Можайск - Тучково l 22.07.21 (добиваем не начатое) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Можайск - Тучково l 22.07.21 (добиваем не начатое)

  1. #61
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    А ДО Сонино берегом лучше не ехать?
    Это смотря кому лучше Но скорее всего да. Я давно там не был, но там под крутым берегом если и есть то рыбацкая тропинка по которой в лучшем случае велопешком. Я с другого берега не видел чтобы там кто то ходил. Под самим Сонино (а оно немаленькое) тропинки нет и не пройдешь.

    Если уж ехать Сонино-Васильевское понизу то имеет смысл заглянуть осмотреть каменоломни.

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для --kap--
    Байк
    Canyon Spectral CF29, Merida Silex+ 6k
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .103 Посмотреть сообщение
    Это смотря кому лучше Но скорее всего да. Я давно там не был, но там под крутым берегом если и есть то рыбацкая тропинка по которой в лучшем случае велопешком. Я с другого берега не видел чтобы там кто то ходил. Под самим Сонино (а оно немаленькое) тропинки нет и не пройдешь.Если уж ехать Сонино-Васильевское понизу то имеет смысл заглянуть осмотреть каменоломни.
    Сонино-Васильевское едется по берегу через каменоломни, т.к. левый берег.До моста в Успенском все проезжается. Травы практически нет, забор перелазить только на биостанции.Сонино-Васильевское левый берегДо железки в Саввинской слободе - правый берегДалее до моста в Успенском - левый берегПотом по желанию или через Мечниково, или по рублевке.
    Последний раз редактировалось --kap--; 26.07.2021 в 14:40.

  3. #63
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    589
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Буду благодарен за советы, как лучше объехать асфальтовую часть между Марково и Тучково.
    ....................................
    Финальная часть после Тучково до Васильевского тоже не понравилась.............. Опять же буду признателен за советы в этой части.
    Ниже Марково совершенно замечательный ПБ аж до Васильевского(и далее) Кроме участка ~~900м от лыжной трассы до моста к техникуму, но и там почти всё едется, только трава высокая и местами сыро.Можно на этом участке и наверх на асфальт уйти. Вот два варианта, низом мне больше понравилось. Лыжная трасса шибко запутанная, видимо лучше перед ней уйти совсем наверх. Или, как вариант, перебродить реку на ЛБ а по мосту у техникума обратно. В прошлую среду так попробовал, и мне понравилось.

  4. #64

    По умолчанию

    ..............
    Последний раз редактировалось solo77rus; 09.10.2021 в 23:47.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solo77rus Посмотреть сообщение
    Как ни крути, а Сонино-Васильевское лучше всего ехать по супер скоростному асфальту, по автодороге до поворота на мост.
    ...йесс !
    ...неужель ктот ещё ковыряется поберегу там вборщевике... приналичии такого куска асфальта... ,если вы движетесь ниже 10кмч -выкиньте вел и ходите пешком -- вел эттж "раскудрись моя кудря" -ветерок в личико должОн дуть... ГРЭ -этт Экспресс ,ане ужжпостекловате...


    ==========
    Экспресс — поезд, судно, автобус и другие транспортные средства для поездок на дальние расстояния с повышенной против обычного скоростью и меньшим числом остановок. В широком значении: быстрое, без задержек....
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 27.07.2021 в 09:49.

  6. #66
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    589
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solo77rus Посмотреть сообщение
    Как ни крути, а Сонино-Васильевское лучше всего ехать по супер скоростному асфальту, по автодороге до поворота на мост.
    Проверено неоднократно (с вариациями вдоль берега).
    Но дело вкуса, - каждый сам себе Арлекино
    Ежели уже оказался в Сонино, то , возможно, суперскоростной асфальт и правильный выбор.
    Но, на мой вкус, после открытия "Великой Тучковской велодорожки" на участке от Марса до Васильевского оптимально вообще не покидать правый берег. Сьехал с моста в Марково на ПБ, и лети прямо по прибрежной тропе без остановок аж до трактира имени Алёши. Там 95% пути идеально катящие тропинки вдоль реки. Скорость практически асфальтовая, но приход значительно круче.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕвгенийКН Посмотреть сообщение
    Ежели уже оказался в Сонино, то , возможно, суперскоростной асфальт и правильный выбор.
    Но, на мой вкус, после открытия "Великой Тучковской велодорожки" на участке от Марса до Васильевского оптимально вообще не покидать правый берег. Сьехал с моста в Марково на ПБ, и лети прямо по прибрежной тропе без остановок аж до трактира имени Алёши. Там 95% пути идеально катящие тропинки вдоль реки. Скорость практически асфальтовая, но приход значительно круче.
    ...почётным справа, понечётным -слева ...учеловека 2руки -онж неотрубает левую,потомучто удобней правой...

  8. #68

    По умолчанию

    ...................
    Последний раз редактировалось solo77rus; 09.10.2021 в 23:46.

  9. #69
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Прошёлся (с трудом пролез) вчера по речке и ДО Сонино берегом от моста. Нет там дороги, даже велопешком, - борщевик нерубленный, крапива.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 17.04.11 Можайск-Тучково(60 км)-Звенигород (100 км)
    от Аскар в разделе Покатушки
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 09:17
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 21:27
  3. 15.08.2010 Можайск - Тучково (Кубинка) 55 (70) км
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 12:19
  4. 25.07.2010 Можайск - Тучково (Кубинка) 55 (70) км
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 00:27
  5. 10.04.10 ПВД Можайск-Тучково-Звенигород
    от Аскар в разделе Покатушки
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 15:27