13 июня 2021г. ПОД.BORISOV.ИК 100 (XCO) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: 13 июня 2021г. ПОД.BORISOV.ИК 100 (XCO)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Юра тоже ехал.
    какое то время, потом тоже.

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Дождик во время гонки уже фирменная фишка, как я понимаю)
    А вот и нет! У меня первый грязевой старт тут. А участвовал я часто. Был ещё один осенью, но там после дождя, а влага с учетом особенности почвы уходит на этой трассе быстро. Даже сегодня, четвертый круг заезжался легче и весь в отличии от третьего.

  2. #32

    По умолчанию

    Raskladnoy, А систему хронометража видел?) Между прочим очень крутая штука и дорогая.

  3. #33

    По умолчанию

    freepk, вот на что мне сейчас сложно обратить внимание, так на систему хронометража! Но одно знаю, Суровцев, которого я нетактично записал к себе в категорию 100+, меня объехал, за что ему низкий поклон

  4. #34

    По умолчанию

    freepk, а принцип действия какой? Впервой чипировали, если что :-)

  5. #35

    По умолчанию

    A1onso, а там на полу провод, 125кгц, траспондер активный, с батарейкой, когда пролетает чип мимо, провод на полу как курок, транспондер получает сигнал, фиксирует в себе время и потом по высокой частоте типа 2.4мгц(типа вайфая) передает базе. Точная очень система в отличии от Рфид. Не пропускает мимо даже на большой скорости. Ток транспондер минимум 10_15 баксав, а если готовую европейскую систему брать, то там траспондер 40_50 евро )

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Raskladnoy, я к тому, насколько проработано все и качественно на самом деле делается.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Ток транспондер минимум 10_15 баксав, а если готовую европейскую систему брать, то там траспондер 40_50 евро )
    Ну ничоси! Система интересная. Помню, Ты как то рассказал о чем-то подобном. Кмк помимо перечисленных достоинств, есть один существенный минус - это собственно батарейка)

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    А вот и нет! У меня первый грязевой старт тут. А участвовал я часто. Был ещё один осенью, но там после дождя, а влага с учетом особенности почвы уходит на этой трассе быстро. Даже сегодня, четвертый круг заезжался легче и весь в отличии от третьего.
    Это ты не был в 2019 году XCO, там покруче сегодняшнего был дождик

  8. #38

    По умолчанию

    Всем привет. Спасибо организаторам за качественную гонку. Когда на просмотре насчитал 7 спец участков и оценил масштаб вложенного труда , то понял, что просто кататься - будет неуважительно к парням которые пахали на подготовке трассы. Надо ехать. Решил поднять пульс на разгоне, дышал, не стесняясь, гормче всех соседей. Дождался спасительной рулежки, передохнули, потом все опять по новому.. Дышу, кручу , осматриваюсь. До старта прогноз обещал дождь во время гонки. Подумал, что мне это даже лучше, т.к. баланс норм, а скорость ниже. Однако с дождем пришла жижа по которой на 2 и 3 кругах особо не въезжалось в некоторые торчки. Ехал , стараясь особо не отстать от Красова Ильи, трасса позволяла закрывать небольшие разрывы из за того, что на превых двух кругах было тесновато и никто особо не мог уехать из нашей группы. Все ошибались, сам тоже не раз спрыгивал в необязательных местах, но из за низкой скорости особо из за этого не отставал. После третьего круга закончился дождь. Илья мощно ускорился. В первый подъем уехал метров на 30, во второй пологий вообще изчез из вида.
    Еду один, долго, стараясь не тупить. Уже после 6 секции на длинном прогоне заметил гонщика похожего на Илью. На последнем подъеме начал разнонять себя и заметно приблизился, отработал спуск по газовой и как то быстро в лесу у нему подъехал. Он явно не ожидал, а мне удалось выиграть спурт на финиш. На мой взгляд 15 см! Приятно конечно, что сила постепенно возвращается.
    p.s. cредний пульс 160 самый высокий в этом сезоне.
    тренировки, планирование подготовки , сервис http://tvoi1trener.com/

  9. #39

    По умолчанию

    Да! Гонка - супер! Гроза добавила изюминку
    И, кстати, перчатки никто не находил?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Protorioris Посмотреть сообщение
    Да! Гонка - супер! Гроза добавила изюминку ������
    И, кстати, перчатки никто не находил? ������
    Черные с красным. Спайдермен
    У меня в Серпухове. Или со вторника в Подольске
    Последний раз редактировалось Borisovo.cluB; 13.06.2021 в 23:25.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8 августа ПОД.BORISOV.ИК 100 (XCO)
    от Borisovo.cluB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.09.2020, 08:28
  2. 17 августа ПОД.BORISOV.ИК 100 минут (XCO)
    от Borisovo.cluB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.09.2019, 21:13
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.06.2019, 23:08
  4. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 10:08
  5. Выбор вилки под туризм-ботанизм, 100-120мм
    от nufo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 13:02