своя атмосфера, очень клубная почти семейная. Вы сумели сделать гонку - с собственным очень интересным стилем, а еще и на фоне паникерских настроений, которые нас самих могут завести в лок-даун. Все нормальные люди понимают, что спорт и здоровый образ жизни нужны, нужны гонки, в которых могут участвовать все желающие, в том числе любители и начинающие. Всей семьей приехать на гонку не смог, но моим гонка очень пришлась по душе. Еще раз спасибо всем: организаторам, волонтерам, участникам.

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Хотелось бы ещё раз горячо и от всей души поблагодарить организаторов за гонку! Было очень душевно, действительно по-домашнему, трасса неплохо продумана и везде снабжена указателями и ленточками в огромном количестве, так что только из-за бешенной динамики трассы местами пропускал повороты по глупости.
    Ещё могу посоветовать интересное место для проведения одной из следующих гонок - Батыбинские горки , даже рад был бы участвовать в подготовке. У меня была задумка провести там простенькое соревнование по подъёму на холм, но там легко можно придумать и куда более интересный формат.

  9. #59

    По умолчанию

    _Diesel_, секрет Альбина в том, что он сам катается ) Он понимает, ЧТО фоткать )))

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    А ТриБревна классные, я хоть и не был, но одобряю )

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение

    Давайте, пожалуйста, про позитив, про спортивные эмоции. Просто пожелание, просьба...
    Большое спасибо, мы все Вам благодарны. Мероприятие получилось таким, на какое лично я и рассчитывал. Но пожалуйста, объясните, в чем причины вынужденного несоблюдения тайминга? Вы ведь не впервые все это делаете, что-то явно пошло не так. Это довольно не удобно для участников.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 248
    Последнее сообщение: 28.10.2017, 20:03
  2. Ответов: 419
    Последнее сообщение: 03.07.2016, 22:30
  3. XCO "Три Бревна Hard", 11 июля, Покровка.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 20:08
  4. XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:30
  5. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59