13 июня 2021г. ПОД.BORISOV.ИК 100 (XCO) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: 13 июня 2021г. ПОД.BORISOV.ИК 100 (XCO)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SL___ Посмотреть сообщение
    Написано регистрация закрыта, хотя ещё даже не полночь. Завтра на старте можно будет зарегаться?
    Регистрация до 21:00
    Завтра можно, конечно.

    ---------- Добавлено 13.06.2021 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение 12.06.2021 было в 23:43 ----------

    Стартовый протокол

  2. #22

    По умолчанию

    Отлично как обычно, дождик изюминку привнес, огромное спасибо всем за мероприятие )
    Овраг Чабинского только на третьем круге перестал заставлять сбросить скорость )))

  3. #23

    По умолчанию

    Где результаты посмотреть можно ?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madmaxone Посмотреть сообщение
    Где результаты посмотреть можно ?
    Здесь предварительный протокол
    Последний раз редактировалось Borisovo.cluB; 13.06.2021 в 17:19.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Классный круг и хорошая организация, мне очень понравилось. Спасибо за гонку.

    Я бы разве что только пару мест поменял, где еще помещаешься в поворот, но скорость падает до нуля, а хочется большего течения.


  6. #26

    По умолчанию

    Огонь погонялись!




    копипаст из Стравы
    В группе - 5/13 в абс - 16/72 (2:06:30)
    Первый грязевой старт в этом году. Прям рекордная явка хорошо знакомых лиц. Будет весело!

    Сегодня обещали отличную погоду, но ближе к старту на радаре образовалась тучка, и стало понятно, что чистым сегодня не приедет никто.
    Первый круг прошел под девизом - мы все едем вместе. Андрей Тертыш, Дмитрий Федосеев, Евгений Голдобин, Илья Красов, Юрий Столяров, Вячеслав Логинов и некоторые другие. Ко второму кругу начался дождь, который сопровождал нас до конца третьего.
    С первыми каплями дождя, Слава отъехал, ну и не мудрено... Настал тот самый момент, когда с учётом его скилла, можно непросто ехать, а очень далеко уехать :-) Что кстати, принесло свои плоды, он третий в группе! С чем и поздравляю!

    Состав соперников хорошо известен и не меняется. Трассу к третьему кругу разбили весьма сильно, ехать стало трудозатратней, но особенность местной почвы, позволяет, хотя с колес и прилетает прилично.

    На третьем кругу наш состав порядком поредел, отцепились Дмитрий и Евгений, на колесе остались Юрий Столяров и Илья Красов, стало понятно, что таким образом и поедем дальше.
    На трассе в одном месте есть очень грязевой участок, сырой после прошедших дождей, а теперь он превратился в настоящую АДвенчу-х*енчу! Вот тут ребята и побежали. Пока я карданю, так сказать, они по краю болота бегом, как настоящие цикл-кроссеры, да ещё итак быстро, что без шансов догнать от слова, я не бегун) Меня даже на смех пробило. Докарданил, а их уже и след простыл, ну и ладно пусть. Т- тактика!
    Предвижу, что раз они так быстро пробежали, то вдруг остальные тоже могут, но никого рядом нет. Времени достаточно, гонка 100 мин. дождь закончился, ухожу на четвертый, последний круг.

    Абсолютно не сомневаюсь, что соперники тоже непременно поедут, и будет у нас красивая финишная "разборка" в лучших жанрах китайского кунг-фу, но ближе к середине круга, понимаю, что к сожалению, не в этот раз.
    Хотя, если поднажать, может и догоню Илью, что тоже мало вероятно.
    Еду в гордом одиночестве, иногда попадаются круговые, ближе к концу круга обходит кто-то из Юниоров, особо не рыпаюсь, пусть. Но всё время веду его. Финиш.
    Грязный, голодный, не бритый, не совсем довольный собой, но в целом годно. И очень довольный трассой, и атмосферой праздника, которую нам в очередной раз подарили Уважаемые организаторы!

    Форма постепенно возвращается, к сентябрю как всегда прибуду.

    зы: отдельное спасибо за вкусный горячий чай)
    Ждем арбузов на марафоне.
    протокол: [url]http://borisovo.club/wp-content/uploads/2021/06/Borisovo_XCO_130621_final_protocol.pdf
    Последний раз редактировалось A1onso; 14.06.2021 в 22:12. Причина: результаты в абс)

  7. #27

    По умолчанию

    iGordienko, убери Хорн из подписи )))

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Огонь погонялись!

    https://i.ibb.co/R644ZN1/IMG-20210613-141336.jpg


    копипаст из Стравы
    В группе - 5/13 в абс - 14/72 (2:06:30)
    Первый грязевой старт в этом году. Прям рекордная явка хорошо знакомых лиц. Будет весело!

    Сегодня обещали отличную погоду, но ближе к старту на радаре образовалась тучка, и стало понятно, что чистым сегодня не приедет никто.
    Первый круг прошел под девизом - мы все едем вместе. Андрей Тертыш, Дмитрий Федосеев, Евгений Голдобин, Илья Красов, Юрий Столяров, Вячеслав Логинов и некоторые другие. Ко второму кругу начался дождь, который сопровождал нас до конца третьего.
    С первыми каплями дождя, Слава отъехал, ну и не мудрено... Настал тот самый момент, когда с учётом его скилла, можно непросто ехать, а очень далеко уехать :-) Что кстати, принесло свои плоды, он третий в группе! С чем и поздравляю!

    Состав соперников хорошо известен и не меняется. Трассу к третьему кругу разбили весьма сильно, ехать стало трудозатратней, но особенность местной почвы, позволяет, хотя с колес и прилетает прилично.

    На третьем кругу наш состав порядком поредел, отцепились Дмитрий и Евгений, на колесе остались Юрий Столяров и Илья Красов, стало понятно, что таким образом и поедем дальше.
    На трассе в одном месте есть очень грязевой участок, сырой после прошедших дождей, а теперь он превратился в настоящую АДвенчу-х*енчу! Вот тут ребята и побежали. Пока я карданю, так сказать, они по краю болота бегом, как настоящие цикл-кроссеры, да ещё итак быстро, что без шансов догнать от слова, я не бегун) Меня даже на смех пробило. Докарданил, а их уже и след простыл, ну и ладно пусть. Т- тактика!
    Предвижу, что раз они так быстро пробежали, то вдруг остальные тоже могут, но никого рядом нет. Времени достаточно, гонка 100 мин. дождь закончился, ухожу на четвертый, последний круг.

    Абсолютно не сомневаюсь, что соперники тоже непременно поедут, и будет у нас красивая финишная "разборка" в лучших жанрах китайского кунг-фу, но ближе к середине круга, понимаю, что к сожалению, не в этот раз.
    Хотя, если поднажать, может и догоню Илью, что тоже мало вероятно.
    Еду в гордом одиночестве, иногда попадаются круговые, ближе к концу круга обходит кто-то из Юниоров, особо не рыпаюсь, пусть. Но всё время веду его. Финиш.
    Грязный, голодный, не бритый, не совсем довольный собой, но в целом годно. И очень довольный трассой, и атмосферой праздника, которую нам в очередной раз подарили Уважаемые организаторы!

    Форма постепенно возвращается, к сентябрю как всегда прибуду.

    зы: отдельное спасибо за вкусный горячий чай)
    Ждем арбузов на марафоне.
    протокол: http://borisovo.club/wp-content/uplo...130621_draft_f
    Ну справедливости ради отмечу, что бежал там я один, Юра тоже ехал. Я ж говорю, что беговая подготовка решает, а вы не верите))
    Да, кстати, мне тоже трасса показалась тесноватой. Особенно после Чулковских трейлов - вот где полет, раздолье. А такие компактные петли... ну они, конечно, имеют право быть, но имхо это несколько устарело уже.
    А в остальном все просто отлично. Дождик во время гонки уже фирменная фишка, как я понимаю)
    С меня тоже отчет - https://www.strava.com/activities/5462198198

  9. #29

    По умолчанию

    Несмотря на погоду, было весело. Единственное, заметил кое-где пеньки от мелких деревьев, торчащие на 10-20см из земли. Ещё из них, бывает, торчат обломанные сучки, которые можно задеть. Я сегодня один такой ногой цепанул на повороте (пенёк тонкий, почти не видно в траве, плюс в грязи траектория несколько "плавает"), теперь палец на ноге немного припух. Но ветки из пенька больше не торчат - не выдержали столкновения

  10. #30

    По умолчанию

    Было очень классно! Вкусная вода, спасибо спонсорам, очень вкусный чай, отлично размеченная трасса - ни разу не возникло вопросов, куда ехать, и, конечно же, очень приветливые организаторы, на все вопросы отвечали доброжелательно и всячески способствовали атмосфере праздника! Ведущий - огонь!
    Отдельный респект команде, и особенно девушке, на ретро великах с убитыми вилками на вибрейках и сликах, которых еле мог догнать на техничных участках!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8 августа ПОД.BORISOV.ИК 100 (XCO)
    от Borisovo.cluB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.09.2020, 08:28
  2. 17 августа ПОД.BORISOV.ИК 100 минут (XCO)
    от Borisovo.cluB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.09.2019, 21:13
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.06.2019, 23:08
  4. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 10:08
  5. Выбор вилки под туризм-ботанизм, 100-120мм
    от nufo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 13:02